Орианна, центр недвижимости и права отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 124 (2 этаж)


Орианна, центр недвижимости и права Орианна, центр недвижимости и права

4.4

9 оценили
НОВОСТРОЙКИ ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА!!! (государственная поддержка ипотечного кредитования)
ПОКУПКА И ПРОДАЖА ЖИЛОЙ, КОММЕРЧЕСКОЙ И ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ЛЮБОГО НАЗНАЧЕНИЯ. РАССЕЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫХ КВАРТИР.
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
ВЕДЕНИЕ ДЕЛ В СУДЕ ЛЮБОЙ ИНСТАНЦИИ
ПРИВАТИЗАЦИЯ ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ И ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ, СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК.
ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА.
АРЕНДА ЖИЛОЙ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ.
ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ.
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ.
НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЛА.
ПЕРЕВОД В НЕЖИЛОЙ ФОНД.

ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПО ТЕЛЕФОНУ 970-77-90 И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ orianna970-77-90@bk.ru
Время работы: понедельник-пятница 11.00-19.00.
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 124 (2 этаж)
Телефон +7(812)309-79-70 +7(812)970-77-90
Сайт www.orianna.ru
ВК oriannaspb


Dislike Мне не нравится

Мой негативный опыт сотрудничества с Компанией Орианна. Началось все с того, что я увидела объявление на сайте ЕМЛС о продаже комнаты на ул. Купчинской 4 к. 4, которое меня заинтересовало. Но каково же было моё удивление, когда я и мой муж не могли по нему дозвониться, причем звонили много раз. Потом комната понизилась в цене до 800 т.р., тогда я удвоила усилия и все же дозвонилась до агента Луценко Виттории, договорились на просмотр и созвон за час до просмотра. Позвонила я сначала за 1,5 часа, потом за 1 час, потом за 0,5 часа, но ответа не было и никто не перезвонил. Через полчаса после назначенной встречи я наконец дозвонилась до Виттории, она не помнила кто я и зачем звоню ( или делала вид, что не помнит), потом, после разъяснения, видимо вспомнив согласилась показать мне комнату. Комната мне понравилась, о чем я и сказала сразу, но я хотела получить одобрение мужа на сделку, он был на даче в отпуске, договорились вновь созвониться, причем спросила другой номер телефона для созвона, но Виттория сказала, что возьмет трубку при звонке. Мужу тоже понравилось объявление, позвонила Виттории, но тут началось что то странное, она стала говорить, что идут просмотры и хотят подождать, тогда я сказала, что мы покупаем и готовы внести залог, договорились на встречу в этот день просмотр и внесение залога. И когда уже муж приехал с дачи (специально ради этого) оказалось, что показать не могут, говорю, хорошо давайте внесем залог, опять нет, есть другой покупатель, а мы не нравимся ей. Все занавес. У нас были прямые деньги вся сумма полностью.

Отправлено 5 лет назад

От Надя

Like Мне нравится

Замечательная компания,професиональный подход к клиентам,компетентные и комуникабельные сотрудники,администраторы,менеджеры и юристы серьезно подошли к моей просьбе помочь в покупке недвижемости,так как в этом деле нужны такие люди с опытом,что бы не попасть в руки моншенников,и сберечь свой бюджет семьи,спасибо вам за проделанную работу,буду советовать вас друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Корнелия Манго

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости и права «ОРИАННА» За очень точный подход , к делу ! Быстро, решили мою проблему с приобретением недвижимости ! Желаю Вам успехов и процветания ! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым !

Отправлено 6 лет назад

От Инна Павлова

Like Мне нравится

Хорошее агентство. Помогли продать квартиру в центре по цене,которую мы хотели и всего за две недели нашли покупателя, ранее два года работал с другими агентствами, которые хитрили и пытались понизить нас по стоимости. Действительно помогли,очень благодарны

Отправлено 6 лет назад

От Darya Vozzhen

Like Мне нравится

С этим агентством летом покупали квартиру. Агентом была В. Луценко, ей отдельное спасибо за профессионализм и внимательность. Остались полностью довольны. Перед сделкой конечно прочитали и негативный отзыв, но посоветовавшись с женой решили не доверять информации от анонима, тем более,что она совершенно без конкретики и больше похожа на клевету. Интуиция нас не подвела, приятно было иметь дело с честным агентством.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Юристы компании «ОРИАННА» мне очень помогли. Вопрос семейный, касается наследства. Пришлось судиться и восстанавливать пропущенные сроки. Юристы компании подготовили исковое заявление и выиграли процесс.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Васильевич

Dislike Мне не нравится

Никому не советую обращаться в данную конторку. Работают некомпетентные агенты, называя себя юристами! Не знают законов, апеллируют непроверенными данными! Для них важнее всего скорее получить деньги и при этом ничего не делать! Особенно отмечаю Луценко и Бондареву Л.! Более того интересы клиенты их совершенно не волнуют. Как только мы разобрались и поняли, что они не правы и дали нам ложную юридическую консультацию, они начали давить и по-хамски с нами разговаривать. Ни в коем случае не обращайтесь сюда! Мошенники и дилетанты!

Отправлено 8 лет назад

От Аноним