Оригинал, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 50 (1 этаж)


Оригинал, сеть автомагазинов Оригинал, сеть автомагазинов

1.3

3 оценили
Сеть магазинов «Оригинал» работает в сегменте продаж автозапчастей с 2006г. Сейчас в наших магазинах представлен большой ассортимент запчастей для автомобилей KIA, HYUNDAY, CHEVROLET, DAEWOO. Также, Мы являемся торговыми представителями ОАО «ГАЗ». Данный факт гарантирует широкий ассортимент и постоянное наличие оригинальных запасных частей производства ОАО «ГАЗ». Кроме этого, в наших магазинах Вас ждет огромный выбор авто-химии и масел.
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 50 (1 этаж)
Телефон +7(343)685-51-06
Сайт www.original66.ru
ВК original196


Dislike Мне не нравится

Громкий лозунг на вывеске: "Есть Всё". На деле не оказалось элементарной мелочёвки в наличии))) Вот за это вам кол ребята, за слова надо отвечать))))

Отправлено 7 лет назад

От Константин Иванов

Dislike Мне не нравится

Удобное месторасположение магазина. Рядом есть парковка. Ассортимент большой. Продавцы ленивые, особенно если покупатель обращается в конце рабочего дня. Обслуживают без особой охоты. При тебе же снимают кассу, хотя время работы магазина еще не закончилось. Отправляют за товаром в другой магазин в соседний квартал.

Отправлено 9 лет назад

От Вика Бунакова

Dislike Мне не нравится

Считают по завышенной цене, не по той, что на ценнике. Будьте внимательны!!! И цены на товары очень высокие.

Отправлено 9 лет назад

От Артем Нугманов