Organic Coffee, гастрономический бар отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 8 (1 этаж)


Organic Coffee, гастрономический бар

3.9

46 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 8 (1 этаж)
Телефон +7(923)148-16-08


Dislike Мне не нравится

Я не очень-то люблю кофе, но вот чаи и всякие закуски, которые подают в кофейнях - очень. Но Органик Кофе меня не впечатлил ни по каким критериям. Мамин кофе я попробовала, и чуда не произошло. Мой чай был прохладным, а сендвич с лососем каким-то обычным. Лосось, к слову, не очень жевался. Однако объективно хорош интерьер. Плиточки, кофемашина, всё вот этого вот моего любимого бирюзового цвета. Идеальное расположение. Официантка за барной стойкой была в меру улыбчивой, дружелюбной, ненавязчивой. В общем, я вынуждена снизить звёздочек за реально невкусную еду и, простите, холодный чай. Ну пунктик у меня на горячие чаи!

Отправлено 6 лет назад

От Маща

Like Мне нравится

Моё знакомство с органик кофе произошло ещё летом 2017, после этого я стала заядлым посетителем данной сети кофеен, и вот, наконец-то, открылась 5ая кофейня и прямо напротив кинотеатра победа. И всё здесь хорошо: и вежливый персонал, и вкусный кофе, и замечательные десерты, и весьма уютный интерьер. Хочется приходить сюда снова и снова и проводить здесь часы напролёт. Мой любимый кофе - солёная карамель, а теперь данный напиток ещё и по Акции, всего за 99 рублей!!!! В общем, всем советую эту кофейню и напиток❤️

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Место вроде нормальное. Заходил пару раз, брал рафы разные...плохого ничего сказать не могу...ждал не долго, отвратительно не было, еду не пробовал...место положение, вот оно хорошее!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сергеевич

Like Мне нравится

Великолепная линейка авторских Рафов, особенно лавандовый!! Персонал тоже очень порадовал, особенно девушка в клечатой рубашке на кассе, так держать! Рекомендую ценителям качественного кофе в стильной обстановке.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иваныч

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу обратиться к руководству данного заведения. 10.04.2018 была в вашей кофейне первый раз. Заказала крем-суп с брокколи и шпинатом. То что мне принесли- это был не суп,точнее не крем-суп. Вкус брокколи и шпината отсутствовал полностью. Вода! Мне, правда, предложили добавить соль и перец. Но я расценила это,как насмешку. Ушла голодная. Обратите внимание на кухню!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Сеть органик кофе разрастается по нск, чему я несомненно рада. Этот филиал посещали перед кино. Ассортимент такой же как и везде. Любимые чизкейки (ок170 руб) очень вкусные, Лемон и карамельный ванлав. Латте - норм(бывало и лучше). Очень нравится интерьер, глаз радуется. Единственное, что смущает, так это какое-то совершенно незаинтересованное отношение персонала, как роботы, ни улыбок, ни лишнего слова. Может и хорошо... Вообщем, хорошо. Но не отлично.

Отправлено 6 лет назад

От reayissa

Dislike Мне не нравится

Заходили с подругой выпить кофе. Была здесь первый раз. Не могу назвать ни одного плюса данного заведения. Принесли сэндвич, заказывала его подруга, а поставили мне. Ждала своего минут 10. Потом подошел парень, извинился за ожидание, в качестве извинения предложили синабон. Окей, согласилась. Но он оказался просто несъедобным! Как собственно и кофе. Будто все вкусовые качества хотели погасить неимоверным количеством сахара. Пока мы сидели, заметила что, что официанты не в курсе что и кто заказал. Кричат на весь зал: кто заказывал чай, а кто кофе? Девушка за соседним столиком, на вопрос все ли ей понравилось с улыбкой сказала, что кофе отвратительный. И это правда. Слышала много хорошего об этом заведении, но в реальности ожидания оправданы не были.

