Орхидея, студия красоты отзывы и оценка

Саратов, Авиационная, 44 (1 этаж)


Орхидея, студия красоты

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Фитнес-клубы
Город Саратов
Адрес Авиационная, 44 (1 этаж)
Телефон +7(845)224-36-56 +7(902)049-67-68


Like Мне нравится

Отличный салон с демократичными ценами и профессиональным персоналом. Минусов не обнаружил. Всегда чисто и аккуратно. Четкое администрирование. Желаю салону не останавливаться на достигнутом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мы с дочкой воспользовались услугами студией красоты "Орхидея" чтобы проколоть уши. Мне очень понравилось отношение персонала к клиенту. Косметолог всё сделала профессионально и аккуратно. Дырочки ровные, не гноились. Подробно рассказала как ухаживать, пока не заживут. Весь персонал Орхидеи успокаивал дочку и восхищался ее мужеством и красивыми сережками. Дочка ушла очень счастливая. И теперь проходя мимо дома, в котором расположена студия "Орхидея", она с гордостью мне напоминает, а вот здесь мне уши прокололи! Мы остались очень довольны. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Семен Беспалов

Like Мне нравится

Отличный салон! Персонал внимательный, полный спектр услуг, есть система скидок. Профессиональные мастера, индивидуальный подход к каждому клиенту, оригинальный интерьер. Ещё ни разу не уходила оттуда недовольная ни я ни мой знакомые. Цены приемлиемые, оно того стоит.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина