Оригами, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Парниковая, 10 (1 этаж)


Оригами, салон красоты

3.5

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Парниковая, 10 (1 этаж)
Телефон +7(343)368-66-36 +7(953)045-03-86


Like Мне нравится

Замечательный салон. Высокопрофессиональный косметолог. Этот салон посещаю почти 10 лет. Посещала многих специалистов — косметологов, но только в Оригами нашла все что нужно для того, чтобы следить за собой. Необычный, стильный интерьер, вежливость администраторов, соотношение цены и качества услуг приятного радует!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Спектор

Like Мне нравится

Стригусь здесь уже пару лет. Мастер Наталья. Вот просто отличный результат всегда при умеренных ценах. Делала разные стрижки, от каре до очень короткой, ассиметрию и с частичным тонированием - я люблю менять стили. При этом объясняю, что хочется очень примерно. И всегда меня понимают, мои размахивания руками переводят в какие-то толковые предложения и главное - выгляжу я после стрижки отлично. И даже отрастая, как правило, волосы лежат хорошо, и если я не могу 2-3 месяца прийти на следующую стрижку, это выглядит очень пристойно. Ну и приятное обращение и приветливость - к этим отзывам присоединяюсь

Отправлено 8 лет назад

От Maria Burlutskaya

Like Мне нравится

В прошлое воскресение меня не смог принять на маникюр в другом салоне, и Оригами оказались для меня "запасным аэродромом", я помня, неудачную стрижку здесь,но нормальный маникюр,решилась. Мастер молодец, зовут Яна, сделала хорошо, хоть и долго, гель-лаку уже неделя, держится хорошо,материал НеоНейл. Я выбрала с блёсками, т.к знаю, что с блёскими всегда лучше держится. И не прогадала.В общем, я Вас имею ввиду,и к тому же акция 990 руб.Молодцы!Маникюр здесь рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Mrs.Sharapova

Dislike Мне не нравится

Двояко... салон симпатичный, чистенький, администратор лапушка. Цены средние. Но если смотреть показатель цена- качество - откровенно высокие. Я зашла подстричь свои длинные косы рыбкой. Удлиненное каре. Раньше мне очень шло, хоть и укладывать тяжело. Мастер очень веселая, хорошая женщина, проболтали с ней всю стрижку! И получилась какая-то фигня ((( Не рыбка, а просто каре, после мытья - косо, криво... Все -таки, если оценивать работу - единичка. Но уютно там. Товарищи из оригами, читаете мой отзыв? Наберите хороших мастеров!!

Отправлено 8 лет назад

От Stancия

Dislike Мне не нравится

Очень рекомендовали этот салон, в плане косметологических процедур, а это очень заманивает в плане посещения. Все ожидания накрылись медным тазом на входе в салон. Администратор салона была не накрашена и выглядела очень устрашающе. Согласитесь это отпугивает, если это салон красоты. В плане общения оказалась вежливой и услужливой. На самой процедуре по приведению лица в порядок, было все жутко. На голову не предложили и не надели шапочку , поэтому все лилось и стреляло в разные стороны, что уж говорить про одежду которая тоже была прикрыта частично и не там куда все лилось. Косметолог во время процедуры убегала куда то, как-будто обслуживала 3 клиентов или более. После процедуры лицо выглядело как больное и припухшее, что тоже не мало важно. А еще, в счет оплаты была внесена не заказываемая услуга по выщипыванию бровей, о которой косметолог не предупредила и не предложила,но, что- то там пощипала около минуты, и решила , что мне это нужно. Цены приемлимые, а услуги не важные поэтому не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Ну вот было у меня предчувствие не ходить сюда,потому что не поймут,не сделают.Научились стричь по книге самые распростроненные прически(под горшок,каре,под ноль)и на этом квалификация иссякла.А зачем?Мастер по маникюру так и сказала,что они только бабушек стрегут.Я далеко не бабушка,даже не мама.Я хочу нравиться себе и мужчинам.Здесь даже название моей стрижки не знают,можно сразу было это сказать.Но "специалист"поняла меня,что мне надо"каре на удлинение",это в ее понимание было так.Когда она меня подстригла и я сказала,что это не то,она стала повышать голос,как ребёнок оправдываться,я ушла ,заплатив 800рублей за бред.Выпрямила утюжком концы дома и увидела,что ещё и все криво. Пришла,перестригли.В результате,у меня короткое прямое каре,спасибо,что не криво.Срочно надо Перестрегать это убожество.Я даже не ожидала,что будет все так плохо и по-хамски.

Отправлено 9 лет назад

От Mrs.Sharapova

Like Мне нравится

Сделала в салоне чистку лица. Неделю ходила с красным лицом и с коросточками, после того как все прошло лицо стало свежим, гладким и прыщиков нет. Так что все понравилось, буду ходить и дальше.

Отправлено 9 лет назад

От bastinda20

Like Мне нравится

Прекрасный салон с уютным интерьером, приветливым персоналом, адекватными ценами. работают по записи поэтому нет очередей. Нравится, что не навязывают ничего лишнего, консультации и советы дельные. Всем рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От lena13sapo

Dislike Мне не нравится

Косметолог (она же и директор заведения) мне оставила маленькие шрамики на лице после чистки,которые заживают уже как полгода.

Отправлено 10 лет назад

От 911

Like Мне нравится

Отличный салон, уютная атмосфера, дружелюбный персонал! Получила качественные услуги и цены приемлемые!

Отправлено 11 лет назад

От Sladkaya

Dislike Мне не нравится

Цены не соответствуют качеству работы. Была разочарована. Хотелось чего-нибудь новенького, в итоге прическа не изменилась. Челку дома сама подравнивала. Только уложили волосы утюжком, что я и сама дома смогу сделать…

Отправлено 12 лет назад

От Fleur