Орхидея, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 121 (1 этаж)


Орхидея, салон-парикмахерская

3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 121 (1 этаж)
Телефон +7(384)266-10-33


Dislike Мне не нравится

Была записана на 20.05.2017 на 11.00, пришла в назначенное время и прождала 20 минут, в то время, когда парикмахер Анастасия занималась стрижкой другого клиента, который был записан раннее, но опоздал. Почему другой клиент должен страдать и ждать?! Извинений от Анастасии не поступило, а только хамское отношение в мою сторону! Так что, подумайте, стоит ли записываться к Анастасии.

Отправлено

От Наталья Горохова

Dislike Мне не нравится

Согласна полнастю с последним отзывом. Это не косметолог. Осторожно. Это опасно для здоровья! Эта Анна с экзотической фамилией Ван Дан или как ее там. Качует по салонам и просто обманывает людей или таго хуже причиняет вред их здоровью. Я сталкнулась с ней еще когда она была на шахтеров 48а салон Радуга. Решила сходить в другой салон и нате вам она и тут. Куда смотрит руководство салона не понятно.

Отправлено

От Kiska_iriska

Dislike Мне не нравится

Обращусь к руководству! Где вы берете таких косметологов? Обратилась к Анне... На вид очень не приятная, высокомерная девушка! С самого начала я насторожилась,и как оказалось,не зря!!! Почти каждую зиму у меня начинает шелушиться лицо, вылазят угри... В этот раз решила посетить этот салон, почитав хорошие отзывы! И ООО....ЭТО УЖАС!!! После посещения у меня на лице появились какие то гнойнички, которых никогда не было! Я так понимаю, ваш косметолог занесла мне инфекцию, и скорее всего работала в перчатках не новых, и не раз использованных! Не рекомендую этого косметолога!

Отправлено

От leraomega

Like Мне нравится

У меня после ручного антицеллюлитного массажа были синяки и сама процедура была болезненной, а вакуумный массаж роликом совершенно безболезненный (хотя порог чувствительности у всех разный). Итак все по очереди. Скажу, что изначально я с недоверием относилась к антицеллюлитным процедурам, и думала, если так просто избавиться от данной проблемы, почему же женщины не прибегают к таким не сложным процедурам?! Но попробовав, была очень приятно удивлена, сразу напишу эффект, т. к. хочется поделиться. После 1 сеанса роликового массажа и миостимуляции - целлюлит намного менее заметен, а если встать боком к зеркалу, то мышцы в расслабленном состоянии выглядят так, словно вы их напрягли, т. е. подтянутыми. через пару дней был сделан вакуумный массаж,т не больно, единственное не очень приятно на внутренней стороне бедра, где чувствительные места и все. были мелкие синяки ,для меня это не беда! Потом в этот же день миостимуляция- воздействие на мышцы с помощью тока.Прикрепляют проводки к нужным мышцам и заставляют их работать . Из всех процедур- эта самая чувствительная ( но не болезненная), мышцы становятся подтянутыми. Я очень довольна результатами!! Все процедуры были сделаны в небольшой чистом уютном кабинете на пр-т Шахтеров 121 салон Орхидея девочки грамотные опытные специалисты. Придя впервые, вас осмотрит специалист и посоветует, с чего лучше начать, где самые проблемные места. Цены приемлемые, действует гибкая система скидок. я очень довольная ,хоть и не верила !

Отправлено

От светлана

Like Мне нравится

была в новом у них кабинете косметолога !очень довольная ,девушка Анна приняла вежливо ,все рассказала показала а главное после чистки результат меня поразил ,скажу честно лицо у меня очень печальное ,вечером все мои родные сказали что на много лучше стало , хожу к ним на 10 сеансов чистки вакуумной всем советую !

Отправлено

От светлана

Like Мне нравится

Вчера(26.05.16) был в салоне-парикмахерской на Пр-те Шахтёров 121 "Орхидея". Вопреки субъективному мнению предыдущего пользователя остался в полной мере доволен услугами мастера и салон в целом. Моей девушке косметолог предложила ознакомиться со списком услуг: фито-бочка, Спа,и другие косметические услуги. Вежливо и тактично все. Нормальный ценник. Мне сделали модельную стрижку, причем мне очень понравилось. Аккуратно, ровно . Да немножко долго, но при этом мастер ее зовут Валентина все сделала так как я и хотел. Ребята не пугайтесь отзывов , хороший салон.

Отправлено

От Сергей Хоменко

Dislike Мне не нравится

был сегодня в орхидеи проспект шахтеров 121, был просто ошеломлен мастером (мужской зал), если это можно так назвать. такого ужаса за последние лет 5 я не видел, так как стригся в одном и том же месте. мало того что мастер (женщина) выглядит как будто только что пришла с попойки. у меня сложилось впечатление, что она первый день на работе и вообще в роли парикмахера. выстригла клочками мне пол головы, местами вообще не трогала, а на челку без слез не взглянешь, но самое главное что там инструмент в плачевном состояние, машинкой мне шею немного порезала. такое ощущение что меня стриг пьяный медведь топором))) конечно мне сейчас не до смеха, так как завтра нужно будет ехать к своему мастеру и умолять его чтобы она хоть как-то подравняла мне мою кривую до ужаса прическу!!! к сожалению имя мастера я не знаю(возможно там и есть достойные мастера), но когда вы ее увидите вы сразу все поймете. не повторяйте моих ошибок. ходите только в проверенные парикмахерские.

Отправлено

От Андрюха Бурлаков