Орхидея, салон свадебной и вечерней моды отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, 19


Орхидея, салон свадебной и вечерней моды Орхидея, салон свадебной и вечерней моды

5

3 оценили
🌺Салон Орхидея
🍃Прекрасные, неповторимые, изысканные свадебные платья от 10 000 р.
🍃Вечерние и коктейльные платья от 3 500 р.
🍃Аренда и продажа аксессуаров: все для невесты; украшения на авто и пр.
🌺Салон Орхидея является официальным представителем известного модельера Татьяны Каплун.
📌г. Иркутск, 130 квартал.
Время работы: 11-00-19.00 каждый день, кроме вторника (выходной)
Категория Свадебные товары, Женская одежда, Бижутерия
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, 19
Телефон +7(395)261-41-46
Сайт dress-salon.ru
ВК club87659731


Like Мне нравится

Обегали с подругой все салоны, искали свадебное платье (подруга беременна). Везде или нет в наличии для беременных, или не тот фасон, размер. Нашли в Орхидее! Причем выбор большой, мы даже растерялись, какое выбрать! В итоге Катя выбрала без рукавов, потому что лето, фасон "принцесса". Моя Катя будет настоящей принцессой, свадьба через месяц! Спасибо работникам салона за помощь, подсказки, доброе и внимательное отношение, особенно к девушке в "интересном положении"!

Отправлено 5 лет назад

От Вишнякова Аня

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо за помощь в выборе свадебного платья! Так же, вы очень помогли и сняли большую нагрузку, предложив организовать сборы невесты у вас в салоне! Спасибо Марине и Наташе за чуткое отношение и внимательность, моя идеальная свадьба и ваша заслуга тоже!

Отправлено 5 лет назад

От Карина Старцева

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность салону "Орхидея" и лично его директору Наталье и менеджеру Ксении. Они помогли мне создать тот образ невесты, о котором я даже мечтать не могла. Свадебное платье, фата, аксессуары - все подобрано со вкусом и с точным попаданием в то что я хотела. Благодаря их профессиональной работе я смогла не думать о мелочах, а полностью насладиться подготовкой к свадьбе и сборам невесты в салоне, откуда меня меня забрал жених. Желаю салону "Орхидея" море счастливых мгновений в их неповторимой и нежной работе. Продолжайте дарить своим клиентам радость и счастье. А ваша частичка заботы останется в моем и множестве других свадебных альбомах! :-)

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Уварова