Ориентир, ООО, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 26Б (1 этаж)


Ориентир, ООО, ремонтная мастерская

2.8

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 26Б (1 этаж)
Телефон +7(383)412-23-54


Dislike Мне не нравится

За свою работу не отвечают. Приклеили подошву за 100 р через неделю отвалилась. Повторно предложили прошить опять же за 100 р . (еще и вели себя не достойно) Итого 200. Можно было сразу за 100 прошить. Но 200 ведь лучше чем 100!!! Делайте выводы граждане... пойду к конкурентам

Отправлено 8 лет назад

От sal712003

Like Мне нравится

в целом довольна качеством работы мастерской (ушивала зимние сапоги по голяшке, регулярно ставлю набойки на новую обувь, даже отломанный каблук на любимых ботиночках приделали) НО есть и недостатки: - режим работы мастерской ровно такой же как и у меня, приходится по субботам бегать, если не просплю, поменяйте режим и люди потянутся - на ремонт обуви закладывают 2-3 рабочих дня, неужели так много заказов?

Отправлено 11 лет назад

От tat7399

Like Мне нравится

делают качественно, быстро и дешево (делала мужу профилактику, взяли 300 рублей, а в соседней мастерской на остановке просили 500). Также растянули мне сапоги, раньше в мастерских предлагали вставить резинку, а тут за 100 рублей растянули, я была так рада. меняла каблуки на сапогах, также не вызвали никаких нареканий. Теперь ремонтирую только там :)

Отправлено 11 лет назад

От kukucapol

Dislike Мне не нравится

Ужасный опыт пользования услугами данной мастерской. Отдав зимние сапоги на подбивку каблуков нескользящим материалом в итоге забрали сапоги с тойже набойкой на каблуках, НО!!! с замененной подошвой в носочной части, т.е. срезали хорошую, нескользящую подошву и наклеили какую-то ерунду, и сапоги стали скользить полностью)) в общем коньки получились.

Отправлено 12 лет назад

От ukuzmina