Орхидея, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 50 (1 этаж)


Орхидея, салон красоты

2.6

32 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 50 (1 этаж)
Телефон +7(391)267-02-13
ВК id198928065


Dislike Мне не нравится

Задумайтесь, к кому вы попадёте!!сегодня с утра мне стали поступать смс и звонки с оскраблениями и угрозами, "мастера"т.Тани, которая истерично орала в трубку и угрожала., чтобы я убрала отзыв, иначе она про меня будет писать "гадости" (см переписку смс) т.е по её смс (в следствие чего она меня хочет оклеветать) я пришла в их салон об**** и поэтому воняло. Даже не логично получается )) Вот такие неадекватные мастера в данном салоне . которые даже не отрицают что они за вымышленные услуги берут деньги больше. фото однотонного покрытия блестками, которое называется в данном салоне френч, и которое осыпается насл.день (приложено), а покрывают ими так, потому что с лаками в данном салоне тоже проблемы

Отправлено 5 лет назад

От Мелания Иванова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! (+ угрозы от мастера тТани) 1. антисанитария полнейшая, обработка просто в теплой воде. постоянно роняла все приборы на пол и не обрабатывала. дала мне на ноги после педикюра поношенные уже чьи то носки О_О.стопа вообще не обработана!!! мозоли убирать не умеет и не стала даже.пилка одноразовая (уже черная от грязи была) :(((( такие пилки вообще предназначены на смену каждому клиенту. в зале вонь! 2. я повелась на купон (маникюр и педикюр с обработкой стопы и покрытие шеллаком) начала рассасываться с меня сверху взяли еще 200 рублей. на мой вопрос за что? мне ответила за дизайн. хотя какой дизайн? руки покрыты в один тон.!!! и заранее мне никто не говорил о доп.оплате. просто неаккуратно покрытые блестками и всё, хотя я просила растяжку а сделали ужасно как попало по ногтям. с оговоркой мастера т.Тани (как она сама себя называла) ДЕЛАЮ КАК УМЕЮ. вообщем, она не умеет, но смеет неправильно давать сдачу, обманывать клиентов на деньги и сотрудников 24skudra.ru вместо 790 рублей (которые я должна была заплатить на месте) я подала 1000 и мне тупо дали сдачу 10р. ответив на мое возмущение "Я НЕ СТАЛА НАГЛЕТЬ , ТАК БЫ И 400 ВЗЯЛА, НУ ПОНИМАЛА ЧТО ВЫПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТЕ" конечно не буду, ведь у меня 1000руб была всего, которую я и подала. вообщем непорядочно очень. да и было бы за что... за не качественную услугу. Также просила меня повторно оплатить купон у них(ну это еще по телефону при записи, я конечно не поняла этого прикола, сделала вид что не заметила, в итогу нашла все рано как содрать деньги),которые заранее нигде оговорены не были.) причем старого шеллака у меня на ногтях не было. 3. ногти подточены не ровно, все разного размера, мне вообще казалось что она или не видит или косит. много раз просила ее подтачивать. хотелось самой даже взять пилку и подпилить Вывод: не ведитесть на купон, всё равно ЗАПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ И УСЛУГУ ПРОВЕДУТ ВАМ НЕ КАЧЕСТВЕННО И ГРЯЗНЫМИ ПРИБОРАМИ. Пару дней спустя(объеденяю два отзыва) Задумайтесь, к кому вы попадёте!!сегодня с утра мне стали поступать смс и звонки с оскраблениями и угрозами, "мастера"т.Тани, которая истерично орала в трубку и угрожала., чтобы я убрала отзыв, иначе она про меня будет писать "гадости" (см переписку смс) т.е по её смс (в следствие чего она меня хочет оклеветать) я пришла в их салон об**** и поэтому воняло. Даже не логично получается )) Вот такие неадекватные мастера в данном салоне . которые даже не отрицают что они за вымышленные услуги берут деньги больше. фото однотонного покрытия блестками, которое называется в данном салоне френч, и которое осыпается насл.день (приложено), а покрывают ими так, потому что с лаками в данном салоне тоже проблемы

Отправлено 6 лет назад

От Мелания Иванова

Dislike Мне не нравится

Обслуживание не понравилось. Не напомнили распечатать купон по акции.Мастер не умеет мыть голову,авернуть полотенце на голове.так же мастер стал делать укладку не спросив как клиент привык видеть свою прическу.безобразие финишным из за которого я выпрыгнула из кресла,стал закрученный шнур фена,который все время бил меня по плечу.кошмар а не салон.

