Organic Coffee, гастрономический бар отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 47 (1 этаж)


Organic Coffee, гастрономический бар

3.9

83 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 47 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

На днях заезжали, выпить кофе и перекусить. Всё готовится быстро. Холодное кофе на любителя. Но, уважаемая администрация заведения! Пожалуйста, сделайте что нибудь с мухами!!! Это очень неприятно.. Их у вас тьма тьмущая.

Отправлено 5 лет назад

От Ася

Dislike Мне не нравится

На днях заезжали кофе выпить и перекусить. Всё готовится быстро. Холодное кофе на любителя. Но, уважаемая администрация заведения. Пожалуйста сделайте что нибудь с мухами!!! Это очень неприятно.. Их там тьма тьмущая.

Отправлено 5 лет назад

От Ася Ефимова-Храмцова

Dislike Мне не нравится

Добрый день, вашу сеть кофеин всегда хвалила и любила до сегодняшнего дня. Сегодня купила чизкейк orio и к моему удивлению, он с ПЛЕСЕНЬЮ!!!!! Как вы продаёте это ?сегодня приеду к вам не поленюсь

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Недавно забегали на кофе, сендвич и чизкейк. На первый взгляд обычная кофейня, сделали заказ нам выдали гигантский номер (с юмором всё отлично). Раф и латте очень порадовали, еда тоже. С меню запутаться сложно, всё перед глазами. Готовят перед глазами - приятный факт, значит особо ничего не скрывают. Цены средние, сендвич был неплох, чизкейк один из лучших по нашим местным заведениям. Обязательно будем забегать.

Отправлено 5 лет назад

От Критический Лис

Dislike Мне не нравится

Заказывая "круассан с ветчиной и сыром" в таком стильном и современном заведении, ожидаешь теплый хрустящий круассан с расплавленным сыром и ломтиками ветчины. Получаешь: холодный вчерашний круассан с сильно холодной ветчиной, натертым сыром, а также листом салата и МАЙОНЕЗНЫМ (!!!) соусом. Разочарование полнейшее. Может быть кому-то нравится такой вариант, но это точно не то что ожидаешь от модной кофейни. Раф, кстати, ничего.

Отправлено 5 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Решил попробовать что-то новое для себя. Взял "авторский" латте de fleur что-то там (как потом выяснилось соленая карамель). На деле оказался капучино с карамельным и ванильным сиропом. Но главная изюминка в том, что он был пересолен. Осилил только пол стакана. Не впечатлили.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Карасёв

Like Мне нравится

Чудесное доброе утро... Спасибо Вам за вкусный кофе, свежие круасаны, красивый и очень стильный интерьер и конечно же за вашу вежливость))

Отправлено 5 лет назад

От Re-Ol

Like Мне нравится

Взяла здесь себе кофе и сэндвич, что понравилось - ожидание было небольшим, порядка минут 6. Сэндвич из очень мягкой слоёной булочки ! Колбаса обычная, никакая, но вот круассан очень вкусный. Кофе тоже, но немного приторный.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Хитёр

Like Мне нравится

Добрый день!! Милое заведение, радует глаз цветовая гамма кофейни, на фоне грязи и серости. Молодцы, процветания.

Отправлено 5 лет назад

От Boogeyman

Dislike Мне не нравится

Несколько раз покупала какао крем-кокос. Было вкусно, со вкусом кокоса. Сегодня зашла, а мне подали обычный какао, да ещё и маршмеллоу огромных размеров добавили, пить невозможно. Попросила переделать - переделали. Маршмеллоу не стали добавлять, зато в какао как не было, так и не появилось даже намека на кокос, какао да какао. Этих денег то какао, которое мне дали не стоит. Испорченное настроение и почти зря потраченные деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Были ещё с месяц назад,но лучше поздно,чем никогда. Я,как человек без оригинальности,брала капучино,а мама какой-то раф. На десерт выбрали лимонный тарт. Тарт безумно вкусный,особенно белый крем сверху. Мы,конечно,думали,что это меренга,но нет. Сочетание кислого,сладкого и белкового сначала бьет по зубам и сосочкам на языке,а потом ты не замечаешь,что кусочка уже нет. Кофе сносный. Не идеальный,но и не паршивый. В капучино мало пены. Обслуживание на уровне. Сразу здороваются при входе,девушка за стойкой помогла с выбором десерта. Вынесли все очень быстро,буквально минут за 10. Грязный поднос тоже забрали. А,от интерьера я без ума. Этот нежно бирюзовый цвет,огромная люстра посреди зала,дерево. Приятно,что сохранили в большей степени планировку дудника и оставили стойку перед окном. В общем,неплохое место недалёко от дома,чтобы поесть вкусных десертов и поговорить.

