Оренбургсервис, ООО, официальный дилер LADA отзывы и оценка

Оренбург, Монтажников, 18 (1 этаж)


Оренбургсервис, ООО, официальный дилер LADA Оренбургсервис, ООО, официальный дилер LADA

3.8

12 оценили
Официальный дилер LADA в Оренбурге

Дилерский центр ОРЕНБУРГСЕРВИС работает на автомобильном рынке города Оренбурга c 2005 года. За это время мы завоевали уважение и авторитет среди партнеров и покупателей.

ОРЕНБУРГСЕРВИС – это профессиональная команда, в которой клиентов всегда ждет доброжелательный прием, высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы всегда рады встретить Вас в нашем автосалоне и решить все вопросы, связанные у Вас с покупкой или обслуживанием автомобилей марки LADA.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомойки, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Тонирование автостёкол, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Оренбург
Адрес Монтажников, 18 (1 этаж)
Телефон +7(353)275-49-59 +7(353)235-68-02 +7(353)275-31-27 +7(353)275-61-03 +7(353)275-61-14
Сайт orenburgservis.lada.ru
ВК orenburgservis.lada


Like Мне нравится

Ну и что вы ругаете сервис? Для меня непонятно! Может дело в вашем отношении? Я приехала на диагностику: перед поездкой на дальнее расстояние хотела исключить возможность поломки. Как вы можете увидеть из моих отзывов, я, с недавнего времени, счастливый обладатель автомобиля Лада Веста. Это моя первая поездка в сервис. Позвонила, записалась, приехала к назначенному времени. Как настоящая женщина, побоялась сама въехать в бокс. Без проблем! Мастер сам сел за руль моей машины. Диагностику провели, всё показали. Всё на моих глазах! С машиной всё оказалось в порядке, но на всякий случай переобучили робота. Дали много дельных советов. Занимался моей Весточкой мастер Николай. Я ему сказала, что мой муж говорит про меня и мою манеру вождения: «Ты у меня не блондинка, ты рыжая! Ты круче!!!», а он сказал, что его тоже все зовут «рыжий». Ну какой же он рыжий?! Он - Золотой!!! Улыбчивый, внимательный, аккуратный! Спасибо Вам за внимательное отношение. Я ещё больше убедилась, что не зря приобрела автомобиль именно у этого дилера! Машину из бокса выгнал тоже мастер и поставил её так, чтобы мне было удобно выезжать. Охранник на выезде пожелал счастливого пути. Весь персонал подобран идеально! Пока я находилась в сервисной зоне, видела как занимаются ремонтом другого автомобиля- я бы хотела, чтобы к моему автомобилю было такое же отношение: там целый консилиум собрался, советовались, делали всё очень аккуратно... P.S. Ну и конечно не смогла я пройти мимо менеджера, который мне помог приобрести этот автомобиль. Подошла, сказала в очередной раз Спасибо за мою Весту.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

отличный сервис, качественный гарантийный ремонт(обращался 2 раза, устранили в день обращения), отсутствие очередей на ТО. являюсь постоянным клиентом в течении 6 лет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Левин

Like Мне нравится

Ураааа!!! Я на новенькой Весте!!! И это благодаря отличному менеджеру Александру, который ничего не навязывая помог мне приобрести столь долгожданный автомобиль. Всё познаётся в сравнении, поэтому, пройдя по нескольким салонам, я выбрала этот. Только тут я почувствовала себя нужным клиентом: тут и внимание, и консультация, и помощь, и телефонные звонки с уведомлением о том где и когда будет автомобиль. Я приехала за своей Весточкой одна (без мужа) и немного нервничала... ну как «немного»? потряхивало меня знатно)). Но Александр сделал всё для того, чтобы я чувствовала себя уверенней. Я ни на минуту не теряла его из виду, он всегда был рядом и был готов придти на помощь. Когда все формальности были улажены, Александр проводил меня к моему автомобилю, показал особенности управления, продемонстрировал работоспособность всех систем и помог выехать из бокса. И вот тут меня начало «трясти»: автомобиль новый, на выезде огромное количество других автомобилей (наверное, все ждали когда я буду забирать машину))), габариты автомобиля я ещё не успела прочувствовать, но тут на помощь пришёл мой замечательный менеджер, который меня подбодрил добрыми словами и убедил, что мой выбор авто не ошибочный, подсказал как лучше выехать и где ближайшая АЗС.... И я поехала... И я счастлива!!! СПАСИБО!!! P.S. Здесь много негативных отзывов о сервисе: не знаю, не пробовала. Сигнализацию мне здесь ставили и всё вышло просто отлично. Я по телефону разговаривала с мастером Евгением. Он мне показался весьма компетентным и вежливым. Какая сигнализация, сколько будет стоить, какая разница между сигнализациями- всё это мы обсудили по телефону. И к моему приезду в салон сигнализация уже была установлена. Надеюсь, что когда я приеду на первое ТО моё мнение не изменится.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Отказывают в гарантийном обслуживание под любым предлогом. Обратился с проблемой в электрике приехал а электрика нету??? Зачем приглашали если нет спеца на мести? если уж решились на ремонт то требуйте от инженера по гарантии письменных ответов а не ту езду по ушам которыми он пытается прикрыть сою некомпетентность.

