Orgazm, интернет-магазин эротических товаров отзывы и оценка

Норильск,


Orgazm, интернет-магазин эротических товаров

3.7

3 оценили
Категория Эротические товары, Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия
Город Норильск
Телефон +7(391)933-72-27 +7(908)033-72-27
Сайт 337227.ru


Dislike Мне не нравится

Приветствую дамы и господа.Значит сделал заказ,днём 22.01.2018г,с доставкой на дом (курьером),ближе к вечеру перезвонил оператор сказал, что заказ собран и что сегодня курьер может подъехать,окей...дождался курьера,у него не оказалось сдачи (кто будет заказывать говорите ,чтоб сдачу готовили) значит пока бегал по магазинам искал где разменять не проверил товар,что они привезли, и вообще не думал что могут обмануть,вообщем рассчитался с курьером.Начал проверять товар и как оказалось не хватает одной позиции,вещь в принципе не дорогая 1к,но все таки не приятненько, по другим позициям все ок. Сразу решил позвонить им, (может просто человеческий фактор не положили по ошибке),не берут трубку. Вообщем не советую, что то заказывать,или просто проверяйте, как говорится не отходя от кассы.

Отправлено 6 лет назад

От tema3-06

Like Мне нравится

Классный магазин, в заказ положили дисконтную карту с 10% скидкой, доставку оформлял курьером, привезли в день заказа. Спасибо за сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Рома

Like Мне нравится

Отличный магазин. Большой ассортимент различных товаров и приятные цены для Норильска. Доставляют очень быстро и анонимно. Очень понравилась возможность доставки PickPoint.

Отправлено 9 лет назад

От Sabina