Орхидея, парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Юбилейный микрорайон, 43/1 (2 этаж)


Орхидея, парикмахерская

4.8

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Юбилейный микрорайон, 43/1 (2 этаж)
Телефон +7(395)272-93-29 +7(914)937-19-00
ВК id372317435


Like Мне нравится

Была в этой парикмахерской на педикюре 11.06.18 у мастера Татьяны. для тех, кто любит роскошь и высокий уровень сервиса (чашечка чая, кофе, модный журнальчик и тд) этот салон не подойдет, потому что это небольшое помещение в небольшом торговом центре, стол для маникюра в общем зале, место для педикюра тут же за ширмой. но зато он отлично подойдет для тех, кто хочет получить хорошее качество работы за приемлемую цену. мне сделали педикюр (делала 50%), снятие гель лака и покрытие гель лаком за 1350р, аналогичную работу в другом салоне предлагали за 2300. мастер Татьяна делает все аккуратно, щепетильно, все убрала, отшлифовала, покрыла хорошо. я довольна))) еще один нюанс, на который я обратила внимание и который мне не понравился: несколько грубоватые ответы на звонки. при мне звонила клиентка проконсультироваться на счет маникюра, так они ей толком ничего и не объяснили. мне бы так ответили, я бы не пошла туда точно. но главное результат:я пришла домой с ухоженными, красивыми ножками.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Тринц

Like Мне нравится

В конце мая была свадьба, живу в юбилейном, чтоб далеко не ходить, записалась в этот новый салон в ТЦ Лето, на прическу, маникюр и педикюр. Спасибо большое мастерам Елене и Татьяне, за проделанную работу!!! Осуществили мою задумку с прической, очень красивый дизайн ноготков подобрали к моему образу! На свадьбе была красоткой!!!

Отправлено 5 лет назад

От emoskazka

Like Мне нравится

Подстерегают в этой парикмахерской уже не первый раз. Мастер Елена просто супер

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Черненко

Like Мне нравится

Подстригаюсь у них уже давно! Первый раз подстригся ещё в старом здании, теперь девчёнки переехали в новое здание Юбилейный 47/1 на второй этаж! Шикарно обновился итерьер салона! Особо хочу отметить молодого мастера Елену, у которой постоянно подстригаюсь, делает качественную и аккуратную стрижку! В этот раз сделал стрижку бровей и подстригли волос в носу! Понравилось!!! Всем рекомендую посетить этот салон!!!

Отправлено 6 лет назад

От gelo1970

Like Мне нравится

СТРИГЛАСЬ У НИХ ПЕРВЫЙ РАЗ !МАСТЕР - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ !ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К НИМ !

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Сенотрусова

Like Мне нравится

Уютное место, приятная музыка на фоне, хорошее обслуживание и персонал)

Отправлено 6 лет назад

От Эржена Холонгуева

Like Мне нравится

очень классный салон особое спасибо мастеру маникюра красивые дизайны рисует мастер 5+

Отправлено 6 лет назад

От Wella Illumina

Like Мне нравится

Меня всё очень устраивает. Качество работы мастера высокое. Отношение доброжелательное (было с чем сравнить). Стригусь теперь только там.

Отправлено 6 лет назад

От schuyz

Dislike Мне не нравится

Не смотря на доброжелательность администратора и по совместительству мастера депиляции, качество предоставляемой услуги оставляет желать лучшего. Скорость не наработана, опыта совсем нет. Вернулась без волос, но и без кожи, четыре ожога размером с ладонь :(

Отправлено 6 лет назад

От djonmakaron_89