Отправлено 6 лет назад

От tatiaha2905

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Мастер Татьяна не профессионал, качество наращивания ужасное, свои ошибки исправляет за деньги. Наращивание гель лаком не продержалось и неделю. Не покупайтесь на купоны, дороже обходится, 600 р+ 200 купон в итоге 1000, а через неделю все переделывать. Жаль, что не почитала отзывы заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Если вам не плевать на свою внешность, не советую этот салон. Впервые пишу отзыв, но не хочу, чтобы кто-то побывал на моем месте. Записалась перед Новым Годом на процедуру наращивание ресниц, мастер проводила в маленькое помещение. Мастер уложив на кушетку попросил сразу закрыть глаза и приступила к работе, не спросив какие ресницы я хочу, какие есть в наличие и т.д., на что я спросила вы не хотите узнать какие ресницы желаю, глаза уже открывать нельзя было, так как мастер приступила к работе, выслушав меня она сказала, что поняла в итоге сделала отсебячину, которая меня не устроила, в одном углу не хватало ресниц, настроение было испорчено, на "носу" новогодние праздники, хочется выглядеть привлекательно. Я не стала молчать сказала мне не нравится ваша работа, взяв деньги за ресницы, она обещала переделать, но надо будет еще доплатить. Думала мастер осознала, что неправильно сделала, что не спросила и не показала изначально ресницы и не поинтересовалась у клиента какие ресницы желает, но в итоге в день когда должны были переделать ресницы слилась, честно я бы и сама вновь и не пришла в этот салон на данную процедуру, так как поняла, что уровень квалификации низкий и убедилась, что и недобросовестный, только тратить время, чтобы выглядеть убого. Плюс в процессе работы сидела в кабинете парикмахер или подруга и обсуждали все проблемы салона и личные, этот галдеж как на базаре.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Вчера за 2,5 часа мне наростили ресницы, покрасили бровки и подстригли. Быстро, четко с отличным настроением. Смотрю на себя и радуюсь:) живу рядом, хожу не первый год. Всегда все отлично. Главное толково обьяснить чего хочешь от мастеров. Отдельная благодарность Татьяне - вот уж у кого ручки золотые:)

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Egorova

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом салона красоты Орхидея. Считаю, что негативные отзывы пишут в целом недовольные жизнью люди. Приходите сами и убедитесь в обратном, т.е. Вас и встретят приветливо и кофе угостят. Советы дельные дадут и просто выслушают. Работой всех мастеров салона довольна, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Козлова

Dislike Мне не нравится

03.11.2017 Сегодня разговаривала с администратором, грубиянка, даже идти не захотелось, хотя живу рядом.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Атрашкевич

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку и окрашивание волос по купону. Встретили очень хорошо, вежливо, администратор приветливая.Парикмахер тоже очень приветливая, вежливая девочка. Мне предложили и чай и кофе и журналы. Но, как мне показалось, у нее мало опыта, так как все как то было суетливо. Показала я фотографии как хочу сделать. Хотела выстричь челку, но получилось совсем не так как я хотела! она вышла очень короткая, что ее теперь никак не уложить, что касается окрашивания, то тоже не так как я хотела. Придя домой и рассмотрев получше, я увидела что мои осветленные пряди идут одной прямой линией, как будто когда то я была светлая и корни волос отрасли неряшливо. Честно говоря, мне стыдно так ходить, грань между темными и светлыми должна быть неявной, как бы размытой, чтобы в целом прическа выглядела гармонично. а у меня прямая четкая линия. Я однозначно буду перекрашиваться в ближайшее время, потому что так ходить нельзя, и если с цветом я еще могу что то сделать, то короткая челка отрастет в какую я хотела только через месяца 3... Я не знаю как так получилось, недопоняли мы друг друга или как, но результатом я осталась недовольна. Ставлю звезды только за хорошее отношение.

Отправлено 6 лет назад

От kat

Dislike Мне не нравится

Делала ногти гель лак у мастера Татьяны на второй день уже отошли ...

