Орхидея, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Ильича, 6а (1 этаж)


Орхидея, сеть аптек

4.1

9 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Ильича, 6а (1 этаж)
Телефон +7(383)330-21-36


Dislike Мне не нравится

Когда-то была моей любимой аптекой! И цены ниже и очередей нет, но тут появилась женщина-фармацевт с особой любопытностью. То начнёт рассуждать на весь зал, что из-за антибиотиков бывает молочница и я должна срочно купить от неё препарат, то вообще требует рецепты на препараты, которые везде в свободном доступе. Сегодня при мне отчитывала девушку( явно старше 18, да даже если младше, какое её право!) за то, что она покупает дешевый тест на беременность. А до этого была свидетелем того, как бабуле предлагали купить в комплекте с тем же антибиотиком флюконазол или Линекс, уверяя что это одно и то же. К сожалению, имени я не вспомню и был ли там вообще бейдж.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Дубровская

Dislike Мне не нравится

Очень интересная аптека. Врач выписал антибиотик. Первый раз заказывала его через интернет и выкупила в этой аптеке без проблем. А вот когда заболела повторно и решила приобрести тот же самый препарат самостоятельно, то встретила неожиданные препятствия. Оказалось, что данный препарат нельзя купить без рецепта врача. При этом мне предложили аналогичный препарат с тем же самым действующим веществом, но стоит он в три раза дороже. Возникает вопрос: как же так? При покупке через интернет, для которой обязательным условием является сумма заказа не менее 500 р., рецепт не требуется. Для приобретения дорого аналога не требуется рецепт. А вот чтобы купить недорогой препарат рецепт сразу нужен. Создается впечатление, что данное заведение попросту выкачивает деньги из покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От sohmet120687

Like Мне нравится

Начала ходить в эту аптеку недавно и была приятно удивлена! Цены на большинство лекарств и витамин - ниже чем в других ближайших аптеках Академгородка. Если раньше всегда покупала лекарства в городе, теперь частенько захожу сюда. Кроме того, нравятся фармацевты - очень отзывчивые и вежливые, всегда помогут и подскажут.

Отправлено 7 лет назад

От MaryOwl

Like Мне нравится

Очень нравится эта аптека! Цены на некоторые лекарства даже ниже чем в "Листике", "Солнышке" и на Apteka.ru... Не говоря уже про "Моя Аптека" в ТЦ-там ценник просто конский... Фармацевты грамотно посоветуют, при этом из недорогих лекарств и даже аналог подберут...Очень рада, что в таком удобном месте у нас есть хорошая аптека с хорошими ценами! Успехов вам!

Отправлено 8 лет назад

От Белый Волк

Like Мне нравится

Для меня это единственная аптека в Академгородке, где могут посоветовать лекарства, в других сразу предлагают самое дорогое и разрекламированное. Цены ниже, чем в соседних аптеках и всегда находится, то , что нужно. Большое спасибо фармацевтам за прекрасную работу, даже перед закрытием они всегда вежливы и готовы помочь!

Отправлено 8 лет назад

От Verona

Like Мне нравится

Аптека просто отличная! Во-первых, цены ниже, чем у "соседей"-факт. Во-вторых, очень бодрые фармацевты, с выбором помогут, вежливые и улыбнуться в ответ. Просто сказка, а не Аптека)

Отправлено 8 лет назад

От lewis

Like Мне нравится

По моему весьма смутному описанию симптомов посоветовали хороший и недорогой препарат, который мне подошёл. Спасибо:) Приятно удивили цены. Купила там эфирное масло (за 53р) в два раза дешевле аналогичного в другой аптеке (115р). Ну а в ТЦ, в отделе косметики, оно стоит 155р =)

Отправлено 8 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

Отдел небольшой,цены ниже,чем во многих аптеках. Но,к сожалению,не оказалось льняного масла в капсулах. Фармацевт даже не знал,что такое бывает!:-(

Отправлено 8 лет назад

От Субъективная объективность

Like Мне нравится

Позитивные фармацевты сделали Тигриное начало дня.. А еще наличие безнала и фруктовые аскорбинки по 8 рублей.. В аптеке ТЦ стоят не меньше 15...

Отправлено 9 лет назад

От Тигра