Отправлено 6 лет назад

От 00711n

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ СЕРВИС «Лада» Отвратительное обслуживание! Приехали чинить машину Лада Калина. Мало того заставили мыть машину перед осмотром за 130руб., хотя она была итак после мойки( когда звонила спрашивала, что входит в обслуживание в сервисе, про мойку ничего не сказали, двойная трата денег вышла). Кроме того хлопали дико дверьми (я вообще никому не позволяю такое отношение со своей машиной). Приехали делать развал схождение, машину явно тянуло вправо, стоимость услуги 750 рублей. Начали делать, оказалось там прикипели болты и сейчас их снимать они не могут, приезжайте говорят через неделю. В итоге сказали: «Мы вам сделали развал НАПОЛОВИНУ, у вас не должно сильно тянуть вправо, но если так и будет поменяете колеса местами в любой шиномонтажке». Что?? Развал наполовину? Это как? Я говорю ничего мне не надо наполовину, я поеду в другой сервис если вы мне полностью не можете устранить проблему. В итоге подхожу на кассу, мне выписывают чек на 600 руб. За мойку ,которая мне была абсолютно не нужна и за половину работы. Впечатления остались самые отвратительные! Низкий уровень сервиса! И плюс к этому хотели поменять лампочки на панеле, спидометра. Так этих стандартных лампочек в магазине, который продает запчасти для Лады, не нашлось. Так после этого всего они мне сказали, что больше меня туда не пустят, если я обращусь за ремонтом. Да я больше к вам и не приеду и всем знакомым буду говорить, чтобы близко к вам не собирались ехать! Приехала с проблемой и уехала с ней же + плохое настроение в подарок!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Каверина

Like Мне нравится

Чинил несколько раз свою десятку, качество ремонта всегда на уровне, есть гарантия на ремонт. Понравилось то что к клиенту всегда есть хорошее отношение , услуги не навязывают сделали все по уму! Отдельное спасибо что когда полетел датчик холостого хода и машина встала на Шевченко ребята приехали и дотянули до центра !

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Афонин

Like Мне нравится

В целом обслуживанием доволен. Но! Не рекомендую заказывать доп. опции на новое авто. Ставили сетку решётки радиатора, половину винтов внизу бампера не вкрутили. Почему такую простую операцию не могут сделать качественно? Страшно представить как ставят сигнализацию. Доказать дилеру что то уже бессмысленно, прошло пол года.

Отправлено 6 лет назад

От 2031881

Like Мне нравится

Заезжал на ремонт - персонал обходительный и вежливый, подробно объясняют о неисправностях (я сам технический спец-т) ничего лишнего не накручивают. Кстати в магазине при автосервисе цены даже немного ниже чем на авторынке. В частности передние стойки на калину СААЗ - 2400 а на авторынке минимум 2500. Так что нет смысла бегать по рынкам и искать дешевые запчасти, можно сразу приобрести при автосервисе. Причем на авторынке вероятность нарваться на подделку гораздо выше.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Гайсин

Dislike Мне не нравится

Мошенники хотя написанной официальные дилеры чинили мне машину делал как мне сказали спец я в кассу отдал денег послал меня в пятую скорость якобы там вам скидку от меня дима ногин так они на мне ещё и накарман дай мне за работу так дешевле в половину у мастера звоню потом как выехал спрашиваю сколько будет работа дешевле на 700 рублей чем слесарь на карман взял

Отправлено 6 лет назад

От Dem Vavilov

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание и сервис!!! Компания не достойна быть официальным дилером в Оренбурге! Записался на ремонт на 16:00. Мало того, что меня не приняли в указанное время, так и никто и не удосужился заняться ремонтом! Ужасное отношение к клиентам. Персонал ходит и слоняется, вместо того, чтобы работать!!!! Нет управляющего человека, который бы мог их направить на работу. Всем абсолютно все равно сколько вы прождёте и что в итоге получите. Прежде чем поехать туда, подумайте несколько раз)

Отправлено 7 лет назад

От Артур Гартман

Dislike Мне не нравится

Быдлокомпания. Халтура на ТО. Обман мастеров. Нет гарантийника на новые машины. Нереально накручивают цены на расходники.

Отправлено 8 лет назад

От veterok4

Dislike Мне не нравится

бульте внимательны, всюду ходять нае..ть. покупал авто по утилю, оказалось у них бланки для утилизации 5000р стоят, ковры в салон 1800, в любом другом 1000. переносную пепельницу вынули (ее отвоевал). думал может я лицом не вышел, но когда на учет авто ставил, оказалось таких "дураков" не мало: у кого пепельницу, у кого колпаки с колес. 5000 в карман за утиль у них на конвеер поставлено.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Семынин