Отправлено 6 лет назад

От SW

Dislike Мне не нравится

Была у мастера маникюра Татьяны .По времени на работу ушло 45 минут это маникюр и покрытие гель лаком ,хотя обычно делают по 2-3 часа гель весь растекся по ногтям ,как будто делал ребенок лет 5 ногти тоже все обкусаны в кровь от пушера попросила переделать мне сказали времени нет .Один ноготь начала снимать наждачкой для ногтей аж до боли ,хотя гель лак снимают жидкостью для гель лака .Дезинфекции инструментов нет ....Цена работы максимум 50 рублей ученики делают лучше в таких центрах ,как Флер ,Олехаус,Аделис,так там за работу не берут деньги .У Татьяны есть диплом о курсах ?! Сидит мне ногти делает чай пьет, по телефону говорит тут же себе брови делает рабочее место грязное

Отправлено 6 лет назад

От SW

Like Мне нравится

Пару дней назад я пришла по скидочному купону в салон Орхидея. Немного волновалась,все-таки и мастер незнакомый,да и скидка по купону-дело непредсказуемое. Меня встретила очень приветливые и доброжелательные администратор и сам мастер Татьяна.Время пролетело незаметно!чуткая собеседница и реальный профессионал,знающий и любящий свое дело.В результате у меня превосходные длинные реснички ,лисий взгляд)) Всем довольна.В следующий раз обязательно приду еще ) Благодарю!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Зайка

Like Мне нравится

К Мадине хожу давно,недавно,она стала принимать в этом салоне.Чистенько,вежливая администратор.Девочки лучшего косметолога и мастера по ламинированию ресниц вы не найдете,соотношение цена-качество на 100%.Всем буду рекомендовать ваш салон!

Отправлено 7 лет назад

От Волшебная навю всю голову

Dislike Мне не нравится

очень странный с позволения сказать "салон", что они вкладывают в это слово?, странно все начиная с хамоватого администратора и заканчивая состоянием зала и остальным персоналом, помещение очень давно ТРЕБУЕТ ремонта! работники совершенно не в курсе элементарных правил этикета общения с клиентом и при клиенте.. совковая цирюльня

Отправлено 7 лет назад

От isha

Dislike Мне не нравится

В этот салон попала по купону,согласно которому за выбранную услугу, а именно мелирование+тонирование+стрижка я должна была оплатить 1500 рублей. Но после того как я получила данную услугу и пришло время рассчитываться мне назвали другую сумму. Объяснив что 1500 руб. за работу и 500 руб. за материалы. Когда я спросила у администратора почему мне никто не сказал, что придется доплачивать еще 500 (и кстати в купоне не указано ни про какие доплаты) на что девочка-администратор ответила я незнаю, я вас не записывала. Итого вместо обещанных 1500руб. мне пришлось отдать 2000руб. И при этом мне пришлось еще идти до банкомата и снимать недостающие деньги, так как я рассчитывала на другую сумму. Настроение было испорчено, ушла с чувством обмана. Очень не приятно попадать в такую ситуацию и бегать по банкоматам снимать деньги. За все мои посещения разных салонов никогда со мной подобного не происходило. Даже новая прическа не принесла радости. Больше никогда не обращусь в этот салон ни за какой услугой. Для чего сидят администраторы и за что получают зарплату я не понимаю, если даже элементарные вещи не могут рассказать клиентам. Будьте внимательны и уточняйте окончательную стоимость у администратора, дабы не попасть в неприятную ситуацию. Вот такое ужасное впечатление осталось после посещения данного салона.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я в этот салон попала по купону на наращивание ресничек, но не смотря на то, что пришла по акции, приняли меня на все сто. Учитывая мою занятость и длительность процедуры, мастеру Татьяне не составило труда выйти в 8 утра, и сделать все качественно. Полгода я уже клиентка этого салона и рада, что под чуткими руками мастера, мои родные реснички не отвалились и не потеряли прежнего объема.Нарощенные реснички смотрятся очень естесственно, держатся прекрасно и проверены всеми видами отдыха)

Отправлено 7 лет назад

От oksana_zvonok

Dislike Мне не нравится

Очень странный администратор, который понятия не имеет когда будет мастер. Дословно: - Записаться можно к мастеру на покраску? - Ну блин, я не знаю когда она будет, может через пару дней. Позвоните ей на сотовый. Шарашка :)

Отправлено 7 лет назад

От Сердце Кролика

Like Мне нравится

Сделала современный красивый маникюр (для занятых). Абсолютное взаимопонимание. Отзывчивость, пунктуальность и доброжелательность. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Козлова

Like Мне нравится

А вот я хочу сказать большое спасибо своему мастеру Стелле. с ее легкой руки, высоким оптимизмом я всегда свеж, ухожен. хочу ей пожелать еще большей наработанной клиентской базы и только заряженных позитивом людей. молодец!!!! продолжай в том же духе.

