Original Phone, магазин мобильных телефонов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 37 (С корпус; 41 секция; 2 этаж)


Original Phone, магазин мобильных телефонов

4.1

13 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Испытателей проспект, 37 (С корпус; 41 секция; 2 этаж)
Телефон +7(911)141-41-47 +7(981)301-55-55
Сайт original51.ru


Like Мне нравится

Я учредитель этой компании Меня зовут Петр Марченко Никаких Чуркиных там нет и не было Ниже кто пишет -это все конкуренты ,надеюсь что людям это ясно все телефоны Работают как часики и мы работаем уже много Лет Все вы чмошные конкуренты ! Делаете грязную игру сосете вы все ! А мы работали и будем нормально работать ! Сосните конкуренты!!!

Отправлено 5 лет назад

От Petr Marchenko

Like Мне нравится

Давно работают ребята! Все у них хорошо и не слушайте никого ! Тут отзывы в основном оставляют конкуренты ! Ещё и левые фото привязывают

Отправлено 5 лет назад

От Малик Даниль

Like Мне нравится

Купила розовый iPhone SE. Заказ делала 11 июня, 12-го в первой половине дня телефон уже доставили на дом. Телефон хороший, без дефектов. Мне нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Сергеева

Like Мне нравится

В первые делала заказ в OriginalPhone по совету друга, приобрела iPhone 8 Plus. Смартфон оригинальный, работает отлично, полностью соответствует всем характеристикам. Я довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Ivanova

Like Мне нравится

Покупаю тут с 2016 года , проблем не было, последняя покупка iPhone 6S 64Gb Space, через неделю заметил что достаточно быстро разряжается, приехал в магазин поменяли на другой телефон без проблем

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Николаев

Like Мне нравится

Давно ребята работают! Магазин хороший ! Брали там много раз айфоны,проблем не было

Отправлено 5 лет назад

От Пётр Марченко

Like Мне нравится

Покупала в январе iPhone 7, телефон отличный, мечтала давно о нем, сделали не большую скидку, можно сказать подарок на день рождения. Через определённое время стала глючить камера, поменяли без проблем. По цене и качеству, для меня пока это магазин номер один.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Никулина

Dislike Мне не нравится

Жалко, что раньше не попал сюда и не прочитал отзывы. Всё написанное правда, подпишусь сам под каждым словом. Сам купился на цену Iphone SE. В результате вздулся через 10 дней, а потом после их ремонта затек экран. Телефон так же не хотели менять на другой или отдать деньги. Всего 10 дней после покупки попользовался им и он сдох.

Отправлено 6 лет назад

От bubor

Dislike Мне не нравится

Покупал телефон дважды в этой конторе. оба раза iphone 5c телефоны рабочие восстановленные о чем я знал заранее. но то что экраны без олеофобного покрытия и после того как загрязняться от отпечатков пальцев начинают кликать куда попало узнал после. да и батарейки уже стоят плохого качества аксессуары под оригинал но все работает прошло уже 2,3 года наушники пашут. Тел уже продал. бюджетненько, но зато нищеброды как я могут себе позволить. Зато не в кредит, как говорится. хочешь за дорого и богато иди в restore понятное дело. конфликтов не было с магазином да я и сам понимал, что я не просто так дешевле получаю телефон. удачи в покупках.

Отправлено 6 лет назад

От Ches Dmitriy

Dislike Мне не нравится

Купил пару дней назад у этих мошенников 6 айфон,при доставке толком не получилось проверить,так как телефон был разряжен и привезли его в 23 часа,утром следующего дня когда включил был "приятно удивлён"экран стоит самый китайский,который тольком не работает,показал специалисту,который подтвердил что стоит левый экран,приехал в магазин требовал возврата денег,так как экран стоит левый,на что в ответ услышал:мы восстанавливаем телефоны из китайских запчастей,но плата у них у все оригинальные.Но продают эти уроды как оригинал заявляют что телефоны у них все хорошие оригинальные.Люди,не связывайтесь с этими уродами,у них самого херого качества самопал,по цене оригинального айфона.

Отправлено 6 лет назад

От olegavdashkov

Dislike Мне не нравится

Заказ был сделан, заказ не доехал, трубки теперь тоже никто не берет. Не советую заказывать. И кстати отзыв у них на сайте оставить нельзя из-за ошибки

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Языков