Отправлено 6 лет назад

От Go Ahead

Like Мне нравится

Как же я люблю эту сеть кофеен, любые напитки, десерты, интерьер, персонал всегда улыбается, очень уютно, чувствую себя в уголке Франции, Всегда что то новое в меню, респект вам ✊ спасибо что вы есть в нашем сером городе

Отправлено 6 лет назад

От Mella

Dislike Мне не нравится

Знакома с Органик Кофе, наверное, с момента его появления. Сегодня просто не смогла пройти мимо, именно на Ленина очень красиво оформлена кофейня. Но к сожалению, визуал - это в принципе главное достоинство сети. Заказала авторский лавандовый раф и круассан с рыбой: круассан вообще мимо, плотное невкусное тесто, сменить бы поставщика. Раф, к счастью, не приторно сладкий, но как и все кофейные напитки, которые предлагает меню, даже не пахнет кофе. Ну и добрую половину от объема занимает пена Качество подаваемой продукции значительно хуже, чем у некоторых конкурентов с куда меньшими объемами бизнеса.

Отправлено 6 лет назад

От Ира Левина

Like Мне нравится

Первый раз пришла в ваше заведение, попробовала чай ванильное яблоко, очень понравился, нежный вкус. Приятная атмосфера заведения. Обязательно вернусь еще, попробовать карамельный латте! P.S. порадовала надпись на крышечке стаканчика^^ Ваша Алена!

Отправлено 6 лет назад

От alena026

Dislike Мне не нравится

Ну не знаю. Мне было невкусно. Кофейный напиток недостаточно кофейный, я люблю покрепче. Торт был бы неплох, если б его потрудились пропитать. А так скучный и сухой. В итоге стакана кофе мне даже не хватило, чтобы запить этот ком сухого теста. Девушка за кассой классная (брюнетка в крупных очках), позитивная, активная, приятная.

Отправлено 6 лет назад

От Пушистая

Like Мне нравится

Прекрасная атмосфера для того, чтобы провести время с друзьями перед киносеансом (т. к. плюс ко всему, располагается напротив кинотеатра "Победа"). Здесь можно насладиться любимым напитком за достаточно приемлемую цену(мой любимый-кокосовый раф), а так же уйти с приподнятым настроением, благодаря вежливым и улыбчивым сотрудникам))

Отправлено 6 лет назад

От alina

Like Мне нравится

Пришли с подругой позавтракать, атмосфера приятно-сонная, веселые и милые ребята! Заказали сандвич с лососем и наполеон. Вынесли быстро и красиво. Десерт был очень нежным, что-то новенькое - раньше не видела этого торта у них. В целом очень даже приятная кофейня, хорошие ребята, быстро реагируют на просьбы. Мы с подругой зарядились хорошим настроением и вкусно покушали, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От 1uybawa96

Dislike Мне не нравится

С данной сетью кофеен знакома уже более года. Кофе ничем не лучше, чем в любых других типичных кофейнях города, могу даже с уверенностью сказать, что точно можно найти лучше! Единственное, что привлекает в меню - это смузи в летний период времени. Пробовала брать десерты несколько раз - постоянно сухие, несвежие, плохо пропитанные... Думаю, пора уже задуматься о клиентах, а не только о продажах и о том, как поменьше продукции списать! Качество продукции в принципе оставляет желать лучшего... В кофейнях полностью отсутствует понятие "системы", каждый придумывает себе свои собственные правила и по ним живёт. Отношение оставлять желать лучшего. Гонитесь за качеством, а не за количеством!

Отправлено 6 лет назад

От disired257548

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 09.03.2018 впервые посетила Organic coffee. Была не одна, а с ценителем кофе, который тоже впервые был в этом кафе. До фильма в Победе оставалось 35 минут. Решили посидеть, пообщаться и выпить вкусный (как мы думали на тот момент) кофе. Интересные названия мешали определиться в выборе кофейного напитка. А "трое за кассой" торопили с выбором, постоянно что-то спрашивая. -Хорошо, малиновый латте. Он не сладкий? -Нет, что Вы!... Мятный цвет повсюду - это, конечно мило, но его слишком много... это дело вкуса. А вот столики на проходе - это очень странно... Ура, освободились мягкие диваны. Розетка рядом, на уровне глаз - удобно! Красивая раковина. Маленький туалет. Всё такое.. кукольное? Для того, чтобы поговорить и отдохнуть - это идеальное место. Тадам! Принесли кофе. По-моему, все присутствующие увидели мою неподдельную реакцию.. Вы уж меня простите, но худшего кофе надо ещё поискать. Проглотить было очень сложно. Сладко, противно, с химическим привкусом. Я люблю малину, я её обожаю. И представляю какой она может быть на вкус. То, что я попробовала, трудно назвать малиновым латте. Не рекомендую! Решила запить это недоразумение обычным американо. Зря. Это была наша единственная и последняя встреча с вами. Я не готова к дальнейшим экспериментам за свой счёт. Слишком дорого стоят два глотка кофейного напитка.

