Орхидея, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Зелёный микрорайон, 1/1 (2/10 павильон; 2 этаж)


Орхидея, салон красоты

2.3

10 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Зелёный микрорайон, 1/1 (2/10 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(395)261-46-00 +7(902)171-46-00


Like Мне нравится

Орхидея - хороший салон, находится в удобном месте, интересный интерьер, удобные рабочие места, цены нормальные, специалисты хорошие и любят свою работу!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сева Колесников

Dislike Мне не нравится

за 2017 год была в Орхидее 3 раза (педикюр, покраска и оформление бровей, ботокс волос), каждый раз была разочарована, но думала, что может просто не повезло. Летом ходила на педикюр с покраской обычным лаком: ноги распаривали в ванне для ног, в которую положили мусорный мешок и налили туда воду, зачем мусорный мешок??? было не приятно, что вода остыла и пришлось долгое время сидеть в холодной воде. Но это не самое ужасное, покрытие лаком было кривое, в одном месте ноготь подстригла до крови и что самое главное с меня взяли денег как за покрытие гель-лаком 1600, вместо 1200. Я оплатила и ушла, и только потом сообразила, что меня обманули, обманула мастер (Светлана, если не ошибаюсь) получается, сказав администратору, что делала мне гель-лак! возвращаться я не стала. Во второй раз ходила на брови и тоже осталась недовольна, в нескольких местах была отщипана кожа до крови, покрашено тоже за пределы самих бровей, вообщем ужасно, хотя шла к проверенному мастеру Светлане, у которой была лет 10 назад, но похоже, что она деградировала в своем мастерстве. В декабре была у мастера Ирины на ботокс на волос, девушка приятная, но саму процедуру сделала не правильно, так как сушила волосы горячим воздухом, хотя этого категорически делать нельзя и после запаивания волос полностью их помыла и снова высушила горячим воздухом, вообщем весь состав смыла, хотя после запаивания нельзя мыть голову хотя бы сутки. Я туда больше не ногой, мастера не компетентны!

Отправлено 6 лет назад

От hramch

Like Мне нравится

Сходила в салон по совету подруги, до этого пришлось обойти не одну парикмахерскую в поисках своего мастера. Делали мне стрижку, окрашивание и укладку. Получилось в итоге очень хорошо, именно то, что я хотела. Цвет волос естественный, при этом структура волоса совсем не пострадала. Сам салон мне очень понравился: красивый интерьер, уютно и прекрасное обслуживание. Мне здесь очень понравилось, прекрасно провела время буду обслуживаться теперь только здесь. Хороший на мой взгляд салон и невысокие цены.

Отправлено 6 лет назад

От vero.burdakova

Dislike Мне не нравится

Подстригают не так как хочет клиент, а так как хочет мастер. Настроение испорчено, прическа тоже. Очень доргое неудовольствие

Отправлено 6 лет назад

От Крис

Like Мне нравится

Была недавно с Орхидее,осталась довольна! Делала несколько процедур: педикюр,маникюр и окрашивание. Все мастера выполняют свою работу качественно,на 5+! Напоили кофе,рассказали о новинках салона..Впечатление сложилось хорошее! Все делается достаточно быстро,без заминок,да и цены достаточно приемлемые. Приходить буду регулярно,спасибо девочкам за красоту)))

Отправлено 6 лет назад

От Manya Sweet

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда ни когда, жена сходила, там ей прическу закосячили и вот сидит уже пол часа ревет. Админши из телефона не вылазят, на людей, как на отбросы общества смотрят, рожу еле из-за стойки отрывают.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда, жена сходила, всю стрижку запороли, теперь ревет сидит уже пол часа. Ценник бешенный, а руки из задниц растут. Админши вечно сидят в телефоне играют, на клиентов как на не званных гостей смотрят, с неохотой рожу из-за стойки поднимают.

Отправлено 7 лет назад

От matrix9

Dislike Мне не нравится

Салон очень низкого уровня. Администраторам и "мастерам" не достает не только мастерства и профессионализма, но элементарной культуры. Отношение к клиентам не просто далеко от доброжелательности, но подчас просто невежливое, некорректное и бестактное. Стричься в Орхидее зареклась еще пару лет назад, когда волосы остригли так криво, что пришлось в тот же день идти в другой салон выравнивать. В итоге очень много потеряла в длине, и очень долго пришлось отращивать до желаемой. Не говоря уже о том, что за это "удовольствие" пришлось заплатить в двойном размере. А мужу волосы на затылке однажды выхватили так, что смотрелось проплешиной, а когда он спросил, почему так криво подстригли, ему сказали, что мол это у вас волосы криво растут. Странно, когда он стригся у других мастеров, волосы почему-то всегда росли, как надо. Теперь муж тоже там не стрижется. И волосы до сих пор растут ровно)))) Сегодня была на маникюре. Результатом не довольна. Покрытие смотрится очень неаккуратно, и даже неряшливо. Делала маникюр дерганая особа, которая всем своим видом показывала свое недовольство, фыркала и ругалась, что я не так держу руку, что я не так все делаю, в общем, просто изливала на меня свое раздражение и негатив вместо того, чтобы спокойно, грамотно и корректно объяснить, что и как нужно. Когда я уходила, у меня было чувство, что только я вышла, мне тут же кинулись перемывать кости. Очень неприятно. Больше никогда туда не пойду и никому не посоветую. Удовлетворения я не получила никакого. А ведь женщина приходит в салон, чтобы получить не только удовлетворение, но и удовольствие! но похоже, в Орхидее это еще не скоро поймут..

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Дамы будьте внимательны! Не говорите лишнего, не общайтесь с персоналом этой Парикмахерской на темы, выходящие за рамки их услуг. Кости Вам перемоют всем колхозом!! Неоднократно становилась свидетелем - клиентка за порог...и пошли их грязные язычки в дело. "Пройдутся" по всему! Неприемлемо для заведения, которое бредит о статусе "элитного салонасалона". Мерзко и противно. Обслуживайтесь в доме быта, там почти к любой девочке приятно ходить, а главного не слышишь, как они обсуждают других (дома на кухне, но не на работе при клиентах). Кстати, большинство девочек сбежали в свое время из орхидеи, и являются великолепными мастерами.

Отправлено 8 лет назад

От Viki

Dislike Мне не нравится

Больше не буду ходить в эту забегаловку и знакомых отговорю! Если Ваши администраторы при одних клиентах поздравляют других, тогда надо ко всем "с улыбкой". А то, деньги мы берём со всех одинаково, а поздравляем тех, кто нравится. Я столько бабок оставляла в салоне, а вшивого цветочка и улыбки рожей не заслужила!?

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь