Organica, SPA-комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 179 (-1 этаж)


Organica, SPA-комплекс

3.6

7 оценили
Категория SPA-процедуры, Бани / Сауны, Фитнес-клубы, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Труда, 179 (-1 этаж)
Телефон +7(351)216-00-26 +7(351)216-77-77
Сайт goo.gl/CLGIFF
ВК organicaspa


Dislike Мне не нравится

Были сегодня на массаже,сейчас ноги жжёт,как будто обгорели на солнце!Ещё там это почувствовал,видимо масло очень дорогое и его очень экономят,почти на сухую тёрли,думал кожу сотрут! На массаж туда точно не пойду больше…

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Отличное место! Была тут несколько раз и мне все понравилось. Отличное место для того, чтобы расслабиться. Сауны, бассейн, зимний сад. Я посещала процедуры для тела, перед ними предлагают бесплатно посетить сауны и бассейн, все необходимое, ну кроме купальника конечно, выдают: полотенца, тапочки, халат. Я погрелась в баньке, поплавала в бассейне и пошла на "процедуры", всё проходит просто шикарно: хороший мастер своего дела, мягкая спокойная музыка, приглушённый свет, ароматерапия! Во время процедуры меня ждал сюрприз, меня намазали спецсредствами и вместо того, чтобы уйти и оставить меня ими наслаждаться, как это обычно делают другие косметологи в других местах, мне сделали абсолютно бесплатный, чудесный массаж головы!!! Я вышла очень расслабленная, отдохнувшая, как будто неделю провела на море. Меня усадили на диванчик, напоили чаем с ромашкой, никто никуда меня не торопил. Это плюс. Планирую не прекращать свои походы в данное "заведение"! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От ВечноНедовольный

Info

В очередной раз прикатили с детьми. Удобно, не многолюдно, хорошо)

Отправлено 8 лет назад

От ilya kiv

Like Мне нравится

Отличный спа-комплекс! Все необходимое для приятного времяпрепровождения тут есть: бассейн, финская и турецкая сауны, зона отдыха. Приветливый, отзывчивый персонал, всегда готовый помочь. Так же хотелось бы отметить, что при входе выдают тапочки, халат и полотенце. Таким образом, с собой ничего не надо нести кроме купальника. Очень удобно.

Отправлено 9 лет назад

От Афродита