Organic Coffee, гастрономический бар отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 (1 этаж)


Organic Coffee, гастрономический бар

4.2

441 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(903)998-48-65


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте Считаю, что цена совершенно не соответствует качеству. Покупала малиново-апельсиновый (ну или наоборот) фраппе. Так вот. В состав входит пакетированный апельсиновый сок, пара ягод малины и невероятное количество колотого льда. Красная цена этому всему - дай бог 50 рублей. Ну и вкус соответствующий.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отличный кофе варят. раз в неделю обязательно сюда заезжаю, поисдеть подумать и кофе попить, рекомендую как хорошее заведение!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Тохин

Like Мне нравится

Сегодня пока садилась в такси ударилась головой ,в метро пропустила поедз, но всеже добралась до Organic Coffee. Встретила улыбчивая девушка, Анна, так же она помогла с выбором кофе (т.к. я в этом не разбираюсь) помогла с выбором десерта. Все принесли быстро. От кофе я в восторге. Макаруны ...мммм обеденье. Спасибо, Анна , что спасли моё утро. 10 из 10 P.S Приятная атмосфера, все чисто и аккуратно.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Kulakova

Like Мне нравится

Да вкусно, да уютно и да цены приемлимые, как говорится. НО! Почему нельзя сделать красивую подачу, как - то всё по домашнему. Может кому-то и нравиться такая подача но не мне. Только из-за подачи четвёрка.

Отправлено 5 лет назад

От Мила

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв именно об этом филиале. Я ваш постоянный клиент с момента открытия кофейни. Все было идеально до недавнего времени. Но сейчас у вас все портят новые сотрудники. Впервые со мной произошла негативная ситуация пару месяцев назад, когда мне перепутали заказ, готовили его 20 мин (а это был кофе) еще и обвинили меня в невнимательности (я должна была отследить сама, что мне в чеке пробили совсем не то, что я просила) и нахамили при этом - со мной официант разговаривал выкрикивая с противоположного конца зала, чем очень привлек внимание других посетителей. Ок, бывает всякое и на фоне предыдущего обслуживания и качества напитков я решила, что можно и не раздувать из этой ситуации скандал. Кофе переделали тогда на нужный. Но ситуация стала еще хуже. Сегодня я была у вас в районе 11.00 заказала лате - меня спросили, хочу ли я взять его с собой или выпить здесь. Я ответила что здесь. На это ваши сотрудники поведали мне следующее: хорошо, но мы вам сделаем как с собой. Я говорю: не нужно, я не люблю пить из бумажных стаканов, пожалуйста мне сделайте в стекле. На что мне отвечают: у нас не получится. Мы все стаканы вчера раскокали (и дружный смех) Что это вообще такое?? Зачем тогда было спрашивать с собой мне или здесь? Ладно, ок. Делайте с собой. Кофе был отвратительным. Никогда ранее так плохо у вас его не готовили. Большая просьба к руководству обратить внимание именно на эту смену. Ведут себя ребята как минимум неуважительно. Клиентов они вам поубавят с таким отношением и с такой конкуренцией, которая есть сейчас. В этот филиал - больше ни ногой. Приходишь приятно провести время, выпить вкусный кофе и полакомиться вкуснейшими десертами - тебе в итоге нахамят, посмеются над тобой и сварят невкусный напиток. Я сама лично видела как хозяин кофейни радеет за свое детище - но сейчас у вас полный бардак, товарищи. Даже как то обидно, что так происходит.

Отправлено 5 лет назад

От mariya

Like Мне нравится

Вкусный ореховый латте, очень понравился) все очень вежливые и приветливые) спасибо, обязательно приду ещё)

Отправлено 5 лет назад

От meow

Dislike Мне не нравится

Первый раз посетила данное заведение. Привлекла нпдпись " топ 10 по версии нгс". Топ худших, возможно. Заказала какао крем кокос и чизкейк с клубникой. Парень на кассе достал весь чизкнйк и начал спрашивать, сколько отрезать. Бред. Мне пальцем надо тыкать в пирог? Или в граммах сказать? Обычно цена указана за кусок. В итоге отрезали, супер. Запаковали в пакет и я ушла. Села в машину и посмотрела, что же в пакете. Удивлению не было предела. Чизкейк потек , крем стек вниз, кусок весь развалился. Посмотрела снизу, а он весь разломан. И это за 150 руб? Вернулась и потребовала забрать назад данное лакомство. Деньги вернули,хотя по версии заведения, я так разломала! Далее пришло время какао. Выпить все не получилось, тк внутри оказался кусок зефира, слипшийся в комок. Это какао естб можно, но не пить. Ужасное заведение

