Орхидея, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Гаранина, 25/1 (1 этаж)


Орхидея, салон красоты

3.4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Гаранина, 25/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)381-94-71 +7(953)775-77-17


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Месяц назад делала микроблейдинг у Ирины, которая скорее всего арендует там помещение. Фото ее работ мне понравились и я записалась к ней. Нашла ее в Инстаграмме. Вот ссылка https://www.instagram.com/brows_expert_nsk/. Телефон мастера Ирины 8 913... 22. Телефон ассистента, который ведёт запись Алины 8968...82. Отзывы не нашла. Но рискнула. Брови у меня были с татуажем почти не заметным. Цель обращения брови немного обновить. Ирина критикнув имеющиеся брови (типа разные) изменила немного форму. Я сомневалась, но согласилась. Но видимо у "мастера" что-то пошло не так. Брови получились после заживления двойные-выше моих и очееень разные. Правая шире, угол излома дальше чем у левой и темнее!!! Вот это попадос! Мастеру сообщила об этом, на что был ответ, что при коррекции это исправится, просто какой-то "волосок" прижился, а какой-то нет (смеюсь над этим). И тут я понимаю, чтобы брови стали одинаковыми, мне придется левую приводить подобно правой, так как она шире и темнее, а она просто ужасна!!!! Больше я к ней не обращалась. Спустя чуть больше месяца после процедуры микроблейдинга, я делала первый лазер по удалению этого ужаса. К чему пишу?? Чтоб люди не сделали такую ошибку как я. Отзывов о ней нету, на вопросы мастер отвечает только лично в вот сап. Фото работ выставлены только сразу после процедуры. Когда все отекшее и ничего не видно. После заживления "волоски"(нарисованные черточки) расплывчатые, длинной до 3 см! А обещанный коричневый цвет по факту чисто серый. А вообще от такой техники уже уходят, а я только попробовала. Будьте красивы и естественны. Всем пока.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Тарасова

Like Мне нравится

добрый день.недавно волей случая пришла в этот салон.необходима была стрижка и покраска волос.на входе меня встретили 2 замечательные и приветливые девушки.записали.к назначенному времени я пришла.ни разу не пожалела что судьба занесла меня именно в этот салон.парикмахер Анастасия прекрасный мастер.сделала все на 5+.во время покраски поддерживала беседу,остались только приятные впечатления,и голову в порядок привела и мило пообщалась с приятной и воспитанной девушкой.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Здравствуйте. Стрижки делаю у одного мастера на протяжении нескольких лет. Вика - замечательная девушка, всегда рада видеть посетителя, поддержит беседу, что-то посоветует, ни разу не видела ее в плохом настроении, руки - золотые. Спасибо Огромное. С уважением Ольга

Отправлено 8 лет назад

От О

Like Мне нравится

Отличный салон! В салоне очень красиво и чисто! Приятно удивило,что помимо мужского и детского есть еще и детский зал, в котором детские машинки в виде кресел(Все-таки маленьким клиентам думаю очень понравится) Очень внимательный персонал! Особенно администратор! Очень хороший сало, думаю загляну туда еще раз)

Отправлено 8 лет назад

От Vasilina

Dislike Мне не нравится

Волею случая дважды посещала этот салон. Один раз мне надо было просто подровнять кончики волос. Мастер выполняла свою работу с таким видом, как будто делает мне величайшее одолжение, закатывала глаза, вздыхала и всячески заставляла чувствовать себя не в своей тарелке. "Ну да ладно, бывает" - подумала я. За 2 недели до новогоднего корпоратива позвонила в салон записаться на прическу. Там уточнили, что будем делать? Локоны? Я отвечаю: "Нет. Локоны на моих волосах не держатся! Будем делать шишку или бабетту." Ок! Нет проблем, приходите. Итак, за несколько часов до корпоратива прихожу в салон, а мне сразу с порога заявляют, что ни одна из присутствующих мастеров шишку делать не умеет!!! Могут сделать только локоны! Что делать? В ближайших салонах всё занято. Пришлось соглашаться на локоны. Опять попала в руки к первому мастеру, которая, похоже, снова была не в духе. Опять это выражение лица "как вы все мне надоели". В итоге локоны распустились через 2 часа. Больше ни ногой в этот салон! В районе ост. Гаранина есть гораздо более достойные места!

Отправлено 9 лет назад

От Myrenka

Like Мне нравится

Хожу туда к косметологу, специалист от бога. Мастер высшего класса. Всем рекомендую! Качество великолепное, а цены весьма божеские!! Но вот сходила на маникюр и педикюр осталась крайне разочарована. Во-первых: делала очень быстро, резко, больно. руки очень грубые. Я считаю, что у человека, который работает руками, они должны быть хотя бы не шершавыми. Три пальца на руках мне поранила так, что на следующий день они опухли. Да еще и администратор по телефону одну цену сказала, а по факту в 105 раза больше взяли! Сразу объясню, что косметолог у них арендует кабинет и поэтому расчет за ее услуги с ней лично происходит. Никакого надувательства.

Отправлено 9 лет назад

От tanusik

Like Мне нравится

Стригся здесь один раз. Не очень понравилось как постригли. Где-то было не очень ровно, где-то волосы торчали. Попросил подравнять бороду машинкой. Было такое ощущение, что парикмахер боится это делать, более того показалось, что как-то не особо старательно это делала, но результат с бородой вроде ок. Стрижка + борода обошлись в 470р. В целом серьезных нареканий нет. п.с. самый главный минус этой парикмахерской - это вывеска, которая мерцает круглосуточно...

Отправлено 9 лет назад

От Игнат Аникеев

Like Мне нравится

Чисто, красиво приятный персонал. Делал мужскую стрижку, цены приятно удивили! Мастеру не пришлось долго объяснять, чего я хочу, сделала свою работу быстро и профессионально, помыла голову! Дали в подарок пробник мужского шампуня! Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Garmonic

Dislike Мне не нравится

Перед новогодними праздниками воспользовалась услугами женского мастера данного салона, о чем неоднократно пришлось пожалеть. Осталась с небольшим , но заметным шрамом от ожога на лбу. Делала биозавивку, но до сих пор уверена, что была сделана обычная химическая. После нанесения состава сильно жгло кожу головы и лба, собственно откуда и шрам. На мои сомнения другим мастером мне было сказано, а что вы хотели, терпите, а собственно мой мастер вообще куда-то ушла. Итог волосы некрасивые,тусклые, лохматые и неопрятные, вонь от волос стояла около двух недель. Кстати мастер позже пыталась исправить положение нанося бальзам на волосы, но при этом как-то делался акцент на то, что сами виноваты, надо было как-то дать знать, что у вас подобный дискомфорт. Итог: Виновата, что налили воду за шиворот, пока мыли голову, облили платье химическим составом, сожгли лоб. Надо было конечно предъявить претензии сразу, но уже хотелось быстрей покинуть этот салон, радовалась, что не вышла лысой. Хотя сотрудники, и как я поняла хозяйка которая там находилась, могли бы и сами догадаться, не брать деньги за свои "косяки" или уж хотя бы извиниться. Во общем, как и во многих наших так называемых салонах, к сожалению отсутствуют профессиональные мастера!!

Отправлено 9 лет назад

От Marsala