ОРЕН-СЕРВИС, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Оренбург, Салмышская, 64


ОРЕН-СЕРВИС, торгово-сервисный центр

3.5

2 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Услуги системного администрирования, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Оренбург
Адрес Салмышская, 64
Телефон +7(922)836-46-84 +7(353)261-46-84
Сайт www.oren-servis.ru


Dislike Мне не нравится

Заменили матрицу на ноутбуке MSI , но не аккуратно ( сломали , а потом заклеили рамку). Стоимость ноутбука - 65 тыс. Могли бы и поаккуратнее!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Зиганшина

Like Мне нравится

Отличный сервис! Выручают меня уже второй раз!!! Первый раз я обратилась сюда когда у меня сломался телевизор - полностью пропало изображение. Как мне объяснили мастера, довольно частая проблема для модели моего телевизора. Починили мне его в тот же день. Прошло уже около года, телевизор работает без каких-либо проблем (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). И вот совсем недавно меня настигла еще одна беда, но уже более серьезная - я нечаянно пролила кофе на свой ноутбук во время написания дипломной работы. Ноутбук естественно сразу отключился и не подавал никаких признаков жизни. Я тут же побежала опять в этот сервис с просьбами как можно быстрее отремонтировать мой ноутбук. Мастера отнеслись с пониманием к моей ситуации и уже на следующий день мой ноутбук был готов. Еще и скидку сделали как постоянному клиенту))) Теперь я понимаю как же здорово что можно починить любую технику в одном месте. Больше не переживаю на случай того если у меня еще что-то не дай бог сломается, знаю куда обращаться)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Калиниченко