ОргТехСервис, сервисный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 10 (1 этаж)


ОргТехСервис, сервисный центр

3

14 оценили
Категория Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Фото на документы, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 10 (1 этаж)
Телефон +7(913)466-38-45 +7(913)934-94-96 +7(983)301-88-27
Сайт academ-service.ru


Dislike Мне не нравится

Обращался в данную фирму много раз и всегда делали недорого и качественно. Но у них сменился сервисный инженер и теперь качество выполняемых работ оставляет желать лучшего за ОЧЕНЬ высокую цену. Я два раза в течении месяца обратился к ним с одной и той же проблемой зарядки планшета и на вопрос о перечне проведенных работ и замененных элементах , получил ответ: мы восстановили вам систему заряда. Разъем не меняли, микросхемы и транзисторы не меняли, а "систему заряда восстановили" . :-)) Вот и похоже, что "китайские сопли" очень быстро ломаются и мне снова приходится к ним идти. Ладно бы еще не дорого , но первый раз отдал 1500 рублей, а второй раз 1000 рублей и это много за такое качество выполненных работ . Во время второго обращения попросил дополнительно восстановить разъем подключения наушников. Со слов инженера: "такого разъема более не выпускают и я вам восстановил родной разъем клеем". При проверке в сервисе этот разъем работал, у меня дома уже не работал)))). Вот вам и качество. Считаю, что в данной фирме работы выполняются некачественно и дорого. Более в нее я не ходок и вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил П.

Dislike Мне не нравится

Хотела бы и я поделиться своим опытом обращения к этим "профессионалам". Нашла их объявление на Авито ( да, понимаю , не самое лучшее решение), муж позвонил, по телефону озвучили минимальные расценки и предложили приехать к ним в офис . "Офис" - это закуток в подвале , вход со двора. На месте объяснили проблему( ноутбук при подключении к интернету зависает, загорается синий экран , плюс ещё пара кнопок на клаве перестали работать). Предположительно был поставлен "диагноз" : клава на замену, проблемы с зависанием- возможно вирусы. Оставили на диагностику. Мы с мужем несколько раз подчеркнули, чтобы НИЧЕГО не делали без нашего ведома и по завершении диагности отзвонились нам на согласование окончательной суммы ремонта. Оставили в субботу , созвониться договорились вечером либо в понедельник . Когда к ко вторнику никто не позвонил, я почувствовала неладное. Залезла на Фламп и окончательно расстроилась(. Находятся они далеко от нашего дома, сама съездить я не могла, муж на работе. Муж тут же стал им звонить и оказались , что они нам уже все "сделали")))!!! Далее диалог: -Мы все сделали , с вас 3500! -Почему вы отремонтировали без согласования?! Вы озвучивали сумму 2500(замена клавы и чистка от вирусов). В ответ блеяние "бла,бла,бла". Ладно, муж забирает комп, приезжает домой , включаем, та..дааам! Тут же зависает и тот же синий экран ! Позвонили, то же блеяние в ответ, вообщем за 3500 нам , получается , поменяли клавиатуру . Мы конечно , сами виноваты, отдали без чека черт знает кому ноут. Ещё легко отделались . Просто хотим предупредить других людей- не повторяйте наших ошибок !

Отправлено 6 лет назад

От elena647006

Like Мне нравится

Обращялись в эту контору. отдали телефон micromax с разбитым экраном в следствии подения с 7 этажа. сделали хорошо. правда пришлось подождать запчастей. Вежливые) чаем с печеньками напоили)

Отправлено 6 лет назад

От tayfurovzh

Like Мне нравится

Все отлично! быстро качественно , вежливо. Рекомендую!)Не понимаю откуда могут взяться негативные комментарии ?!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Одышева

Dislike Мне не нравится

Вас кто-то заставляет разве? Ваше право. Устроил, и устроил. А вот реальных клиентов он вообще не устраивает. Люди уже пожаловались в комитет по защите прав потребителей, очень буду надеяться, что наконец-то разберутся с выявлением огромного количества нарушений и правил обслуживания населения. Я этого тоже теперь так просто, не оставлю, после такого наглого поведения. Если что, то у меня кабинет на Флампе уже давно. На следующей недели буду делать заключение и независимую экспертизу. В тот сервис, где все выявили и производят разборку и ремонт под видео контролем (как и должно быть в хороших мастерских), согласны мне выдать все необходимые документы. После этого, как я уже сказала, комитет по защите прав потребителей, юристы и суд... а дальше, посмотрим. Нет, я вот просто офигеваю. Ваши косяки, а вы еще и обвиняете, что аккаунт фейковый. Реально смешно! Вместо того, чтобы хотя бы достойно принять и извиниться, вы вместо этого начинаете обвинять)) я так думаю, реальные клиенты после этого уже все для себя решат и сделают выводы. Все на лицо)) Предупрежден, как говорится, значит защищен!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Ребята, если честно надоело с Вами дискутировать. Ни когда ни регистрировался в различных сот. сетях и оказывается правильно делал! Вы на свои отрицательные отзывы посмотрите ни одного реального человека, только фейки! Вот нравится вам ковырятся больше заняться что ли не чем? Я повторяю уже какой раз МЕНЯ данный сервис устроил полностью, я доволен!!!

