Organic SPA-Studio, аква-термальный комплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 9


Organic SPA-Studio, аква-термальный комплекс

4.7

7 оценили
Категория Бани / Сауны, Бассейны, SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 9
Телефон +7(383)347-20-04
Сайт spa-organic.ru
ВК openwaycom


Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо профессионалу своего дела Шигапову Марату за бережное отношение и профессиональную технику исполнения, а самое главное решение моей проблемы всего за три сеанса! Пришла в центр за массажем ШВЗ по рекомендации врача-невролога, в связи с головными болями в затылочной и височной частях и головокружением по причине экстравазальной компрессией позвоночных артерий. ЭКПА является основной причиной нарушения кровоснабжения в головном мозге. Массаж - дело тонкое и делать его должен только специалист. Мне повезло. Марат, у Вас замечательные руки, которые избавили меня от боли! Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Попала сюда по рекомендации знакомых, т.к. были проблемы со спиной. Сам центр очень милый и уютный, атмосфера располагает, а ароматы и приятная музыка помогают забыть о насущных проблемах. Первый раз попробовала общий полуторачасовой массаж. После него я будто заново родилась: полное ощущение расслабленности и легкости в теле. На ресепшене милые удыбчивые девушки посоветовали мне сразу приобрести абонемент, т.к. цена на него выгоднее. Собственно, что я и сделала. Могу сказать, что побывала в руках у мастеров Натальи и Сергея. Оба хорошие специалисты своего дела, которые поправили мне здоровье. В скором времени планирую повторить, т.к. мы часто забываем о себе и о таких простых вещах, как наш отдых и здоровье. Спасибо вашему центру, побольше вам благодарных клиентов, ведь вы этого заслуживаете!

Отправлено 6 лет назад

От Человек-невидимка

Like Мне нравится

Добрый день! Хочууууууу выразить огромную благодарность вашему спа. Пришла к Вам после трудовой недели, захотела расслабиться. Меня записали к свободному мастеру Сергею, я сначала сомневалась идти к мужчине, но совершенно не пожалела. Мастер Сергей сразу уточнил, мои предпочтение. Вообщем я прошла в кабинет, там играла релаксическая музыка для души, был приглушенный свет и очень вкусно пахло, как в тропиках. Думала мне сделают обычный массаж, но не тут то было. Когда Сергей начал горячим маслом проводить по моему телу...., а далее массаж... Вот тут я вообще поняла, что попала в какой-то рай. Его руки делали, что то не вероятное, моё чувство было как будто нахожусь в невесомости, он промассажировал каждую точку моего тела, особенно было невероятное пальчики рук и стопы, шея..... Мне не хотелось, чтобы это заканчилась.... Это просто шок, много раз была на массаже, нечего подобного не ощущала, ваш МАСТЕР с большой буквы. После процедуры сказал мне, что был масленный тибетский массаж. Он основан на расслабляющем втирании в кожу питательных веществ, специальные массажные приёмы способствуют успокоению нервной системы, после сеанса возрастает уровень жизненной энергии, бодрость. Я вышла просто как будто облочко, вся сияю, отдохнувшая и с отличным настроением. Взяла абонемент, мне ещё и скидку сделали, на 5 посещений и дали купончики в бассейн (приду с ребёнком) Спасибо Вам огромное, буду вашим постоянным клиентом.!!!!! Успехов Вам и процветания!!!!))))))

Отправлено 6 лет назад

От juli860

Dislike Мне не нравится

Впервые посетили это место. Столь высокий балл за администратора и интерьер)). Встретила доброжелательная девушка проводила, все объяснила. Во время нашего купания возник форс-мажор- были не исправны парилки, но нас это не напугало т.к мы пришли поплавать. Связи с этим нам сделали скидку 25% и 50% на следующее посещение. Теперь о минусах: -за чистоту в раздевалке и в зоне бассейна 2 балла(мы были с ребёнком 1.3 он играл на суши с мячом- прислонял его к телу и лицу и весь был грязный. В раздевалке(женской) пыль, грязь под лавочками и в углах. -в душевых не оказалось никакого средства(типа мыла хотя б)) Плюсы: -есть стульчик для кормления и пеленальный столик. Руководство обратите внимание на работу персонала! Вы приглашаете мамочек и детьми-значит нужно содержать в помещении чистоту!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Ivanova

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв, но все руки не доходили! Это по-настоящему рай! Начну с того, что персонал ооочень вежливый и внимательный, сразу видно, что каждый клиент важен. Первое знакомство с центром состоялось на спа-программе "тропический рай". Тем кто мечтает отдохнуть от серых и скучных будней и по-настоящему расслабиться головой и телом, настоятельно рекомендую эту спа-программу. Нереальное наслаждение обеспечено! После нее будто отдыхала несколько дней на море (спасибо мастеру)! Теперь очень хочу побывать на остальных. Помимо спа в комплексе есть еще замечательная аква-зона, которая также подходит для отдыха целой семьи. Просторный бассейн, турецкий хамам, финская парная и это все по приятной цене. Если повезет, то сможете отдохнуть в одиночестве или вдвоем с подругой) Одним словом, рекомендую от всей души! Стоит прийти только раз и вы останетесь здесь надолго)

Отправлено 6 лет назад

От evrika

Like Мне нравится

Посещаю в этом центре бассейн,так же есть две баньки финнская и хамам.Соотношение цена качество на 5 баллов,даже выше)Красивый интерьер,кристальня вода в бассейне и гидромассаж ,приветливые администраторы,все это всегда оставляет только положительные эмоции)Так же была на массаже ,посоветовали друзья и тут осталась довольна.Ставлю оценку 5 за такую работу!

Отправлено 6 лет назад

От НАтали