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

В первый раз очень понравилось и обслуживание десертики. Особенно маршмелоу ) Второй раз зашла и очень долго ждала кофе. Подошла и сказала. Так мне тут же принесли(оказалось забыли) и извинение с заварным пирожным принесли) Но вот как раз это пирожное мне и не понравилось( Меняйте рецепт, могу рассказать как делать )

Отправлено 5 лет назад

От Оксиджи

Dislike Мне не нравится

Кофе не вкусный , купили фруктовый ссмюзи пить не возможно горький грязь на зубах скрепит , понимаю что ажиотаж день города , но продавать такую гадость низкое дело!!!

Отправлено 5 лет назад

От jnis

Like Мне нравится

Зашли с девушкой к вам просто убить время, но были приятно удивлены уютом этой кофейти и большими стаканами вкусного авторского кофе. В итоге одной чашки нам хватило практически на час и желание просто убить время ожидания превратилось в приятное впечатление. Спасибо вам)

Отправлено 5 лет назад

От Shadow Moses

Like Мне нравится

Кокосовый раф просто шикарный! Понравился больше чем лавандовый. Спасибо большое за вкусный кофе перед сном ❤️ Обязательно приеду ещё.

Отправлено 5 лет назад

От NeCaxar

Dislike Мне не нравится

Заходим к вам периодически, но кофе так и не нравится. Пробовали все от классических, до авторских вкусов. Но нет... зато макаруны у Вас вкусные и сендвичи.

Отправлено 5 лет назад

От ckocosik

Dislike Мне не нравится

Посещала данное заведение в городе Новосибирск, по улице красный проспект 17А Взяла какао с маршмелоу, принесли какао с огромным куском зефира, который непонятно как есть, чайных ложек в этом кафе нет, есть только ‘’удобная’’ деревянная палочка. Официантка очень грубо мне отвечала, обслуживанием недовольна. Органик кофе оставляет желать лучшего 0/100

Отправлено 5 лет назад

От Полина Грибанова

Like Мне нравится

Как человечек, который отработал в кофейне какое-то время по студенчеству, хочу сказать - всегда были, есть и будут моменты: официант с плохим настроением, волосы в еде, задержка с открытием. Везде и всегда работают люди, порой работают много, устают, теряют внимание. Не ругайте мое любимое заведение, на данный момент, ведь в нем главное атмосфера...уютненько очень и как правильно заметил один из фламперов - инстаграммные тона...обожаю. Просто хотелось чуть-чуть заступиться!

Отправлено 5 лет назад

От Полли-Молли

Like Мне нравится

восхитительная кофейня с потрясающим кофе! а цвет интерьера в стиле тиффани - очень интересное и необычное решение кофейня, в которую действительно хочется возвращаться за вкусным кофе и классной атмосферой) спасибо вам большое, надеюсь вы и дальше будете развиваться в нужном направлении, радовать посетителей и заряжать их хорошим настроением;)

Отправлено 5 лет назад

От ulia brik

Dislike Мне не нравится

Есть у нас с подругой привычка утром заезжать за кофе перед работой. Обычно заезжали в другое место, но поразмыслив, что данное заведение нам удобнее по пути и часы работы в 2гис с 7:30, решили остановиться там. Но вот ведь незадача, 7:32, а в кофейне пустота, выключен свет и перевернуты стулья. Никакой отметки, что это разовая зажержка или неполадки не было. Время поджимало, и я пошла к соседям, из разговора с девушкой, которая передо мной брала кофе у ваших конкурентов, то задержка открытия была не разовой акцией, а постоянным правилом. Измените время работы на заведении и в 2гисе. Не вводите людей в заблуждение) собственно, проходя мимо с уже купленным кофе, никакого движения в органике я так и не обнаружила

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Зайцева

Like Мне нравится

Зашли с подругой, выпить кофе . Были удивлены вежливостью персонала и быстрому обслуживанию . Что касается напитка, так он был восхитительный ! Всем советую, не пожалеете !

