Орбител, ООО, интернет-сервис провайдер отзывы и оценка

Курган, Пичугина, 16


Орбител, ООО, интернет-сервис провайдер Орбител, ООО, интернет-сервис провайдер

3.4

16 оценили
ООО "ОРБИТЕЛ" предлагает подключение к сети Интернет в Кургане для частных лиц и организаций по выделенному каналу.

Адрес: ул. Пичугина,16/IV
Тел.: 65-00-00 (круглосуточно)
Категория Интернет-провайдеры, Монтаж компьютерных сетей, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения
Город Курган
Адрес Пичугина, 16
Телефон +7(352)265-00-00
Сайт orbitel.ru
ВК club16744249


Like Мне нравится

Замечательная компания. Пользуюсь услугами интернет связи более 10 лет. Только очень хочется ещё и телевидение, но к сожалению на нашем доме его пока нет. Будем надеяться что скоро и у нас появится телевидение через орбител.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Пользуемся телевидением от Орбител уже 3 года. Всё устраивает. хороший набор каналов, хорошее качество. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От pivohleb

Like Мне нравится

Услугами данной компании пользуюсь около 5 лет. Устраивает цена и скорость интернета. Проблем не возникало. Технические неполадки устраняют быстро, всегда дозваниваюсь до оператора. Спасибо большое компании за качественное предоставление услуги!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Шарага орбител вообще оборзели. По другому не могу назвать. У вас ни один номер не работает. Курганский отдел не берет трубку, московский телефон вообще сбрасывает. 3-й день нету ни интернета ни телевидения, проблему не решаете. Будет вашей шараге реклама, такая реклама, что вы будете реветь от убытков.

Отправлено 6 лет назад

От darvill-company

Dislike Мне не нравится

Вот с прошлого отзыва. Мне всё ещё обещают направить мастера. Звоню через день. С завтрашнего дня я перехожу на другого оператора, задолбали со своей безответственностью.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Троценко

Like Мне нравится

компанией орбител пользуюсь уже лет 6. компания хорошая, скорость соответствует заявленной, цены на тарифы самые приемлемые в кургане, За эти 6 лет перебоев было раза 4 скажу честно, но это по причине плохих погодных условий перебивало кабель, затапливало водой, устраняли все достаточно оперативно. В общем подключайтесь и не пожалеете, это не самореклама это факт. И еще отзывам которые ставили 1 или 2 не верьте разобраться не могут сразу же пишут! Спасибо работники ОРБИТЕЛ, продолжайте нас радовать приятными тарифами и удачи вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Курган

Dislike Мне не нравится

Вчера я оставляла заявку по поводу скорости интернета. Сегодня интернет всё ещё работает просто отвратительно, а на мой вопрос когда смогут приняться за мою заявку оператор просто бросил трубку. За что такое отношение к клиенту? С заявкой они так и не разобрались, обещали выехать в течение недели, хотя их офис находится в квартале от моего дома. Кстати, с подключением они тоже не спешили, около недели ждали мастера. Конечно после такого хамского отношения и пренебрежения к своей работе я не могу порекомендовать данную компанию. Кстати, хочу напомнить операторам, что существуют нормы делового общения и клиентов не интересует, владеете ли Вы информацией. Уверена, если бы уважаемые операторы старались разобраться в проблеме, было бы куда меньше негативных отзывов, тем более у Вас есть возможность перезвонить людям, вряд-ли они бы отказались ждать 10-15 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Троценко

Dislike Мне не нравится

Привезли роутер, который раздавал вай-фай только на сантиметров 50. Заплатила за вызов мастера 300 р. В итоге пришлось все равно ехать в офис увозить его самой. Несколько дней прошло ( для диагностики). Приехав снова, заявила, что я не буду оплачивать аренду этого роутера за последние два месяца(инет не оплачивала-смысла не было, одна морока) так как он был нерабочий. Просто ехать в офис не имела возможности(поэтому мастера и вызывала). Менеджер девушка (имя не помню) начала нахально разговаривать обо мне при мне же в третьем лице, типо сидят несколько месяцев и не везут и т.п. На что я сделала ей замечание. Она вступила со мной в перепалку, второй начал вообще заявлять, что они так то мне же на уступку пошли и не предъявили за роутер(типо я его сломала). Итог-договор с ними расторгнут. Сервис и этикет менеджеров на нуле.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Калюжная

