Орхидея, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Айвазовского, 31


Орхидея, салон-парикмахерская

2.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Айвазовского, 31
Телефон +7(382)273-81-88


Dislike Мне не нравится

Пришла я значит в «Орхидею» постричься, подравнять кончики и по всей длине убрать секущиеся волосы. В итоге мне парикмахер сказал, мол у меня ровные волосы (с последней стрижки прошло 7 мес.) и секущихся волос не видит. Я ей показала в каким местах чаще всего встречаются. На это она мне ответила, что она все равно не сострежет все секущиеся волосы. В итоге, она просто мне подравняла, даже не попыталась убрать секущиеся. После стрижки она бегом побежала жрать. Тут то и стало понятно, почему она так говорила про волосы, даже о своих деньгах не беспокоилась. В общем пришлось мне самой дома секущиеся волосы убирать.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Федянина

Like Мне нравится

Люблю салон "Орхидея", всегда приветливые администраторы, парикмахеры и другие сотрудники. Хожу на маникюр к Наталье, очень довольна! Ни когда девчонки не откажут, всегда выкроют время и окажут услугу без предварительной записи. Много лет работают одни и те же мастера (это уже о чём то говорит)! СПАСИБО! ПРОЦВЕТАНИЯ САЛОНУ!

Отправлено 6 лет назад

От stervohcka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Никогда и никуда не писала, не жаловалась, но считаю необходимо написать о салоне-парикмахерской "Орхидея". Я зашла туда подстричься. Администратор сказала что мастер, Ксения, сейчас освободится. Вскоре с улицы зашла девушка, от нее пахло табаком (в течении всей стрижки чувствовался этот запах). Я объяснила мастеру какую стрижку хотела бы, на свойство моих волос (волос вьется). Она молча принялась за работу. В течении всей стрижки делала замечание, что она много срезает. В итоге, получилась кривая, короткая челка, стрижки не видно, все торчит в разные стороны. И на мой вопрос : "Разве я такую стрижку у вас просила?". Ксения с улыбкой мне сказала : "Через недельку отрастет и ничего видно не будет! И вообще, у вас голова грязная! Придете помоете и все ляжет нормально." От такой наглости я была в шоке. Пришла на ресепшн, где мне сообщили цену - 400р. На мой вопрос: "Как называется моя стрижка?" Мне так и не ответили. Я заплатила деньги и вышла чуть не плача. Испортили волосы и настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Gordova

Like Мне нравится

Несколько лет хожу к парикмахеру Елене и довольна. Хорошо делают стрижки Ксения и Татьяна (личный опыт).... Поэтому поставить минус по работе всем девочкам??? Косметолог (может эта не та девушка?)-очень внимательная и вежливая... процедуры делала профессионально (в т.ч. и прокалывание ушей).... На ресепшне всегда приветливы.... Мне салон нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Нина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Осталась недовольна услугами и поведением косметолога, которая прокалывала ушки моей доче. Сделала свою работу на отвяжись, не сделала нам нормальные метки, поколола нам ушки криво, с полной асимметричностью, отказалась это признавать и в конце нагрубила, что нужно было приходить колоть ушки когда доче будет три года и ребёнок не будет орать. Хотя по телефону администратор сообщила, что годовалым она прокалывают уши. Осадок остался надолго. Вывод: больше не ногой в эту парихмахерскую и для таких серьёзных процедур нужно выбирать хорошие мед центры. Рекомендации: не водите туда своих девочек на прокалывание ушей, берегите своих детей от таких косметологов.

Отправлено 7 лет назад

От juliesh

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы оставить отзыв о чудо парикмахерской, которая именует себя салоном. "Подстригли" мужа так, что страшно было взглянуть, за 10 минут наделали такого, что в другом месте только руками развели. Длина волос везде разная, челка кривая, на недовольство клиента - ноль внимания Мастер абсолютно не учел требования клиента, благо хотя бы вернули деньги без проблем. Орхидея, качество и клиенториентированность - не ваш конек

Отправлено 7 лет назад

От Вредная