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Наконец-то кофе не разочаровало. Спасибо прекрасному бариста (так как в одном и том же месте, вам могут приготовить совсем не питьевую жидкость). После долгого поиска хорошей кофейни могу отметить органик кофе. Когда пьешь не молочный теплый коктейль, а кофе со ВКУСОМ кофе, извините за тавтологию. Рекомендую. Пока там работают бариста, которые умеют, а главное хотят готовить вкусный кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Добрый день. Давно перешла на авторский чай, у вас люблю малиновый чай. Но в пятницу решила согреться кофе и зашла к вам. Я очень давно не пила такой вкусный кофе, пробовала в других кофейнях и обычно выбрасывать ибо не вкусно. Ваш же кофе выпила за 5 минут и захотелось вернуться ещё! Спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Gertz

Like Мне нравится

Вкуснейший кофе! Берем с девушкой Ореховый Раф. Очень яркий кофе с насыщенным вкусном орехов. Бариста добавляет настоящую ореховую пасту, а не б-г знает что. Очень приятно, что кофейня подтверждает свое название "Organic". Ну и конечно же наипрекраснейший интерьер. Сразу влюбляешься в их кофейню. Были еще на Вокзальная магистраль, 16, тоже все #клошарделюкс :) Приятный персонал. Думаю, что это лучшая кофейня в Новосибирске. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От GoodMorgon

Like Мне нравится

Самая любимая кофейня в городе!))Молодцы ребята, так держать!) Много авторских напитков, вкусные сэндвичи и пирожные, доступные цены! Доброжелательный персонал-всегда улыбаются и здороваются, крутой дизайн помещения, и супер стаканчики!))) Наверное это любовь:)

Отправлено 6 лет назад

От mery.popins13

Like Мне нравится

Решила сегодня перед работой зайти к вам взять лавандовый раф 350мл 169 рублей. Цены конечно у вас подскочили(достаточно давно у вас не была). Персонал был вежлив, но вот кофе не сказала бы, что за свою цену покорил меня, лаванда чувствовалась только первые два глотка дальше был обычный ванильный раф, который я могла купить намного дешевле в другой кофейни. Кофе оказалось мало, мне кажется 200 мл было кофе и 150 мл пенка :) и он остыл уже через минуты пути на улице, между прочем все в курсе, что тепло в Новосибирске ещё не наступило, кофе нужно делать горячее иначе оно быстро остывает, как у меня, допивала уже чуть тёплый. Либо вам нужно снижать цены на ваш кофе либо улучшать его, чтоб он оправдывал цену. В целом люблю ваши кофейни больше из-за интерьера, но кофе не всегда отличного качества, периодически захожу за ним, чтоб убедиться, что стало лучше, но пока надежд не оправдываете. Оценка 3+, 4 прям с натяжкой ставлю за интерьер и персонал.

Отправлено 6 лет назад

От RocksyRyan

Like Мне нравится

Место уютное, но кофе мне понравился не очень. Брала малиновый латте. Просто не в моем вкусе. Можно найти подешевле, но при том гораздо вкуснее)

Отправлено 6 лет назад

От Sailormoon678

Like Мне нравится

Прогуливаясь по центру города, решили попить кофе и зайти в Organic Coffee. На входе увидели вывеску, что данная кофейня в топ 10 ресторанов Новосибирска по версии НГС. Это вызвало несомненное желание проверить так ли это и одновременно большое уважение. Взяли 2 кофе, оказалось тут действует акция на самое популярное кофе прошлого месяца. Если вы берете его с собой, то стоимость составляет всего 100 рублей. Приятный бонус. Кофе понравился, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От bakS

Like Мне нравится

Была в этой кофейне раза два) Очень понравилось, так как один раз была по акции сделай селфи со стаканчиком, спросили с собой или здесь я решила попить в самой кофейне) Очень красивый интерьер) И к тому же за бесплатно получила большой стакан латте и очень вкусный!) Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Мэри Кэлин

Like Мне нравится

Нравится кофейня Organic. Цвет интерьера очень нежный. Каждые 3-4 дня захожу. Делают вкусное кофе. Цены соответствующие. Вежливые работники. Очень уютно, тепло, атмосферно.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Райлихь

Like Мне нравится

Нравится интерьер. Кофе очень вкусный, нравится латте лемон кейк (по-моему так называется). Много вкусных десертов. Но торт красный бархат, самый неудачный, по моему мнению. Огромный и сухой. И цвет не тот) а в целом приятное заведение

