Ориго, медицинский центр отзывы и оценка

Астрахань, Гилянская, 40 лит А2 (1 этаж)


Ориго, медицинский центр

4

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Услуги хирурга, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Стоматологические центры, Услуги физиотерапевта, Диагностические центры, Услуги гинеколога
Город Астрахань
Адрес Гилянская, 40 лит А2 (1 этаж)
Телефон +7(851)251-40-52 +7(851)251-50-36 +7(908)615-65-31 +7(927)569-74-74
Сайт www.mcorigo.ru


Like Мне нравится

Лучшие в своём деле доктора

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Цветаева

Like Мне нравится

Точный диагноз поставили только в этой клинике!!! Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Цветаева

Like Мне нравится

Делала КТ легких 14.03.16г. у доктора Глобы. Очень довольна. На ресепшене была очень вежливая смена, записали, оформили, проводили в соседний корпус, все объяснили. Врач был приветлив, вежлив, максимально собран, с лишними разговорами не приставал (как подчас у нас это любят). Результат выдали ровно через час. Показала снимки еще двум докторам для успокоения. Все выдали один и тот же результат. Сомневаться в компетентности врачей кабинета КТ у меня причин нет. Спасибо МЦ Ориго. Услугами этого МЦ я и члены моей семьи пользовались не единожды. Все очень довольны. А для достоверности результатов показывайте свои снимки двум-трем докторам из разных клиник, если есть сомнения в квалификации конкретного врача.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Врачи не компетентны, невоспитаны, да еще и лица строят пациентам. УЗИстка вообще тупая и невоспитанная. Люди, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

Отправлено 8 лет назад

От kruto99