Орхидея, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Российская, 10а


Орхидея, сеть аптек

4.8

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Российская, 10а
Телефон +7(383)255-95-26


Like Мне нравится

Живу на Иванова. Часто захожу сюда за Цитрамоном, успокоительными сборами в пакетиках и гематогеном. К обслуживанию и фармацевтам претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От lena28061995

Like Мне нравится

Небольшая аптека с удобным расположением и парковкой. Фармацевт вежливый и отзывчивый, предложила перечень препаратов из разных ценовых категорий и посоветовала наиболее эффективные. Покупкой остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Сержио

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Цены не очень высокие, дружелюбные фармацевты (хотя самая дружелюбная ушла работать в другую аптеку этой сети). Главный талант фармацевтов - угадывать препарат по самым странным описаниям! Они просто чемпионы по отгадыванию шарад :) Спасибо им большое, иначе что бы мы делали с нашей плохой памятью))

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Белова

Like Мне нравится

Неплохой вариант. Цены средние, и, мне кажется, пониже, чем в соседних аптеках на углу Российской-Иванова. Есть одна тетенька-фармацевт, очень приятная. Вторая как-то не знаю, не очень дружелюбна. То ли что я к концу дня всегда захожу, и она уже уставшая, то ли что. Но, опять же, не критично. Несомненный плюс этой аптеки в том, что тут попадаются дешевые отечественные лекарства (например, нормальный челябинский сироп от кашля за 45 рублей).

Отправлено 8 лет назад

От Я фасоль!

Like Мне нравится

Нравится мне эта аптека, в последнее время захожу только в неё. Продавцы-фармацевты добрые, приятные в общении женщины. Ни разу не было хамства, невнимательности к покупателям. Ассортимент лекарств хороший, можно подобрать альтернативу при возможности. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Мирон