Органика, торговый дом отзывы и оценка

Ижевск, Салютовская, 9


Органика, торговый дом

3.3

4 оценили
Категория Мебельные ткани, Мебельная фурнитура, Нетканые материалы, Мягкая мебель, Офисная мебель
Город Ижевск
Адрес Салютовская, 9
Телефон +7(341)297-06-56 +7(950)177-33-33


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, безответственное отношение к клиентам. На звонки и эл.письма не отвечают, если даже дозвонились то кормят Перезвони и завтраками. Не суйтесь туда, останетесь без денег и своих клиентов!!!! Арбат и Органика -одна контора и отношение ужасное!!!!

Отправлено 3 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Достаточно дешевая мебель по меркам цен на сегодняшний день! Много фурнитуры и тканей в наличии, на любой вкус и цвет!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Александров

Like Мне нравится

Здесь можно купить недорогой диван из наличия от дружественной местной фабрики. Брали еврокнижку пару лет назад. С диваном были проблемы - ломались латы, проседала подушка. Гарантийный ремонт сделали оперативно. После этого все в порядке. По сервису нареканий нет. Директор общается доброжелательно, рядовые доставщики-сборщики косячат, но наверное, так везде. Основное преимущество - привлекательные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Kazanov

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер,уважаемая Органика! Пару слов о себе: Выбрал в Вашем магазине диван,кресла,журнальный столик,два шкафа(по-моему, заказ весьма не плох),мне назначили срок доставки указанной мебели и ближе к сроку началось.... Подвинули срок два раза,в итоге забились на конкретный день,я взял отгул на работе(так как мебель эта для моей ОЧЕНЬ ЛЮБИМОЙ ТЕЩИ) прождал Ваших сотрудников и оплаченную мной мебель до 21.30... Так вот,обращаюсь к руководителям компании: НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОИХ РЯДАХ, данное слово, нужно выполнять,ну, или хотя бы по-человечески предупредить КЛИЕНТА. Это очень важная черта в успешном развитии дела... Второй раз я к Вам уже не приду,если даже Вы мебель по себестоимости продавать придумаете. Воспримите мой отзыв не как личную обиду,а как пищу для размышления, пожалуйста.

Отправлено 8 лет назад

От kirill.bashev