Отправлено 6 лет назад

От Рапунцель

Like Мне нравится

Мятного! Еще больше мятного!;) Медленно, но верно Organic Coffee захватывает Новосибирск и недавно открыл уже пятую свою кофейню напротив кинотеатра Победа. Скажу честно, месторасположение именно этой кофейни из всей сети мне нравится больше всего. Очень удобно взять здесь кофе с собой по дороге на работу или приятно провести вечер в компании друзей. Сама кофейня хоть и небольшая, но такая же милая и уютная, как и остальные. Люблю занять местечко у окна и наблюдать за прохожими, при этом не спеша попивать местный авторский кофе и поедать сэндвич. Друзья же мои любят чай с облепихой и перчиком;) Кстати, если вдруг вы не знаете, какой подарок сделать своей девушке (ну там нужно загладить свой косяк или просто хотите ей сделать приятное), то ловите идею: покупаете набор десертов (лично я люблю эклеры) в Organic Coffee, их вам упакуют в прелестную мятную коробочку, перед которой не устоит ни одна девушка. Вот такая вот кофейня-выручалочка. Отдельно хочу сказать спасибо за внимание и заботу прекрасной девушке Любе и Никите за его содержательные комментарии по поводу выбора кофе. А еще в Organic Coffee всегда царит праздничное настроение. Кофейный стаканчик тому подтверждение;) С Новым годом, Друзья! И вкусного кофе с печенькой;)

Отправлено 6 лет назад

От v@nna_ru

Like Мне нравится

Неохота было идти далеко, поэтому зашла в эту кофейню. Кофе на соевом молоке здесь неплохой, но лучше его взять с собой, потому что внутри очень мало места. Из-за этого создаётся неуютное впечатление скученности. Персонал приветливый, но немного суетливый. Волнуются, путаются. И вроде бы всё неплохо, но не на пятёрку.

Отправлено 6 лет назад

От Гайка

Like Мне нравится

На выходных после просмотра фильма очень проголодались и наконец-то решили зайти с подругой в новую кофейню "органик". Огромные мятные окна привлекают внимание издалека. Очень порадовал интерьер, уютное маленькое, чистое помещение. Обслуживание отличное, все милые и дружелюбные. ребята на кассе рассказали о том, что уже открылась бургерная, куда мы и направились сразу после. Меню кофейни не большое, тем и лучше, время подачи быстрее. Так же рассказали о их фирменном кофе, о соусах которые изготавливают они самостоятельно из натуральных продуктов, никаких искусственных сиропов не добавляют:) взяли кокосовый раф и их новинку ореховый латте, заметно отличается насыщенный вкус этих самых натуральных соусов от простых сиропов. Попробовали торт красный бархат, свежий сочный крем. Были впервые, но неоднократно вернемся еще! 5 баллов

Отправлено 6 лет назад

От miciv

Dislike Мне не нравится

Перед тем, как подняться в бургенрую этажом выше (о которой тоже написала отзыв) забежали за кофе на вынос. Пару слов про интерьер. Попадаешь в этакий прянично-мятный домик, в котором особенно режут глаз дешевые блестящие салфетницы и сахарницы, как в привокзальном кафе с претензией на элитарность. Выбор кофе скудный либо просто в меню указано не все, но на самом деле делаете больше. Десерты выглядели хорошо, очень аппетитно, но мы увы их не планировали брать, поэтому покушали глазами)) Взяли два рафа с кокосом. В них был какой-то интересный сироп, артомат отличался от сиропов Monin, хотя может просто показалось. Раф оказался обычным. Не то что бы не вкусным. Просто раф как раф. На безрыбье и Органик кофе-кофе, так сказать...

