Орхидея, салон красоты отзывы и оценка

Чита, Нагорная, 85а (1 этаж)


Орхидея, салон красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Чита
Адрес Нагорная, 85а (1 этаж)
Телефон +7(914)129-27-69 +7(914)432-50-97


Dislike Мне не нравится

Ремонт аля дорого бохато. Инструмент никакой. Парикмахеры должны стрич только баранов. Никому не советую. В любой другой парикмахерской меня подстригали нормально а в этой не смогли уже во второй раз. Алёна судя по отзывам не умеет ни женщин ни мужчин подстригать. Ещё раз ни в коем случае не заходите в эту "парикмахерскую"

Отправлено 5 лет назад

От Андрей .

Like Мне нравится

Являюсь клиентом уже больше 2-х лет, часто меняю стрижки и каждый раз мастера выполняли все мои пожелания, а кто париться на счёт обстановки идите в салон с шикарной дизайном и получайте услуги точно такого же качества, но переплатите за интерьер. На самом деле салон нормальный, в плане интерьера. Но ведь мы идём за качественными услугами а не посмотреть на мебель и люстры.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Омаров

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская оставляет желать лучшего,так как там работают безответственные,не знающие курсы парикмахера (а конкретно Алена). Постригать пришла каре а получила по итогу смех дома, пуделей и то лучше стригут, одни лафтаки,волос торчащих сзади.Если кто хочет в цирк,Вам туда.

Отправлено 6 лет назад

От Констанция Барагунова

Like Мне нравится

хороший, парикмахерская, мастера знают своё дело, всегда чисто, дизайнерский ремонт , дорогой мебель ,дружелюбная обстановка, с 9-00 до 13-00 любая стрижка 200 р. такая цена больше нет ни в одном салоне города Читы! Есть телевизор, В зале хорошая вентиляция,

Отправлено 8 лет назад

От Спартак