Отправлено 7 лет назад

От danvanlov

Dislike Мне не нравится

Ну конечно)) Конкуренты)) Это такой серьезный сервис-центр, что конкурентам жить не дает. Не смешите, Господа. Теперь вот только регаться вы стали без авторизации в ВК)) шифровщики. Ни в одном, даже реально серьезном сервис-центре нет столько отзывов за такой короткий промежуток времени, причем моментально появляющихся после негативных отзывов ваших реальных клиентов. Да, и заметьте, у вас почему то ни одного отзыва положительного не было до того, как начали реальные ваши недовольные клиенты оставлять отрицательные отзывы. Ну вот никому ничего не надо было, да? А тут смотри-ка, прям как грибы после дождя)) Какая популярная то ваша конторка))). Людям помочь реально хотим, чтобы знали с кем связываются и чтобы не наступали на одни и те же грабли. Мы вон попали с этими чудо-мастерами, так хоть другие обойдут.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Что то все негативные отзывы смахивают на "черный пиар" конкурентов. Все только слова, слова. Отличный сервис убедился сам да и знакомые мои довольны. А так выбирать каждому самому. Раз конкуренты не довольны и занимаются черным пиаром, значит у них какие то проблемы я так полагаю!!!

Отправлено 7 лет назад

От danvanlov

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Что-то я смотрю, положительные отзывы от только что зарегистрированных... и отзывы только сюда. Я тоже добавлю, только от безысходности. Да нет там рукастых, как кто то там написал. Раньше были. До этого Артура. Не буду ничего писать про то, как очень меня подставили они на Новогодние праздники и "убили" телефон, так как нет у меня доказательств к сожалению. Телефон позже сфотаю и добавлю сюда. Ну не выдали мне квитанцию. Молодой там какой-то мальчик-приемщик сказал, что через час все готово будет. А так как я доверяла этому сервису и обращалась к ним уже на протяжении 2 лет, даже и не могла подумать, как мое доверие меня подведет! Пришла, а он говорит, он перестал включаться, хотя до этого не работал только динамик. Естественно, что они сказали, что проблема в телефоне, а именно в прошивке, которую они не могут восстановить опять же по вине моего якобы проблемного телефона. Так теперь, даже в комитет по защите прав потребителей не с чем идти. Люди, обязательно требуйте у них квитанцию, чтобы потом не "грызть" локти! Они так многим ее не выдают, и постоянно разные причины у них. P.S. Все равно конечно жалобу на них оставила, обещали разобраться, да и по налоговой их проверят. Каждая не выданная квитанция я так понимаю, это сокрытие доходов и уклонение от налогов. По вмененной системе они не могут работать, так как специфика им не позволяет

Отправлено 7 лет назад

От i.chuvaeva89

Like Мне нравится

Отличный сервис! Узнал от знакомых ремонтировали телефон. Приносил на ремонт ноутбук и 2 телефона (маленькие дети дома, сами понимаете). Все восстановили быстро, буквально за пару дней, работает отлично! Да ещё при мне принесли на заправку около 8 картриджей, ребята приняли и оперативно приступили к тех. обслуживанию и заправке.

Отправлено 7 лет назад

От danvanlov

Like Мне нравится

Смотрю много в нашем городе негатива...как бабки сплетницы....или вам делать нечего как кроме того писать негатив.....Не сочиняйте ...и не судите...Ремонтировала в этом сервисном центре и ноут бук и телефон...все работает безотказно!!!! Оставьте свои фантазии и излишние эмоции для благих дел!!!...Напишите книгу...так как "Судьи" из вас никудышные! ...Лично советую ОргТехСервис... Всем работникам благ и процветания желаю...молодцы продолжайте работу в том же духе..с вами приятно иметь дело..действительно качественный и быстрый ремонт!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Голубь

Dislike Мне не нравится

"Всяк дурак на свой лад с ума сходит" (с) Недавно "обслуживался" в данном сервисе и решил оставить свой отзыв по фактам. Но! тут увидел интересную картину, что мой отзыв будет просто не интересен, в сравнении с тем что я "нарыл". Итак по порядку: 1) На первой картинке мы можем лицезреть грамотный и хорошо написанный отзыв(разве так пишут отзывы то?)) от некой Blackmar, обращаем внимание что отзыв написан от лица "Женского пола" 2) Далее заходим в профиль нашей "любимой" Blackmar (как указано на картинке) и видим там привязку данного аккаунта на флампе с аккаунтом некого Артура Шарипова. 3) Ну а теперь, кто там обслуживался знает кто такой Артур, а кто еще не обслуживался поясняю: Артур Шарипов это "владелец и мастер" данного сервиса. Что мы имеем в итоге?, а то, что - "оставляю сам на себя хороший отзыв под фейковым аккаунтом" 4) Доказательства: на сайте Федеральной Налоговой Службы ( https://egrul.nalog.ru ) можно найти любого индивидуального предпринимателя просто введя его данные в поиск. (как это делается показываю на третьей фотографии) И мы находим нашего Шарипов Артура Зарафовича (смотрите на 4 фотографии) пролистав документ ниже мы можем получить всю нужную нам информацию, к примеру то, что данный гражданин является индивидуальным предпринимателем (удивительно да?)) и занимается ремонтом всякой техники (смотрите фотографию № 5) Ps. Вся опубликованная информация, включая персональные данные находятся в ОТКРЫТОМ ПУБЛИЧНОМ доступе, тем самым я, ты, организация "фламп" имеет полное право на их публикацию и ознакомление. Pss. "Ошибку можно простить, обман — никогда" (с)