Отправлено 6 лет назад

От ButcherNensy

Dislike Мне не нравится

Недавно, после просмотра фильма в кинотеатре победа, решили с подругами провести часик за чашечкой ароматного кофе. Стоял выбор куда пойти. На пл. Ленина много хороших кофеен, но нас привлекло внешнее оформление органик кофе (вот за это вам один балл), обложка, скажу честно, хорошая. Но все-таки в кофейне, одна из главных составляющих это ВКУСНЫЙ и качественный кофе. С этим у вас беда. Лично я взяла классический капучино, по-моему мнению, если в кофейне не умеют готовить капучино, то не умеют делать кофе вообще. И знаете, капучино меня разочаровал. Такое ощущение, что я пила эспрессо с капелькой молока, пенка была плохо взбитая, пузырьки лопались. После этого раза не возникает желания посещать другие ваши точки. В следущий раз выбор будет сделан в пользу других кофеен, ваших соседей.

Отправлено 6 лет назад

От amelliia_pond

Like Мне нравится

Последние две недели хожу только в вашу кофейню, парни делают лучшее американо) советую остальным кофейням равнятся на вас! Так держать

Отправлено 6 лет назад

От jelex2015

Dislike Мне не нравится

Друзья, сегодня у вас не вкусно! Я в шоке! Я не знала что у вас такое бывает. Минут 20 назад заказала соленую карамель, чизкейк. чизкейк сойдёт. А кофе ((((

Отправлено 6 лет назад

От Цаца Юлия

Like Мне нравится

Зашли сегодня первый раз . Очень приветливый , вежливый персонал , обслуживание на уровне . В кофейне было чисто , при нас же протёрли пол . Свободных мест было немного , что свидетельствует о качестве . Очень приятные оттенки в отделке интерьера и крутая плитка на полу ! )) Из небольших минусов: кофе был тёплым и быстро остыл , хотелось бы погорячее . Спасибо за атмосферу :)

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Dislike Мне не нравится

Пару раз брала у вас кофе. Первый раз показалось будто он растворимый, не аромата ни вкуса. Сегодня была крайне разочарована. Кофе такой кислый и горький что пить его было невозможно. Ребят, такое чувство что обжарка зерен доходит до состояния каких-то углей...

Отправлено 6 лет назад

От jjpalmere18

Dislike Мне не нравится

Забегали недавно сюда перед киношкой. Очень удивило маленькое количество авторских напитков, буквально раз, два и все. Хотелось чего необычного, вкусненького, а здесь разнообразия и нет. Взяли кокосовый какао. Из кокосового там была только огромного вида суфлешка. Т.к. какао брали с собой, даже скушать эту огромную белую кокосовую штуку получалось неудобно. Хоть бы вилочку какую-нибудь предложили... Интерьер довольно приятный. Количество десертов такое же небольшое, как и количество напитков. Надеюсь в будущем меню станет более разнообразным.

Отправлено 6 лет назад

От leniafffka

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Купили с подругой кофе "кокосовый РАФ" и "РАФ лаванда", первый был вкусом кислого молока, а лавандовый был со вкусом таблеток от горла со вкусом шалфея, на самом деле не очень приятно покупать 'зарекомендованый' кофе и получать мягко сказать каку.

Отправлено 6 лет назад

От pia09

Like Мне нравится

Побывали у вас сегодня. Впервые уговорила мужа не брать с собой, а остановиться и насладиться моментом. Раф кофе как всегда вкусен и великолепен! Очень порадовало меню, обязательно попробую кесадию, очень уж мне нравится это блюдо :D В целом уютно, атмосфера располагающая к беседам и кофе. Мило Приятно Уютно!;)

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra

Dislike Мне не нравится

С чего начать? Начну с того, что у вас очень грязно. Я понимаю, что на дворе такая погода, НО! Это значит, что Ваш персонал просто должен протирать чаще пол в зале. Мы сидели в заведении больше двух часов и за это время ни разу не протерли пол. Про выбор сладкого. А почему такой скромный выбор? Мне кроме эклеров было даже нечего выбрать. На витрине стояло ровно 5 тортиков (три из которых чизкейки, один красный бархат и не помню какой еще), огромные булки с корицей и 4 вида эклеров. И это все? Я даже расстроилась, признаться... Обычно в кофейнях глаза разбегаются от возможностей выбора, а тут пришлось второй эклер заказать, так как не из чего и выбирать было. Нереально жарко - батареи жарят так, что сидя на диванах, приходится выстраивать баррикаду из подушек, чтобы хоть как-то уменьшить жар, идущий от батарей. Из плюсов: панорамные окна на Ленина - это прикольно! Очень вкусные и свежайшие эклеры! Правда, кажется мне, что цена в 120 руб. несколько завышена нет? Но тут спорить не буду. Ну вот как-то так... ожидала определенно бОльшего.