Отправлено 5 лет назад

От тасамая

Like Мне нравится

Я работаю в Новосибирске месяц, и месяц пью кофе почти исключительно тут. Хозяйки приветливые, чизкейки, маршмеллоу и эклеры радуют. Обстановка отличная, можно и поработать, и просто посидеть. Отдельная благодарность супервнимательной Александре. Читал негативные отзывы и удивлялся. Что-то не вяжется у меня грубость и невнимательность с этим местом. Любимая кофейня в НСК, однозначно. Теперь о грустном. на эспрессо сменили сорт, раньше он имел легкий оттенок дымка во вкусе, это было нереально круто, теперь его нет. Печально. Для меня этот фактор был одним из важных моментов. И по маршмеллоу - лично я какао не пью, а маршмеллоу беру к кофе. Так что меня размерчик полностью устраивает. Но закидывать таких гигантов в какао реально некомильфо, как писали тут в одном из отзывов. В целом – пять баллов из пяти.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ануфриев

Like Мне нравится

Я так скажу, это заведение "на вкус". Лично мне кофе показался недостаточно насыщенным что ли.. Персонал - а что персонал? в пределах вежливости всё было, не осталось, конечно, впечатления феерического, но ничего плохого тоже не было. А так, неплохой вариант посидеть с подругой после работы, спокойно, уютно, обстановка понравилась и недорого.

Отправлено 5 лет назад

От zatonskaja-m

Dislike Мне не нравится

После нескольких посещений готова окончательно составить своё впечатление об этой кофейне. Если честно, я не понимаю на что направлено это заведение, чем оно рассчитывает привлекать посетителей... Кофе? Кофе не самый вкусный, где-нибудь лет 7 назад я бы могла сюда за ним заходить, но сейчас, когда есть выбор, есть места со вкусными рафами, есть места со вкусным не жженым кофе, сюда идти не вижу причины. Десерты? Пробовала разные эклеры, и они вот прям ничего особенного, а цена как например в Эклере, но там извините это хоть как то оправдано. А аналогичные (или даже лучше) Органику эклеры можно купить в той же Кузине почти в 2 раза дешевле. Дизайн? Знаю, что многим нравится интерьер, цвета и оформление Органика. Но я не могу отделаться от ощущения, что тут просто собрали всё «типа модное» на данный момент: цвет тифани, светильники в виде больших лампочек и тд, в общем всё что должно «зайти» людям. И заходит видимо, знаю что часто сюда ходят специально пофотаться. Мне за этим всем не хватает души, не вижу интересной идеи. Nothing personal, just business. В общем я это заведение не понимаю, не могу найти причины и повод ещё заходить. P.S. И вот ещё попробовала круассаны. И они невкусные. Тесто суховатое и солоноватое слишком. Не то пальто в общем. Круассанами тоже не цепляет к себе.

Отправлено 5 лет назад

От zoya

Like Мне нравится

Случайно забрели вечером... Очень уютно, прекрасный кофе, девочки приветливые:) Обязательно зайдем еще)

Отправлено 5 лет назад

От varnell

Like Мне нравится

Уютная, светлая, кофейня! Именно в этой кофейне, на студенческой, нареканий к кофе, десертам и обслуживаю у меня не было. Кофе в очень вкусный, часто беру зерна домой, аромат потрясающий!