Отправлено 7 лет назад

От Мамкин разоблачитель

Like Мне нравится

Узнал об этом сервисе по сарафанному радио. У меня был телефон с убитым контроллером питания. По косвенным признакам определил. В двух местах отказали, мол, не подъёмный. А вынос инфы с памяти в таком состоянии дороже самого телефона (типа, только через прогрограмматор). Принёс сюда, сказали, если буду ждать запчасть, поднимем. Я ОК, так как мне ой как нужны были контакты с него. Да и сам привык. USB выход заменили сразу, он расшатан был. А вот чип пришлось подождать. Как ни странно, через месяц звонят, готов. Как я понял, время в основном ушло на доставку нужного чипа из китая. Так что мастер там рукастый, чтобы не говорили. Даже облаком пользоваться научили.)

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Реальный ПлохойСервис. Это просто пипец какой-то! Ноутбук убили почти. В другом сервисе кое-как откачали. Еще и название чужое себе присвоили! никакой это не ОргТехСервис!!! Тот ООО ОргТехСервис, который мы искали по совету знакомых расположен все там же на Красном проспекте, 200. А это настоящие шарлотаны! Мы в 2ГИСе вбили ОргТехСервис и каким-то образом отобразился их адрес и номер телефона. Мы позвонили, нас вежливо пригласили, сказали что еще один филиал (НО! в итоге выяснилось, что они нас уже и здесь обманули). Ладно, приехали в их закуточек, в который вход не известно где, со двора. Уже появились сомнения, но нет же блин, доверчивые слишком, повелись опять на их развод. Ладно, дальше вроде все нормально, на диагностику оставили. Хотя квитанцию никакую не дали! Объяснив это тем, что бумаги нет сейчас в принтере, закончилась)) Ну да ладно. Сказали, что на следующий день перезвонят. День, два, три.... ни ответа, ни при вета. Звоним... также ни ответа, ни привета((( через часа два все таки перезвонили нам, а мы уж почти приехали к ним, волнение... И продолжение разводилова снова))) слов нет! Говорят, ваш ноут был залит и очень сильно!!! Вы представляете??? Я в шоке! Как? Спрашиваю, вы можете сейчас показать его нам, где он залит? Ответ: да, конечно, можете завтра подъехать, посмотрите сами. Я спрашиваю еще раз: вы сейчас нам можете показать его? Ответ: нет, только завтра. Я: почему? Они: мы сегодня очень занять (да уж)))). Минут через 15 заходим к ним, этот чудик, подругому его не назовешь, аж поперхнулся, как нас увидел. Я спрашиваю, где ноутбук? Он: на диагностике. Говорю: покажите. Он: не могу. Я: почему? Он: там сложная диагностика, мы его увезли на пр. Дзержинского. Я: Как? Я вам согласия на это не давала, а сам смотрю, а этот ломастер двигает мой ноут разобраный (по корпусу я его сразу узнала) за угол стола. Я говорю покажите мне пожалуйста корпус от этого ноутбука, это же мой! Он сначала че то помычал, потом все-таки достал и показал, это конечно же был мой ноутбук! Я в шоке!!! Плата вся паяна-перепаяна. Я говорю, что это такое? Почему его паяли? Я не давала согласия на ремонт. Тут я чуть не упала с его ответа. Не волнуйтесь говорит, это все для вас будет бесплатно, все входит в стоимость. В общем, много там было шокового состояния, я даже уже разговаривать с ним не хотела, и оставлять естественно тоже! Тут он решил меня наверное добить) говорит, тогда оплачивайте стоимость диагностики, сделаем вам со скидкой))) Вы представляете??? Принесла его, ноутбук, он выдавал синий экран при загрузке (потом, когда его реанимировали в другом СЦ, и мне пришлось еще за это доплачивать, сказали, что надо было только жесткий диск заменить при той ошибке которую он показывл, что они и сделали) А эти мне всю плату испахабили! Вот нафига такие вообще лезут туда, в чем ничего не понимают??? Если что, извиняюсь за грамматику и орфографию, очень хотелось рассказать! Страна должна знать своих героев))) Зовут его то ли Марат, то ли Арарат, не до запоминания было в тот момент. Как то так в общем, на не русского смахивает...

Отправлено 7 лет назад

От Оксана