Отправлено 6 лет назад

От Lonika

Dislike Мне не нравится

Второй раз посетила данную сеть кофеен. Думала мнение изменится, но фурора не произошло. Сама кофейня - это небольшое помещение, миленький интерьер, пара диванчиков, вешалка только вначале, так что если вы прошли до конца к столику-раздевайтесь и идите обратно вешать. Ну или у себя положите на диван,стул. Ждала подругу, поэтому не торопилась с заказом, впрочем официанты, стоявшие не так далеко, прекрасно проводили время, обсуждая клиентов. Говорите потише=) И вот, делаем заказ: круассан, кофе, чайник с чаем и кусок красного бархата. Кофе посредственный, чай тоже. Вот по выпечке и десертам были сомнения свежести. Круассан помятый и еле жевался. Торт, как сказала подруга, был полностью безвкусный. Ладно, нам сладкоежкам, пофиг, всё съели. Но больше не пойдем, не очень Не лайк

Отправлено 6 лет назад

От Своё_мнение

Like Мне нравится

Была впервые в Органик кофе. Здесь удобное местоположение, приятный персонал и много маршмеллоу в кружке какао:) Располагает к посиделкам вид из окна на "Победу", особенно если успеть занять столик у окна.

Отправлено 6 лет назад

От Лондон

Dislike Мне не нравится

Редко пишу на флампе, но тут вариантов не остаётся. Безумно разочарована этой кофейней в вашей сети. Попробовала ваш завтрак с лососем на вокзальной, очень понравился, а тут открывается кофейня как раз в самом удобном месте. Захожу первый раз за завтраком, но время было около 2 или 3 дня, мне подали холодный круассан и холоднейшее яйцо, думаю, ладно, видимо, поздно уже для завтрака, не стала ничего говорить. Да и соус был какой-то не такой. Третий раз попала на завтрак на красном 17, опять всё очень вкусно. Сегодня решила дать второй шанс этой кофейне, очень уж удобное расположение- и разочаровалась окончательно. Мне принесли завтрак с двумя маленькими кусочками рыбы, в то время как везде клали достаточное количество, когда я спросила у менеджера почему такое количество рыбы - мне пояснили, что по граммам всё также, вы меня извините, конечно, но я не совсем дурочка и различить количество с весом могу. Помимо этого снова холодный круассан. Хоть яйцо горячее, но при этом на не самом привлекательном листе салата. В общем, отвратительно, да и не наелась я нисколечко, хотя дважды после такого завтрака выходила объевшаяся. В итоге пришлось брать второй завтрак, специально попросила не холодный круассан, и в этот раз мне принесли тёплый круассан и побольше рыбы, ну и как это понимать? Время, кстати, было пол12 Спасибо, выводы сделала, всё-таки буду ходить на вокзальную.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Исаева

Like Мне нравится

Пока немножко "сыровато" и с обслуживанием и с остальным. Интерьер со вкусом, но площадь не позволяет на длительные посиделки. Компоновка столиков как в электричке не предполагает на романтическое свидание. Кофе не плох, но не более. И что за самообслуживание в виде сахара в предбаннике? За 140 р. за латте можно и сразу сыпать в стакан по просьбе. Пока четыре и то авансом. Продолжим тестирование.

Отправлено 6 лет назад

От ivan.semyonov.perm

Dislike Мне не нравится

Все здесь чудесно:интерьер,обслуживание,вкусный кофе и восхитительные малюсенькие эклеры. Но непонятно одно,зачем подавать десерты раньше напитков,причём минут так на десять,дети,которые были с нами все съели и просто хотели пить. Сама работала в общепите и знаю правило-сначала выносят напитки,а потом еду!

Отправлено 6 лет назад

От Мерси