Орхидея, свадебный салон отзывы и оценка

Казань, Сафиуллина, 5 (3 этаж)


Орхидея, свадебный салон Орхидея, свадебный салон

4

4 оценили
Салон-ателье "ОРХИДЕЯ"!
✔ Свадебные, вечерние и детские платья!
✔ Огромный выбор в наличии, продажа, прокат, индивидуальный пошив.
✔ ВОСКРЕСЕНЬЕ - ПО ЗАПИСИ!
Категория Свадебные товары, Прокат свадебных / вечерних платьев, Женская одежда, Детская одежда, Химчистки одежды / текстиля
Город Казань
Адрес Сафиуллина, 5 (3 этаж)
Телефон +7(843)225-00-14 +7(987)225-00-14
Сайт orhideia-kazan.ru
ВК orhideiasvadba


Like Мне нравится

Я желаю всем невестам найти платье своей мечты! Я искала его и все, что пересмотрела в магазинах - не понравилось или было дорого. Пошла в Орхидею, а в итоге сшила и так идеально подошло по образу и фигуре, что теперь буду трубить фанфары этому салону на всю Россию! Я благодарна им за свадебное настроение, за скорость шитья, за приятные цены!

Отправлено 5 лет назад

От Lily Zaripova

Like Мне нравится

очень довольна! качественная работа всех сотрудников на мой взгляд. материал вместе ходили выбирали, что для меня, неопытной, очень важно. сшили в нужный срок. очень хорошее платье получилось! спасибо вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Зоя Коновалова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Записалась сегодня на примерку на 10 часов. Пришли заранее, в 9:55 стояли уже там. Салон был закрыт, ладно, в 10:00 позвонили хозяйке салона. Она сказала, что сейчас подойдёт продавец. Девушка опоздала на 5 минут, прошла мимо нас, не поздоровалась, не извинилась за опоздание. Кроме нас в салон пришли девушка с парнем, заказывали автомобиль. Вместо того, чтобы заняться нами, записанными и пришедшими вовремя, девушка ушла к ним и занималась ими полчаса! Мы прождали эти полчаса и ушли, очень недовольные! Прошу обратить внимание руководства на продавца и сделать процесс примерки как-то более организованно!

Отправлено 5 лет назад

От Диана Байтурина

Like Мне нравится

Заказали платье на выпускной, такое же которое есть у них для примерки только другого цвета. Были в магазине 3 раза: 1. заказывали платье. 2. мерили уже полностью готовое платье, оставалось только убрать мелкие недочеты и длину платья укоротить до нужной длины. 3. забрали готовое платье. Все сделали за 3 недели, цена получилось дешевле чем на готовое платье, превосходное качество материалов и вся работа тоже сделана замечательно. Отдельное спасибо продавцу Елене у нас получилось платье мечты.

Отправлено 8 лет назад

От ms.woodhouse