Оригинал, сеть автомагазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Данилы Зверева, 17Б (1 этаж)


Оригинал, сеть автомагазинов Оригинал, сеть автомагазинов

3

9 оценили
Сеть магазинов «Оригинал» работает в сегменте продаж автозапчастей с 2006г. Сейчас в наших магазинах представлен большой ассортимент запчастей для автомобилей KIA, HYUNDAY, CHEVROLET, DAEWOO. Также, Мы являемся торговыми представителями ОАО «ГАЗ». Данный факт гарантирует широкий ассортимент и постоянное наличие оригинальных запасных частей производства ОАО «ГАЗ». Кроме этого, в наших магазинах Вас ждет огромный выбор авто-химии и масел.
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Данилы Зверева, 17Б (1 этаж)
Телефон +7(343)369-38-88 +7(343)369-44-88
Сайт www.original66.ru
ВК original196


Dislike Мне не нравится

Кронштейн тросика газа за 30р не купишь даже, официальный Газовский магазин, 80% товаров никогда нет

Отправлено 5 лет назад

От richy66

Like Мне нравится

У меня старенький шевроле, поэтому приходится часто заглядывать в автомагазины - было очень приятно открыть для себя новый автомагазин с адекватными и вежливыми продавцами-консультантами - магазин Оригинал на Данилы Зверева 17Б. Грамотно и вежливо проконсультировали, сделали скидку - очень понравилось. Если что-то еще понадобится - буду обращаться к ним - лишних денег не берут, всегда могут предложить аналоги, если кошелек не позволяет купить "фирму"

Отправлено 7 лет назад

От avtouser

Dislike Мне не нравится

Уважаемые покупатели! В данном магазине САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГЕ. Наценка 80-100% и даже с учетом скидки по дисконтной карте Вы можете купить нужные запчасти ДЕШЕВЛЕ в несколько раз в любом другом автомагазине.

Отправлено 7 лет назад

От s2014999

Like Мне нравится

Всегда под рукой, можно забежать купить по мелочи, запчасти в принципе недорогие, есть товары со старыми ценами ,парни адекватные работают

Отправлено 8 лет назад

От richy66

Like Мне нравится

Пришла, спросила, подсказали показали - купила все что нужно, осталась доволена, быстро и качественно обслужили, Спасибо. О магазине: чисто, товар разложен по группам, долго искать не надо, если что подскажут и расскажут, помогут с выбором...

Отправлено 8 лет назад

От polina.eka

Like Мне нравится

К сожалению обнаружил очень много негативных отзывов. В защиту все же скажу, что владелец "Оригинала" профессионал ГАЗа, зап.части у него качественные, поставщиков отбирает с пристрастием, на дешевые подделки не "ведется". У него дороже! Но качество всегда! Были в моей практике и бракованные детали, я к этому отношусь с пониманием. Не может же он все лично сам проверить, установить скрытые дефекты или обкатать подшипник в каком то узле? Мне он менял брак всегда без всяких проволочек. Заявление на обмен или возврат и все! Конечно персонал не всегда так "отзывчив" как сам владелец, но на них управу найти можно -обратитесь к руководству. В остальном магазин мне нравится: ассортимент, качество деталей, оформление - все на высоте!

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Эту шарашкину контору трудно назвать магазином! Буду стучаться во все инстанции, пусть взлахматят это гнездо беспредела!

Отправлено 8 лет назад

От Виталик Беспомощнов

Dislike Мне не нравится

Уважаемые соискатели вакансии продавца в этом магазине, будьте бдительны при устройстве на работу. То, что вам пообещает работодатель, делите на два. Вас ожидает 12-ти часовой рабочий день на ногах. Реально час вашей работы будет стоить 66 рублей. В конце месяца делают вычеты из зарплаты без объяснений. Официально не трудоустраивают. В общем, после испытательного срока (3 месяца) вас просто сокращают и снова набирают себе рабов.

Отправлено 9 лет назад

От aik7215

Like Мне нравится

Неплохой автомагазин, запчасти для машин "ГАЗ", от лампочек до кузовных деталей и т.д. Есть дисконтная система, единая для всех магазинов "Детали машин ГАЗ", ассортимент неплохой, цены средние и как повезёт. :) Есть отдельчик автомасел и фильтров не только для ГАЗ. Работают и под заказ. Качество товара хорошее и грамотные консультанты - а что ещё надо?)

Отправлено 12 лет назад

От Анастасия