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Gavrilova

Like Мне нравится

Ох уж этот Органик кофе! Вообще, я не любитель кофейных напитков, и все, что не эспрессо - считаю извращением. Чаще всего беру в кофейнях либо эспрессо, либо американо. Но на днях зашла в Органик и бородатый бариста уговорил меня попробовать лавандовый раф. Не сказала бы, что я влюбилась в напиток с первого глотка. Но, не дурно, очень даже не дурно. В общем, благодаря Павлу немного расширила свои кофейные предпочтения. Теперь буду ходить к ним, как минимум, пока не перепробую все рафы и авторские напитки :)

Отправлено 6 лет назад

От cathyvyazheva

Like Мне нравится

Знакома с Organic Coffee ещё с самого открытия в Новосибирске , а в кофейню по данному адресу забежала впервые . Спокойно , тихо . Меньше «энтузиазма» от персонала, нежели в центе . Лавандовый раф хорош, посидеть , передохнуть - отличное место .

Отправлено 6 лет назад

От Olya Ryabyh

Like Мне нравится

Очень уютное оформление кафе, доброжелательный персонал, вкусный кофе!:) это если вкратце. Покупали тут латте лимонный пирог, восхитительный вкус, а сегодня увидели акцию карамельный латте за 99 рублей, ну очень вкусный кофе, приготовлен как надо:) не ожидала что по акции так приготовят. Успехов и процветания вам, ждите в гости снова!^_^

Отправлено 6 лет назад

От Валентина_Евгеньевна

Like Мне нравится

Заходил сегодня в данное заведение с целью выпить кофе и, возможно, что-нибудь поесть. Насчет поесть вышло хорошо, а насчет кофе не очень. Взял кокосовый раф за 169 рублей, поскольку стало интересно, что же именно в нем кокосового. Милые девушки за стойкой пояснили, что некое кокосовое пюре. Ассортимент еды сначала огорчил - несколько сандвичей и круассанов, но все с сыром, а я не то что бы большой его любитель. Этим огорчением я и поделился с баристами. Выяснилось, что можно взять баварский завтрак за 180 рублей, хотя на доске написано, что подается он до 12-00, а время уже было больше половины первого. Так что большое спасибо им за индивидуальный подход. Кофе прибыл через несколько минут и ужасно разочаровал - кокосом действительно отдает, но вкус слабый и какой-то горьковатый, причем это не та горечь, которая характерна для кофе, а просто что-то не очень приятное. Баварский завтрак был готов минут через 10-15 и состоял из двух яиц-пашот, ломтика бекона, сосиски, круассана, кружка помидора и листа салата. Не самый плохой набор. Желток у яиц в меру жидкий, бекон поджарен неплохо, но на вкус почему-то сладкий. Помидор с салатом самые что ни на есть обычные. Круассан довольно свежий и отлично сочетается с сосиской, о которой также ничего плохого сказать не могу. Вердикт - баварский завтрак заслуживает отличной оценки, хороший вариант для утренней трапезы или раннего обеда. Кокосовый раф - на слабую троечку. Наверное, надо было взять капучино. Итого - четверка, но твердая и достойная.

Отправлено 6 лет назад

От Jose Martinez

Like Мне нравится

Когда у вас то ореховый, то карамельный латте по 99, не так просто пройти мимо, да я и не пыталась ! Всегда вежливые ребяла ! Обожаю ваши белые зефирки !

Отправлено 6 лет назад

От Тая

Like Мне нравится

как то не задалась у меня дружба с органик))). Не скажу что все плохо, ноооооо... Кофе вкусный, атмосфера уютная, взяли пирожное "красный бархат", неимоверно сухое, не пропитанное.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хороший кофе. Не высокие цены. Удобное расположение. Удобно сидеть. Вкусные сэндвичи. Суп грибной не очень. Как плюс везде розеточки. :)

Отправлено 6 лет назад

От PA

Like Мне нравится

Брала здесь кофе - вкусное. Можно и перекусить хорошо. Только неудобно, когда народу много, а так все отлично! Есть хорошие акции иногда, а так дороговато

Отправлено 6 лет назад

От diavlio2

Like Мне нравится

Как всегда все на высшем уровне. Ненавязчивое, быстрое, вежливое обслуживание. Напитки порадовали. Атмосфера уютная, интерьер комфортный.