Отправлено 8 лет назад

От eug.ivanoff2012

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Татьяне, вы сняли мне ресницы с покрасневших глаз. Обзвонила все, вокруг работы и нигде не снимают ресницы либо запись на вечер, а ждать мне не хотелось. Так же здесь, я так поняла, большой выбор ресниц на продажу. Очень хвалили мастеров парикмахеров, может как-нибудь и обращусь... Плохо, что у вас нет кондиционера и от этого очень жарко.

Отправлено 8 лет назад

От co-va

Like Мне нравится

Очень хороший салон !!! Особенно хорошая и приветливая Татьяна Администратор!!! Поздравляю с Наступающим Новым годом вас и ваш салон, Успехов вам и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория Полющюк

Dislike Мне не нравится

Как для салона красоты конечно на троечку, часто меняются мастера.Но в остальном все неплохо,чистенько и приветливо.

Отправлено 9 лет назад

От Оксана Бабурина

Dislike Мне не нравится

Год назад надо было сделать педикюр на свадьбу. Пошла в этот салон, не помню как звали мастера, так она стерла мне все ноги в кровь! Зачем-то пилила пилкой между пальцев, соответственно спилив все в кровь! Осталась недовольна, и отдала 1000! Пожалела, что за такое вообще заплатила! Это как надо пилить, чтобы даже пятки были в крови!! Больше не приду в этот салон вообще. И кстати, парикмахеры ужасно и криво стригут волосы!!

Отправлено 9 лет назад

От Sally

Dislike Мне не нравится

До уровня "салон красоты" явно не дотягивает, хотя для района зеленая роща пойдет. Парикмахер Ирина грубоватая и с недовольным лицом стригла меня, не очень приятные эмоции. А вот косметолог Юлия очень милая у них , и как спец хороша!

Отправлено 10 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

Не ходите в салон к мастеру маникюра ,педикюра Татьяна,недипломированный специалист!делает неаккуратно,покрытие гель лаком отваливаются в первый же день!Цена не соответствует качеству!

Отправлено 11 лет назад

От Лизонька

Dislike Мне не нравится

Записалась к косметологу на процедуру. Еду из центра, отпрашиваюсь с работы..Приезжаю. Девушка администратор спокойно мне сообщает что косметолог уже уехала "ей нужно было уехать" Стою в недоумении. "Как уехала? а что мне теперь делать?" "Ну давайте на другой день, завтра? послезавтра?ну в субботу утром давайте?" "Нет, девушка я не могу, я могу только сегодня!" "Ну ее нет я же вам сказала" И вы знаете что самое поразительное-даже не извинились... Около года я была клиенткой этого салона, пусть не самой преданной и постоянной. Но, определенную процедуру я совершала именно в Орхидеи. Прощайте...

Отправлено 11 лет назад

От dovydova.marina

Dislike Мне не нравится

была я в этом салоне в конце августа с совершенно несложной задачей-челку подстричь..... не знаю как звали девушку мастера-но челка получилась отвратительной.... ровняли ее машинкой, сразу же получилось все очень коротко и ужасно криво. На мою претензию, что челка кривая "мастер" ответила, что еще не закончила... А когда закончила, я без слез смотреть не могла на себя, мастер попыталась меня успокоить - через две недели все будет хорошо и челка отрастет... Скандалить я не стала, деньги за услугу отдала, но точно для себя решила-я туда ни ногой)))

Отправлено 11 лет назад

От yyyeeeee

Like Мне нравится

Честно признаюсь, в этот салон я пришла "за мастером".Потрясающий специалист - Вишняк Марина, косметолог, который превратил процедуру - "ночной кошмар многих девушек" - депиляцию бикини, в совершенно обычный и приятный! этап постоянного ухода за телом.Лучшего эффекта и отношения мастера в таком интимном вопросе я не видела ни в одном салоне города, начиная с самых дорогих и заканчивая съемными кабинетами.... Оценка салона предназначена одному мастеру.О качестве услуг других мастеров не имею представления.

Отправлено 11 лет назад

От Perfetta

Like Мне нравится

Очень - очень давно пользуюсь услугами парикмахера в этом салоне. Претензий нет! Отличное обслуживание, приятный интерьер, умеренные цены (дешевле чем на Взлетке). Можно посмотреть телевизор, пока ждешь своей очереди.

Отправлено 12 лет назад

От Роман Русланович

Like Мне нравится

Хороший вертикальный солярий, 11 руб. минута, есть абонементы 60 минут и 100 минут, 600 и 1000 соответственно. Для тех кто живет рядом - хорошо, а так в общем ничего особенного. Парикмахерскими услугами не пользовалась.

Отправлено 12 лет назад

От babochka