Dislike Мне не нравится

Самый непонятный провайдер из всех имеющихся. За месяц 3 раза интернет пропадал окончательно. Поддержка только создаёт заявки которые выполняются на следующий день, то скорость падает в 5 (!!!) раз. Сегодня просто финиш, тех поддержка добавила в игнор своего абонента. С других номеров дозвон осуществлялся на контактный номер. С оплаты тарифа они получают зарплату и такое отношение дикое. Официальный сайт провайдера ещё на старте вызвал подозрение. Решайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От device-shop1

Dislike Мне не нравится

Всё было Хорошо до последних 2х месяцев. С платежами сделали очень неудобное расчетное 1 число месяца. Раньше у меня стоял автоплатеж на 3 число каждого месяца (сократили на 3 дня). Изменили в одностороннем порядке без уведомления - ЯкоБы на основании договора. В прошлом месяце отключили 3 го числа, 6го оплатил, а включили только 10 (после моего звонка) - на что мне было сказано типа там у вас были проблемы (у нас видно трафик - шел) Больше года пользовался услугами и не было проблем. Общение с операторами оставляет желать лучшего! Оператор Илья разговаривал по хамски и указывал как мне нужно делать платежи! Пытался объяснить, что я должен платить на месяц в перед!!! На следующий день перезвонил в рабочее время и хотел пообщаться с руководителем некой Ольгой Борисовной - не соединили... В общем я Очень РАЗОЧАРОВАН в Данной компании... У всех сейчас тяжелые времена и проблемы с финансами. Это не значит, что надо выкарабкиваться за счет клиентов. А может просто ЗАЕЛИСЬ!

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

самый отвратительный провайдер!!! надеюсь скоро эта шаражка закроется! скорость интернета многократно ниже заявленной, вылетает по 5 раз в месяц, техников не дождешься! иногда сутками! по горячей линии никто ничего не знает, ничего конкретного сказать не может!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Радригес

Like Мне нравится

Пожалуй лучший интернет-провайдер в нашем городе! Скорость 50 Мб на самом дешевом тарифе, без перебоев. Подключение наконец-то сделали бесплатным, еще и есть акции со скидками, от чего интернет еще дешевле. Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Kurgan

Dislike Мне не нравится

Один из самых невменяемых провайдеров, что я видел! у нас в договоре написано черным по белому 2 мб, однако скорость выше 0,87 не поднимается, после попыток выяснить причины проблемы, нам объяснили, что скорость и должна быть 1 мб, а то что в договоре, цитирую, "это просто буквы". при всем при том, что стоимость услуг по подключению составляет 2000 руб. Итак, Если не хотите проблем, то обходите стороной эту конторку!

Отправлено 8 лет назад

От travnikov.denis

Dislike Мне не нравится

Подключил Орбител. Это наверно единственный провайдер в городе, который до сих пор берет деньги за подключение. При том, что проводом они воспользовались моим, который был раньше протянут, т.е. 500р они берут за ввод нескольких цифр на вашем компьютере. У них идет акция - подключение годового контракта, и тогда первые 3 месяца цена 250р и бесплатное подключение. Но шкура выделки не стоит. Если в течение года у вас возникнут проблемы или какой-то один месяц вы будете отсутствовать - заплатить все равно придется. А уж если захотите разорвать договор, то придется уплатить сверх не только 500р за бесплатное подключение, но и 300р за акцию первых трех месяцев. И честно, скорость не соответствует заявленной, от силы 10мб от заявленных 30ти. Разочарован.

Отправлено 8 лет назад

От reynewan

Like Мне нравится

Я уже говорила, как я напару с мамой намаялась с "Ростелекомом" в свое время. Решили сменить провайдера, и выбор в конечном счете пал на "Орбител". Почему? В нашем доме до сих пор нет технической возможности провести инет от некоторых провайдеров - например, "Дом. Ру". Да, есть лучше провайдеры, но "Орбител" и "Ростелеком" - это небо и земля! Скорость выше, а цена ниже.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Like Мне нравится

Очень выручили, когда встал вопрос о срочном подключении оптового склада к интернету: подключили на следующий день. При этом я первый раз увидел вежливых и воспитанных монтажников. Соединение стабильное, тарифы по сравнению с конкурентами более приемлемы, надеюсь в дальнейшем качество обслуживания не упадет.

Отправлено 8 лет назад

От OEM_Prod