OrenZverek, интернет-магазин зоотоваров отзывы и оценка

Оренбург, Слесарный переулок, 1а


OrenZverek, интернет-магазин зоотоваров OrenZverek, интернет-магазин зоотоваров

5

1 оценили
Заводчик с 15 летним стажем 🐭😍

♥♥♥♥♥ЗДЕСЬ ШИНШИЛЛЫ ДЛЯ ДУШИ
а так же полноценный витаминный корм и лакомства ! ♥♥♥ если у вас уже есть шиншилла и вы хотите найти ей дом - пишите , мы поможем найти хозяина 🩷

Шиншилломания набирает обороты в нашем городе!
Это чудесные пушистики могут стать вашим домашним любимцем и другом на долгие годы!
Эта группа только для жителей Оренбурга и Оренбургской области желающих приобрести шиншиллку, обменяться опытом, спросить советы опытных шиншилломанов и заводчиков и просто желающих похвастаться своими шиншиками!
Здесь также вы найдёте информацию о уходе..кормлении и содержание.

Шиншиллы — фантастические домашние животные. Если вы ищете питомца, которого забавно содержать, энергичного, любящего, интеллектуального и симпатичного, то шиншилла — идеально подойдет вам! Это чистые (моча и помет не пахнет!), игривые и неприхотливые животные, которые хорошо уживаются с человеком и легко приручаются.

Всё, что нужно для их содержания, это — просторная клетка (не меньше метра в высоту) с кормушкой и поилкой, оснащенная многочисленными деревянными полочками, домиком и так далее, специальный песок для купания (в природе шиншиллы купаются в вулканическом пепле), специальный гранулированный комбикорм для шиншилл, качественное сено и внимание. Если создать шиншиллам оптимальные условия, то они будут радовать хозяев долгие годы, ведь в неволе эти удивительные зверьки живут до 20 лет.

Присоединяйтесь в ряды Шиншилломанов!

ПРАВИЛА ГРУППЫ
Не спамить
Не материться
Не пропагандировать жестокое обращение с животными
Не рекламировать другие группы
Категория Зоотовары
Город Оренбург
Адрес Слесарный переулок, 1а
Телефон +7(353)245-55-62
Сайт orenzverek.ru
ВК orenzverek


Like Мне нравится

Заказывали витрину для шиншилл в Новосибирск. Немного боялись, вдруг деньги уйдут, а витрина не придёт, но не обманули и это хорошо. Заказали 9 сентября, пришла в Новосибирск 17 сентября, 20 сентября забрали самовывозом с ПЭК Новосибирск, витрина хорошая, соответствует фото и описанию. Порадовало то, что оплату транспортировки ОренЗверёк взял на себя и мы оплатили только стоимость витрины, приехали в транспортную компанию и забрали. Можно смело заказывать товары у этого продавца.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Колесникова