Оригиналь, центр косметологии отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 40 (1 этаж)


Оригиналь, центр косметологии

4

10 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, SPA-процедуры
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 40 (1 этаж)
Телефон +7(391)244-38-02 +7(963)260-37-07


Like Мне нравится

Моя семья уже посещает этот салон лет как ... 10! Ходим мы все к Наталье. Чудесная женщина и мастер своего дела! Всегда все расскажет, подберёт уход, скажет чем категорически нельзя пользоваться. Приятно поговорить с такой женщиной! Вернусь ещё много раз!

Отправлено 8 лет назад

От Ana

Dislike Мне не нравится

Даже как-то "добрый день" не хочется произносить. Сегодня 10.09.2015г в 12ч 50 минут администратор (молодая крашения блондинка) отказала мне в записи к косметологу Наталье на ноябрь, декабрь месяцы 2015г на вечернее время (19-20ч), в то время, как листы записи журнала на этот период были совершенно пусты. Также отказала мне в предоставлении книги жалоб, сказала, что есть клиенты поважнее меня, для которых она и бережет данное время. Уважаемая хозяйка салона, поясните поведение ваших сотрудников. Что это за коррупция в таком удивительном месте? Что за отношение к клиентам? Кстати, ваш салон я посещаю уже лет 7. До этой великолепной администраторши таких прецедентов не было. Вы сами разберетесь в данной ситуации или привлекать органы по защите прав потребителей?!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Tarasova

Like Мне нравится

Начитавшись отзывов, хотела попасть на чистку к Татьяне Анатольевне, но не случилось: записали к Марине. Сходила к ней уже дважды, впечатления самые положительные. Что касается самого салона, то он чистенький, но очень тесный, особенно зона ожидания, администраторы приветливые. Вообще салон работает уже очень давно, я думаю, это лучший показатель.

Отправлено 9 лет назад

От La femme fatale

Like Мне нравится

Обидно за предыдущий отзыв о Татьяне Анатольевне. мой поход был почти в одно время, ничего не изменилось со временем: чистка глубокая, очень терпимая, да, не гладят, чистят скрупулезно, если есть воспаления - относятся бережно, но вычищают. никаких царапин нет. и после вечерней чистки на утро лицо ровное, без отеков, опухлостей и припухлостей, хотя кожа у меня чувствительная. Причем (!) мастер никогда не использует воду из-под крана, вода всегда как минимум прокипечена. после первых попыток посетить другие "салоны" и попав в этот, я поняла, что за таким мастером буду ходить хвостиком. всем, кому советовала, все остались довольны и возвращаются в салон снова. видимо, кому-то не судьба

Отправлено 9 лет назад

От Nataly

Dislike Мне не нравится

Видимо не зря говорят, сколько людей, столько и мнений. Давно хотела сделать чистку лица, но идти к кому попало не хотелось. Подруга посоветовала мне своего косметолога Татьяну Анатольевну, работающую в этом салоне. Записалась. Вчера посетила данную процедуру. Встретила меня администратор не очень радушно, обсмотрела с ног до головы оценивающе, провожала с такой не не довольной физиономией, не приятная особа. Хочу отметить, что салон чистый и ухоженный, как мне показалось не так давно там был ремонт,либо просто тщательно следят за помещением. Комната косметолога большая, а это в последнее время редкость, когда мастеру выделяют просторные апартаменты). Косметолог как человек очень понравилась, легко идет на контакт, общительная и приветливая, но к великому моему разочарованию чисткой я осталась не довольна.Когда пришла домой,даже муж заметил, что на подбородке как будто бы чистку и не делали, придется самой сегодня дочищать этот участок.. Кок отметил сам косметолог, кожа у меня хорошая, не привередливая, но как в таком случае можно было над ней не доработать для меня осталось загадкой. Процедура была крайне болезненной, но по итогу из салона я вышла без каких-либо покраснений и без неприятных ощущений на коже, хотя под вечер около губ начало нарывать, как будто бы подкожный прыщ, до сих пор болит.. Эх..изначально подумала, что буду сюда возвращаться снова и снова, но после того, как не увидела качественного результата, сюда я больше не вернусь..

Отправлено 9 лет назад

От blood

Like Мне нравится

Посещаю этот салон уже долгое время. Всё нравится, приветливая и доброжелательная хозяйка, Елена Николаевна, всегда поздоровается, улыбнется. Персонал квалифицированный, грамотный. Мой косметолог Марина - это просто чудо! Ходить к ней просто удовольствие! Обходительная, аккуратная, внимательная, всегда подскажет и проконсультирует по косметике. В целом, салон хороший, если бы не одно НО. Администраторы! Вернее администратор Татьяна! Поведение и тон общения выбивается их общей концепции доброжелательности этой организации! Откровенное пренебрежение и грубость. Ни один раз становилась свидетелем ее подобного общения с клиентами. Откровенно говоря, когда ее смена, не хочется заходить. По телефону общение вежливое, но надменное, грамотный человек это сразу услышит! Уважаемая Елена Николаевна, обратите, пожалуйста, внимание на работу этого администратора, ведь,Вы знаете, что администратор - это визитная карточка всей организации! Не хочется, чтобы репутация Вашего салона красоты портилась из-за одного человека, которому следует вести себя сообразно своему статусу и обязанностям!

Отправлено 10 лет назад

От elena

Like Мне нравится

Согласна про Т.А.,очень милая и аккуратная женщина:)первый раз шла на чистку,все подруги говорили,что рыдать буду там от боли:))но абсолютно все терпимо было сделано,ни слезинки:)) Персонал приветливый, чаек предлагают, консультируют по косметике,ничего не навязывают.

Отправлено 10 лет назад

От bbkrosha

Info

Лучший косметолог Кривина Наташа

Отправлено 11 лет назад

От Lesya

Like Мне нравится

Очень аккуратные чистки лица в исполнении Татьяны Анатольевны Кареловой, никаких шрамчиков (которыми грешат многие косметологи в многочисленных новоиспекаемых салонах) после чистки нет. кожа дышит, как только выйдешь на улицу - непередаваемое ощущение. Персонал очень приветливый, внимательный. в салоне уютно и чисто, обстановка располагающая.

Отправлено 11 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Центр косметологии -ну они и загнули с названием!)) Нет там конечно проводятся обучающие мастер классы. но по размеру и количеству услуг - это салон красоты и точка! Ну, не буду вредничать (вообще, салонами я избалована, много где была, много о чем наслышана). Вежливый персонал, внимание к клиенту -постоянно предлагают чай-кофе. Профессионализм не у всех, была у трех специалистов-косметологов, понравилась только Татьяна (пожилая женщина) -в косметологии она 15 лет, чистки делает очень аккуратно - не знаю работает ли там до сих пор - я была последний раз там 3 года назад. Минус салона и причина моего ухода оттуда - что они работают только на одной косметике М120 - мне не очень косметика подошла. массаж раньше там хороший был - но тот специалист (Оксана) ушла... Оценка -Хорошо, воспоминания только хорошие.

Отправлено 12 лет назад

От Елена Клыкова