Original Sokos Hotel Olympia Garden, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Батайский переулок, 3а


Original Sokos Hotel Olympia Garden, отель

4.2

4 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Батайский переулок, 3а
Телефон +7(812)335-22-70
Сайт www.sokoshotels.com
ВК solosokoshotelpalacebridge


Like Мне нравится

Были в Петербурге в конце марта. Отель оправдал все наши ожидания. В номерах чисто, в наше отсутствие чувствовалось,что убирали. Сами номера соответствуют фотографиям, представленным на сайте. Понравились деревянные полы, придает уют. Единственное, что смутило - отсутствие покрывала на кровать. Также неудобно спать вдвоем на большой двуспальной кровати, которая составлена из двух односпальных (кровати просто-напросто разъезжаются). А в целом стандартный номер для двоих нас удовлетворил: отличный вид из окна, чистая ванная и мягкая постель. Я бы рекомендовала этот отель для посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Oxotnik

Dislike Мне не нравится

Персонал в баре не приветливый

Отправлено 6 лет назад

От Мухаммад Будайчиев

Like Мне нравится

Когда работала в лореале, раз в два месяца были собрания в сокосе! Очень уютно и просторно) не отказалась бы и пожить в таком отеле!

Отправлено 10 лет назад

От A

Like Мне нравится

Останавливалась в этом отеле осенью 2012 года. Легко забронировала номера по телефону, предоплата не потребовалась. Заехали, оплатили, наши забронированные номера нас ждали. Цены терпимые, к тому же не сезон был. В подарок к номеру дали карту на бесплатный напиток в баре. Стандартный номер очень хорошо оформлен. Две широких кровати с очень приятным чистым постельным бельем. Телевизор с платными и бесплатными каналами. Кондиционер. Ну и стандартная мебель. Душ тоже очень приятно сделан. Тапочки правда в стоимость стандартного номера не входят. Пришлось отдельно приобрести. 100 руб. - 2 пары. В баре довольно высокие цены. Но обслуживание на высоком уровне. Правда ночью кухня не работает. И напитки некоторые отсутствуют. А в целом отдых в этой гостинице очень понравился.

Отправлено 11 лет назад

От Julianna