Органайзер отзывы и оценка

Казань, Ташаяк, 2а (1 этаж)


Органайзер

2.6

17 оценили
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Расходные материалы для оргтехники, Расходные материалы для полиграфии, Офисная мебель
Город Казань
Адрес Ташаяк, 2а (1 этаж)
Телефон +7(843)249-53-52
Сайт канцтовары-казань.рф


Dislike Мне не нравится

Была бы оценка меньше единицы, поставили бы! Компания "кормит завтраками", вообще ничего не обещает, никаких условий не выполняет. Заказ оплачен 4 месяца назад. Каждый раз новые истории. Сейчас вот снегопад, поэтому доставки нет. Требовали гарантийное письмо (именно требовали, просто так здесь ничего не получить), нам написали отписку, без реквизитов, без точных дат. Отношение менеджеров хамское и наглое, хотя от нас звонят девушки, разговаривают спокойно, а в ответ ругань и хамство. С такими компаниями можно только через суд общаться, и то не факт, что что-то изменится. Итог: деньги в пустоту, настроение испорчено, выслушали в свой адрес хамское и лживое обращение, товар так и не получили.

Отправлено 6 лет назад

От nastyanovouralsk

Dislike Мне не нравится

Ужасно подобранный персонал , особенно глеб и иван , а про курьеров это отдельная история о которой даже не буду писать . Кто то скажет что чей то заказ , а вы закажите сами оплатив заказ заранее и тогда посмотрим ) Удачи вам если решились на авантюру. НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Искандер Каримов

Like Мне нравится

Цены чуть ниже остальных! сервис немного храмает, но это нормально для таких цен) в целом 4+. Успехов

Отправлено 6 лет назад

От tatinrus

Like Мне нравится

найти 500 бейджиков в пятницу в 5 вечера?! ребята отлично справились с задачей! Опомнились в последний момент и по рекомендации обратился в Органайзер. Доставили за 3 часа. Четко, быстро и качественно! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От andreyboroda5

Like Мне нравится

Покупал доску-флипчарт. Хорошая компания с адекватными ценами по Казани. Главное доставка до офиса бесплатно, оплатил по факту. Привезли во время, все показали и рассказали как работает, поделились не большими хитростями по эксплуатации флипчартов. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь, очень похоже на заказ конкурентов! Регулярно закупаю канцтовары для семинаров только в этом интернет-магазине. Ни по доставке, ни по качеству товара вопросов нет. Надежный магазин, твердая пять!

Отправлено 7 лет назад

От Рустам

Dislike Мне не нравится

Что тут можно написать, ребята редиски. Видно с 90-х отношение к клиентам осталось. Не заказывайте, сэкономите нервы.

Отправлено 7 лет назад

От renat-g07

Dislike Мне не нравится

Хотите доставку товаров вовремя - выберите другую компанию. Чуть дешевле, чем везде, но вовремя не привезут, контроля и извинений никаких - им просто все равно. Так что если хотите заказ оставить здесь - трижды подумайте! Придется еще звонить и разбираться, где там едет ваш многострадальный товар. Я свой второй рабочий день жду. Обещали привести в ПЯТНИЦУ, потом в ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ. Сейчас 14:00, товара нет. Пробовали сотрудничать с компанией первый раз, больше не позвоню. Уж лучше вернуться к предыдущим компаниям, те хоть в срок привозят и извиняться умеют.

Отправлено 7 лет назад

От stroigipskzn

Like Мне нравится

Классный магазинчик, хоть и маленький. Заказывал доставку через него обычно. Недавно заехал и там немного закупился по мелочи, решил посмотреть. Хороший канцелярский.

Отправлено 7 лет назад

От antongolovin80

Like Мне нравится

Большое спасибо Органайзеру! Это единственная организация, которая сегодня привезла нам флипчарт на семинар. Утром обзвонила 8 магазинов! Везде было либо в понедельник, либо под заказ неделю!!! Успели к 15 часам! Большое спасибо! Выручаете не первый раз!

