Оренбургские узоры, магазин пуховых изделий отзывы и оценка

Челябинск, Молдавская, 16 (3 этаж)


Оренбургские узоры, магазин пуховых изделий Оренбургские узоры, магазин пуховых изделий

4.2

4 оценили
Интернет-магазин пуховых платков и других вязаных издели.

Всегда в наличии в Челябинске
- платки, паутинки, косынки, палантины и многие другие изделия ручной работы.

Хотите уточнить наличие и стоимость изделий - звоните:

+79127961058, +79068694122
Категория Пуховые изделия, Головные / шейные уборы, Чулочно-носочные изделия, Женская одежда
Город Челябинск
Адрес Молдавская, 16 (3 этаж)
Телефон +7(912)796-10-58 +7(906)869-41-22
Сайт o-uzory.ru
ВК ouzory


Dislike Мне не нравится

не знаю, может быть все раскупили после праздников, но когда я пришла посмотреть на товар, уже ничего не было. Полупустые витрины, одна шаль растянута на всю витрину!!!!..особо то и повыбирать не из чего(о качестве ничего сказать не могу, я просто напросто не знала чтобы купить из такого маленького ассортимента. Руководству!расширяйте ассортимент, несерьёзно смотрится такой малюсенький выбор!шла с конкретной целью купить что нибудь у вас, попробовать так сказать) но ушла ни с чем...

Отправлено 9 лет назад

От pankova_katy

Like Мне нравится

Искал подарок бабуле, все варианты перебрал, то это не то , то это не так... а тут как-то услышал старую песню про оренбургский пуховый платок и понял, вот он вариант для подарка... начал искать. Объездил весь Челябинск, нашёл в "Оренбургских узорах" (цена соответствует качеству). Да и вообще отдел хороший, есть из чего выбрать. Бабуля осталась довольна)))

Отправлено 10 лет назад

От palagin_a

Like Мне нравится

Случайно забрел в этот отдел. Очень сильно понравились шапки. Просто крутяцкие! Взял магазин на заметку и теперь нет-нет да отовариваюсь там. Теплый платок в подарок или шапки друзьям. Себе приобрел теплые пуховые шерстянные носки. Всю зиму ходил и улыбался от удовольствия и теплоты. Понравилось то,что есть выбор для всях возрастов. Как для мужчин, так и для женщин. Перчатки, варежки и носки для самых маленьких и их родителей. Вообщем, хороший магазин с хорошим выбором.

Отправлено 10 лет назад

От andd87

Like Мне нравится

Действительно настоящие платки. Были чрезмерно удивлены найдя в Челябинске постоянный магазин с оренбургскими пуховыми платками. Приобрели для мамы косынку натурального серого цвета диагональю почти 2 метра - можно закутываться с головой. Отдали 1 800 с учетом небольшой скидки, так-как оказалось, что участникам сообщества "ОУ" в контакте скидка 10%. Потом себе еще носочки и варежки брали на зиму. Все пушистенькое, мягонькое, ничего не сносилось)))) прелесть! Плюс, что цены ниже, чем на выставках! Спасибо магазину!

Отправлено 10 лет назад

От lubalubochka