Оренбургский Наркологический Реабилитационный Центр №1 отзывы и оценка

Оренбург, Северная, 30а


Оренбургский Наркологический Реабилитационный Центр №1 Оренбургский Наркологический Реабилитационный Центр №1

5

2 оценили
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

☎️☎️☎️ +7(961)936-08-38

+7(961)949-57-27

НАШИ ФИЛИАЛЫ:
г. Оренбург, ул. 60 лет октября, д. 2г
г. Уфа, ул. Суворова 79
г. Самара, ул. 6-ая просека, д. 158
г. Чишмы, ул. Ленинская, д. 18
г. Кумертау, ул. Комсомольская, д. 18
г. Саракташ, ул. Вокзальная, д. 24
г. Медногорск, ул. Ленина, д. 35
г. Бузулук, ул. Степная, д. 118
г. Соль-Илецк, ул. Советская, д. 25
г. Оренбург, пос. Нижнесакмарский, ул. Северная, д. 30А
г. Бугуруслан, ул. Некрасова, д. 89
г. Орск, ул. Гончарова, д. 8А
г. Оренбург, ул. Салмышская, д. 58
г. Стерлитамак, ул. Толбухина 12
г. Магнитогорск, ул. Фрунзе, д. 23
г. Тольятти, п-т Степана Разина, д. 83

КРУГЛОСУТОЧНО/БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Мы поможем справиться с любой зависимостью, будь то наркомания, алкоголизм или игромания.
У нас работают самые опытные психологи, профессиональные консультанты, ответственные руководители. Всё это позволяет нам показывать отличные результаты. Только за 2015 год благодаря методике, используемой нашим центром, к полноценной жизни вернулось 248 человек.
Наш реабилитационный центр представляет собой уютную резиденцию общей площадью 500 кв.м., имеющую все необходимое для комфортного проживания. Именно здесь наши квалифицированные сотрудники оказывают круглосуточно психологическую помощь в прохождении реабилитационной программы. Профессионалы своего дела помогут адаптироваться и начать вести здоровый образ жизни. Условия пребывания в Областном Наркологическом Реабилитационном Центре №1(ОНРЦ №1) исключает возможность проникновения на территорию посторонних лиц, что обеспечивает безопасную среду и анонимность. Занятие йогой помогут восстановить естественный баланс души и тела. Ведётся регулярный осмотр и контроль физического состояния, врачом-терапевтом.
#наркомания #алкоголизм #реабилитациянаркоманов #реабилитациянаркозависимых #лечениенаркомании #лечениеалкоголиков #лечениеалкогольойзависимости #реабилитацияалкоголиков #наркология #наркологическаяклиника #наркогологическийцентр #наркологическоелечение #наркогологическоеотделение #нарколог #наркологическаяпомощь #наркологическийдиспансер #наркологическийстационар
Категория Реабилитационные центры, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психолога
Город Оренбург
Адрес Северная, 30а
Телефон +7(961)936-08-38
Сайт www.onrc1.ru
ВК onrc1rf


Like Мне нравится

Меня зовут Дмитрий. Нахождение в данном месте для меня было сложным, и как бы трудно мне тут не было, я стал сильнее пересматривать свои взгляды на некоторые вещи. Я благодарна психологу за ее профессиональную работу. Благодарю всех кто помог мне вернуться!!!

Отправлено 7 лет назад

От dima20162015

Like Мне нравится

Отличный центр. Мой брат употреблял соль и спайс, он был похож на мертвеца. Что мы только не делали и к бабушкам возили, и прокапывали, и многое другое. Поместив брата в ОНРЦ №1, вся наша семья начала занятия с психологом центра. Пройдя полноценный курс, брат вернулся другим человеком. Сейсас он работает, собирается женится. Он трезвый. Спасибо Вам за все!!!

Отправлено 7 лет назад

От dima.sektor-56