Отправлено 6 лет назад

От МаленькийТодди

Dislike Мне не нравится

Взяла у вас американо на вынос, взбодриться перед учебой, и в очередной раз была разочарована. Каждый раз отвратительная горечь. Последний раз пытаюсь взять у вас кофе. Какой бы кофейный напиток я не брала, всегда чувствуется неумело сделанное эспрессо. А с моим большим опытом работы в различных кофейнях это определить легко. Боюсь даже ваш эспрессо без молока пробовать. Ближайший Макдональдс сделает в разы лучше. Жаль тут нельзя поставить 0

Отправлено 6 лет назад

От Leslie Johns

Like Мне нравится

Я влюбилась без памяти в этот чудесный ореховый латте! Но начну с интерьера: пока ждала кофе с удовольствием разглядывала интерьер, который напоминает в стилистике тиффани, даже фотосессию бы устроила прямо в кофейне))) Интересно, а можно? Но вернемся к кофе: нежный вкус и что самое главное, орех - это не сироп, это действительно дробленый орех!!! Да, может так кто-то еще делает, но я встречаю это впервые и я нереально довольна. Буду забегать почаще)

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Нуйкина

Like Мне нравится

Мне понравился Ваш кофе и его цена. В общем-то, что ещё нужно? Приятная акция: ореховый латте с собой за 99 рублей. Это был мой первый кофе у Вас, и через часа два я пришла, что называется, за добавкой, и взяла его ещё раз. Можно ещё добавить, конечно, что у Вас милые стаканчики и интерьер, но, думаю, Вы и сами это знаете. И надо, думаю, попробовать Ваши десерты - выглядят заманчиво.

Отправлено 6 лет назад

От Подозритель

Dislike Мне не нравится

Несколько раз в течение года брала кофе, но каждый раз он пережжён, от этого очень горчит и потом ещё надолго остаётся неприятный привкус во рту. Причём это касается не только данной конкретной кофейни, но и двух в центре. Ребята, ну как же так. Я не понимаю, все оставляют положительные отзывы только за приятный интерьер? Или только мне вечно попадается бариста, который не умеет правильно готовить кофе? Собственно, последней каплей стала покупка капучино на соевом молоке. За 3 месяца, что не бывала здесь, ничего не изменилось, всё тот же пережжёный кофе. Могу рекомендовать к посещению лишь тем, кто хочет пофотаться в приятном интерьере, а за достойным кофе лучше пойти в другое место, благо есть из чего выбрать.

Отправлено 6 лет назад

От watercolour

Like Мне нравится

Довелось мне забежать в кофейню Organic Coffee, на студенческой бываю часто, но сюда зашла впервые. И очень жаль что не была здесь РАНЬШЕ!)) хотела взять стаканчик латте (стандартная покупка), но в этот день мне повезло разговориться с чудесной девушкой Викторией, которая посоветовала взять ещё и десерты(а как же без них) и была права!!)) дома эти восхитительные сладости разлетелись за 5 минут!!)) с уверенностью решили что без черничного торта и чизкейка орео жить больше не сможем!!)) в общем спасибо Organic Coffee за вкусное кофе, и спасибо Виктории, из-за которой я теперь ваш постоянный гость!)

Отправлено 6 лет назад

От natashakov766

Dislike Мне не нравится

Тест «Насколько ты скандальная баба». Ситуация: увидев волос в своей тарелке, ты: а) попросишь заменить блюдо, б) аккуратно вилочкой подвинешь на край тарелки и продолжишь трапезу, в) со словами: «Я сюда больше ни ногой» скандально покинешь помещение». Ситуация одновременно комическая и неприятная. На самом деле я была в замешательстве, даже сравнила по цвету не мой ли это волос и склонилась к первому варианту. Извинения мне принесли и блюдо вскоре заменили, но осадочек остался.

Отправлено 6 лет назад

От Королева недосыпаний