Отправлено 7 лет назад

От Lady

Dislike Мне не нравится

Теперь исполнение заказа, я оплатил 100% в рамках оговоренных мной сроков: Прошла неделя, товара нет, звоню - говорят через неделю - я жду, проходит еще неделя, звоню - просят еще ДВА дня, далее еще два - я жду, на ПЯТЫЙ день, звоню сам возмущаюсь - реакции 0. Как итог еду к ним в офис, они мне говорят: - что у них более крупный заказ, поэтому все остальные они просто подвинули (заметьте - они мне НИРАЗУ не позвонили) - доставлять как было обещано они вообще не будут! - товар мне не отдадут, пока я не извинюсь т.к. я "якобы" (жаль что не записал тот разговор, руку на отсечение готов отдать) обозвал эту "девочку" матом на букву "С", на что я попытался объяснить что единственное полуматерное слово (3 буквы) из моих уст прозвучало в контексте "вы б** вообще оборзели так с клиентами обращаться" А унижаться, извиняясь за выдуманное оскорбление естественно не стал. Далее попытался объяснить что мое возмущение это реакция на чистейшее вранье со стороны этого "директора" (Глеб), на что этот "директор" попытался меня еще на испуг взять, мол сейчас меня ударит за клевету (естественно без цензуры) - не прокатило. Далее я потребовал у них письменный отказ в выдаче товара - не дали. В итоге он мне заявил "можешь делать что хочешь, а товар я тебе не отдам пока не извинишься, денег тоже не верну!" после чего дал поручение сотруднице закончить раб день и закрыть офис время было около 15.00, меня выпроводили и закрылись! В итоге вмешался наш юрист, о чем они говорили я не знаю! Через день он попросил чтоб мои сотрудники приехали за товаром, а меня попросил там не появляться. Товар забрали. Подводя итог: если уж вы рискнете обратиться туда за товаром, тем более под заказ. - Работа с клиентом - на нуле. - по доставке - внимательно читайте договор - не верьте никому из сотрудников этой фирмы на слово, - четко прописывайте сроки исполнения заказа, - пропишите солидную неустойку в договоре, - записывайте разговоры остальные выводы делайте сами. P.S. Надеюсь отплатить той же монетой глебу, в итоге ТРИЖДЫ не исполнившим своего слова, в ситуации когда подведомственные мне деньги не будут у него в заложниках. А во всей этой ситуации виноват, конечно, я сам: нужно было почитать отзывы и меньше верить людям на слово, а внимательнее и жестче отображать все детали в договоре. Так что опыт был приобретен. Специально для модераторов Флампа так любящих скрывать реальные негативные отзывы: - мата и оскорблений в тексте нет, все используемые обороты и намеки применены только для передачи максимальной достоверности ситуации, и только в цитатах, где их невозможно заменить. - другие фирмы не рекламирую - по заказу - имеются подтверждающие документы. - клеветой этот отзыв быть не может - еще пара - тройка человек может подтвердить мои слова по данной ситуации, да и обзывай я каждого встречного, на этой должности не сидел бы.

Отправлено 7 лет назад

От ku_far

Dislike Мне не нравится

Заказали магнитно маркерную доску, обещали привезти на следующей недели, так и не дождались по сей день(прошло 1,5 месяца). Счет оплатили сразу, о чем потом многократно пожалели. Каждый день мне говорили что привезут на этой недели. Ужасное обслуживание, работать с клиентами абсолютно не умеют. Дали номер доставщика, доставщик сказал что в обед привезет обязательно, после этого телефон у него не отвечал. Очень сожалею, что я купила именно у них и поддержала этим такой ужасный магазин. Рыба гниет с головы, не думаю что стоит обращаться в эту контору(больше я ни как не могу ее назвать)

Отправлено 8 лет назад

От kskuz93

Dislike Мне не нравится

На сайте заказал пару вещей. Заказ приняли, на почту пришло уведомление. Звоню на следующий день, спрашиваю, когда доставят.. а мне говорят, что нет в наличии с прошлой недели. Нормально, да?!)))) Боюсь связываться с ними)

Отправлено 8 лет назад

От user

Dislike Мне не нравится

Действительно неблагонадежная контора, работать с клиентами абсолютно не умеют, я горячий клиент вроде не на маленькую сумму, девочка в офисе нормально стала разговаривать только после того как я сделал ей соответствующее замечание, ато одолжение мне делает, снизойдя до общения со мной. Документы делают только после того как приедешь и будешь стоять над душой. Трубки берут когда захотят, режим работы тоже им не о чем не говорит, потом еще могут предъявить то, что вы мол сами обещали приехать и вас не было. В общем их уровень это на рынке торговать. Уже 2 недели ковыряюсь с ними, посмотрим как товар привезут. Об этом есть отдельная история.

Отправлено 8 лет назад

От ku_far

Dislike Мне не нравится

Хочу дополнить свой отзыв: через Контакт связывалась с руководителем Глебом, после долгих препирательств из-за заказа в 1000!!!! руб., я так и осталась не с чем. Рыба гниет с головы. Берегите свои нервы. Буду вынуждена обращаться в суд.

Отправлено 8 лет назад

От setaol

Dislike Мне не нравится

Заказали канц.товары в данной компании, оплатили по счету, попросили доставку на след. раб. день до 15.00, т.к. в 16.00 была презентация, для которой собственно и заказывали товары. Перед оплатой уточнили у менеджера смогут ли они привезти на след.день, так как это важно. В итоге в 12 дня нам позвонили и сказали, что привезти до 15.00 не успевают, мы отказались от заказа, написали соответствующее письмо и вот уже 2 недели не можем дождаться денег: то нет бухгалтера, то директора. Менеджеры не компетентны, на мои вопросы отвечают : "А что вы от меня хотите?". Ни кому не рекомендую связываться с этой конторой. Отзывы на Флампе видимо сами пишут, так как на остальных интернет-ресурсах сплошной негатив, очень жалею, что раньше не прочитали.

Отправлено 8 лет назад

От setaol

Like Мне нравится

Очень довольны работой этого магазина. Работали с крупной федеральной компанией,но конский ценник заставил искать адекватные цены на канцтовары. Заказали так же в интернет магазине,оплатили,привезли - понравилось. Курьеры у них только не в брендированной одежде,но это не самое главное! Успехов и спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От 2313250