ОРЕН-СЕРВИС, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Оренбург, Чкалова, 55/1 (2 этаж; левое крыло)


ОРЕН-СЕРВИС, торгово-сервисный центр

3

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Услуги системного администрирования, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Оренбург
Адрес Чкалова, 55/1 (2 этаж; левое крыло)
Телефон +7(922)836-46-84 +7(353)261-46-84
Сайт www.oren-servis.ru


Like Мне нравится

Всем рекомендую данный сервисный центр, принес телевизор на ремонт который совсем не хотел включаться. Диагностику провели уже к вечеру того же дня, после чего позвонили для согласования, на следующий день забрал свой уже рабочий телевизор, прошел уже месяц и все работает без проблем. Обращался по адресу ул. Чкалова 55/1.

Отправлено 7 лет назад

От linar.ih

Dislike Мне не нравится

Ужаснее и отвратительнее сервисного центра, как Oren-Servis в жизни не видела и не сталкивалась! 23 марта 2017 года, в данный центр было сдано в ремонт 5 телевизоров и 1 видеопроектор! Приняли технику в ремонт по адресу ул. Салмышская 74, по непонятным причинам переехали на пр. Северный 12. На протяжении 3 недель кормили завтраками, в итоге спустя 3 недели, был готов только 1 телевизор, 1 из 5! На звонки по номеру 89068487699 не отвечали, звонила на другой 89228364684, отвечает горе "руководитель" Гумеров Радмир Радикович, с ответом, чтоб звонили на первый номер, который он же не отвечает!!! В итоге все таки дозвонились, на мои возмущения по поводу длительного ремонта, поступил ответ: "Если вас, что то не устраивает, приезжайте, забирайте"- и это спустя 3 недели!!! Возмущению, просто не было придела!!! Приехав по адресу пр. Северный 12, нам не вернули 1 телевизор, с требованием заплатить за диагностику! На что, я начала объяснять, что ни за какую диагностику платить я не собираюсь, по факту техника пролежала у них 3 НЕДЕЛИ! по факту неполадки устранены НЕ были! Соответственно платить не за что! Уголок покупателя отсутствовал, соответствующие документы, так же отсутствовали! Данная жалоба будет направлена в роспотребнадзор, за нарушения всех правил!!! Обходите стороной данный "сервисный центр"!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ильнара Нургалеева

Like Мне нравится

Разбила экран на телефоне sony xperia Z , нашла этот сервис в 2 гисе. Позвонила.Сначала было занято , но потом они перезвонили мне . Узнали проблему мою , сказали цену 3800 это не так уж дорого. Заменили мне экран. И вечером 17 января я забрала свой телефон . Мастера знают своё дело !

Отправлено 7 лет назад

От alina.usmanova.93

Like Мне нравится

Ребенок сломал экран на ноутбуке, а мне срочно нужно было закончить работу по отчетности.Обзвонила компании цены конские 7000р. за матрицу как они говорили. Позвонила им цена не так уж большая 4500! Пришла поменяли за 1 час пока гуляла с ребенком в КИТе.Спасибо им за быстроту.

Отправлено 7 лет назад

От grand1210sos

Dislike Мне не нравится

Жду мастера Радмира четвертый (!) день. Заявка на ремонт ноутбука была подана 15 января. Обещал прийти в 8.30 16 января, пришел после моего звонка днем. Во вторник поработал удаленно и обещал прийти в среду 18 января. Звонил в 13.00, спросил, можно ли подойти, но так и не пришел. А вечером позвонил, заявив, что у него же другие заявки, а моя «висит» уже давно и якобы запланировал работы с моим ноутбуком на время с 22.00 до 24.00! Это вообще как называется? А с клиентом согласовать, удобно ли это время, уже не требуется? Ноут до сих пор ждет мастера. Сегодня звонок не поступал (поправка - поступил после жалобы на сайте компании). Требую компенсации морального вреда и выплаты неустойки за долгое ожидание.

Отправлено 7 лет назад

От success_56

Dislike Мне не нравится

Какая-то шарашкина контора. Звонишь, договариваешься, приезжаешь - никого нет. Час нет, два нет, телефон выключен. Когда дозваниваешься - бросают трубку и не берут. Рога и копыта.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Воронин