Отправлено 6 лет назад

От mashaigrusha

Dislike Мне не нравится

Ужас ужасный. Полюбилось мне в этом кафе какао, и даже, когда в одно из посещений подруге попался волосок - меня это не остановило, разве что решила выпечки более не брать. Однако, когда сегодня зашла за очередной порцией какао, увидела, что его переливают в 10 стаканов, и еще доливают сырое молоко чуть ли не на полстакана... ребят, Ну ни в какие ворота. По вкусу какао было вообще не какао, а еле теплой субстанцией со вкусом молока. При таком большом количестве конкурентов делать откровенную шляпу - Не серьезно. Я к вам теперь уже точно не ходок

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Коноплева

Like Мне нравится

Эклеры ваши, просто огонь! Мне бы и перестать их есть, ведь скоро лето, а не могу. Очень и очень вкусно-воздушные.

Отправлено 6 лет назад

От kilka

Dislike Мне не нравится

12.05.18 - сегодня, в очередной раз, как и в течении уже целого года, решили получить положительные эмоции от посещения вашего заведения по адресу Ул. Красный проспект 86! Заказали 2 кофе с собой (капучино и соленая карамель), приготовили быстро. Выйдя на улицу к сожалению для себя не обнаружили самого КОФЕ в стакане с напитком - соленая карамель! Отмечу - капучино, как и всегда, был приготовлен на уровне. Вернувшись, обратились к сотрудникам и объяснили данную ситуацию, для того что бы ее можно было исправить! Все понятно, человеческий фактор, много посетителей, бариста устал и т.д ... К большому удивлению на наше обращение отреагировали мягко сказать неадекватно! Не извинились (хотя это первое, что должны были сделать клиентоориентированные сотрудники), с недовольными лицами плеснули (простите за жаргон), в стакан сам КОФЕ, отдали его. Затем спросили, цитирую - "А во втором то есть кофе" (на мой взгляд это ирония)! Мы ушли не услышав в ответ даже элементарного "До свидания" ... Итог - испорченное настроение и Большое разочарование! Отмечу - с данным отношением в вашем заведении столкнулись впервые!

Отправлено 6 лет назад

От Мира

Like Мне нравится

" Что касается ценовой политики, она у нас действительно не превышает средние цены по городу, что очень важно для наших посетителей." - прочла я на НГС у Рената Аубакирова. управляющего кофейни Organic Coffee (Ленина, 8). Тогда сколько же может стоить творожная запеканка в других кафе, чтобы средняя цена стала 120 рублей, как у вас ? . Не то, чтобы мне было жаль, что я выбрала этот десерт, но для такого ценника в оном могла быть поменьше мучная ( манная ? ) составляющая , которая чувствуется очень-очень .Это ваше право, но чтобы 120 - средняя ? Я что-то пропустила ? В целом, обстановка в заведении преприятнейшая, сотрудницы молодцом , подача лаконична, но мила. Но, чтобы так обобщать с ценником ... Кстати, пишу про филиал на Ленина , на страницу которого попасть не могу.

Отправлено 6 лет назад

От tis

Like Мне нравится

Ребяяяяятки, спасибо за ваш чудесный облепиховый чай!! Когда я в центре, только к вам за ним и еду! Улыбчивый и внимательный персонал и обалденная атмосфера в вашем интерьере!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Отберите телефон у парня (кассира?)! Сделала заказ, оплачиваю... а этот парень встал и в телефон уставился. Ни "пожалуйста", ни чека, номерок дал лишь когда сама попросила! Такое отношение к рандомным гостям или всегда так???

Отправлено 6 лет назад

От shura.gordeeva.92

Like Мне нравится

Спасибо официанту Любе за её добродушную улыбку) ну а кофейне за вкуснейший латте органик и космические эклеры. Это не эклеры, а целое произведение искусства!)

Отправлено 6 лет назад

От Happy_kat

Like Мне нравится

Полюбила я эту сеть ещё в первое посещение Новосибирска. Поэтому на завтрак повела сюда подругу. Выбор именно завтрака небольшой, но очень вкусный. Замечательный вид из окна, отличное обслуживание, очень вкусный кофе и еда. Очень нравится идея и оформление кафе. Я ваша навеки ❤️

Отправлено 6 лет назад

От ***Snow***

Like Мне нравится

ребята молодцы , уровень сервиса вышка , уровень кофе вышка , десерты вышка . Заведение очень приятное , музыка хорошая , ничего не напрягает , аудитория тоже хорошая . В том же духе продолжайте!

Отправлено 6 лет назад

От Игнат Форрестер