Орех, студия коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Сержанта Коротаева, 1 (5 офис; цокольный этаж)


Орех, студия коррекции фигуры

5

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Сержанта Коротаева, 1 (5 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(383)281-40-81
ВК studiaorex


Like Мне нравится

Давно хотела посетить аппаратную корреуцию фигуры, но то по цене дорого, то салоны далеко находятся. Наконец то на нашем жилом массиве появилась такая студия! Девочки всегда идут на встречу клиенту, записывают на то время, которое удобно для меня. Мастера работают на результат. Хожу месяц на ВРМ, прессотерапия, кавитация ( область живота и боков)- результат есть, сантиметры и килограммы уходят, кожа подтянулась. И ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ! Буду рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Павлова

Like Мне нравится

Подружка посоветовала сходить в "Орех",купила абонемент, решила попробовать. И каково же было мое удивление,после нескольких процедур очень заметный результат. Обьемы очень хорошо ушли, девочки мастера своего дела,и цена на абонемент не завышена. Вообщем спасибо девочкам,студия отличная!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Марунченко

Like Мне нравится

Мне был подарен сертификат на 10 сеансов вакуумно-роликового массажа, я выбрала зону живота и боков. Что могу сказать: очень приветливый и дружелюбный персонал, атмосфера приятная. Запись, конечно, плотная, но всегда можно найти какой-нибудь подходящий вариант. Результат есть, но был бы лучшим, если я б следила лучше за питанием)) Планирую еще посетить как минимум один вид процедуры, т.к. мне всё понравилось!)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Отзывчивая

Like Мне нравится

Прошла здесь курс ВРМ, делала кавитацию и rf-лифтинг. Девчонки большие молодцы, делают массаж качественно, очень клиентоориентированы. Цена за абонемент приемлемая, работают каждый день, можно выбрать любое время. Эффект хороший от процедур! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Танюлька