OrbitaSTO, автокомплекс отзывы и оценка

Воронеж, 9 Января, 260а


OrbitaSTO, автокомплекс

4.6

27 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок
Город Воронеж
Адрес 9 Января, 260а
Телефон +7(473)293-58-04 +7(908)147-02-03
Сайт автосервис-воронеж.рф


Like Мне нравится

Сервис на уровне - замена, ремонт, диагностика. Очень внимательный персонал, качественная работа. Я вернусь!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Большое спасибо ребятам- мастерам! Выручили. Проколола колесо-еле дотянула до их сто. Залатали быстро и без лишних вопросов.

Отправлено 5 лет назад

От sveta.b.1966

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам данного сервиса. Отличный персонал! Внимательное отношение к своим клиентам! Квалифицированные опытные мастера, быстро и качественно выполняют свою работу! Особенная благодарность мастерам за исчерпывающую консультацию по дальнейшему обслуживающему автомобиля. Еще огромный плюс в том, что на месте можно заказать запчасти по приемлемым ценам, дешевле я еще не встречал! Теперь я обслуживаюсь теперь только тут ! И всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От nikolai.sergeev123

Like Мне нравится

Так случилось, что мой автомастер (частник) уехал на ПМЖ в тёплые края. И машина через некоторое время начала капризничать и терять масло. Нового ещё не нашёл, пришлось обращаться на СТО (хоть после своего частника, ой как не хотелось). "Орбиту" выбрал случайно и не прогадал. Диагностику ходовой сделали на второй день после обращения - утром пригнал машину, вечером была готова. Это с тем, что поменяли датчик давления масла (который и был причиной течи). Получил скидку на диагностику, документы, подробные комментарии спеца и пожелания счастливого пути (что немаловажно). Ещё штрих - все работники от административных до дворника (черненький парень у входа подметал) - здороваются. Странно, но факт. Я думаю это лучшее гаражное СТО в Воронеже, Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От muradovserg804

Like Мне нравится

Добрый день. Спасибо за вашу работу. Была у вас перед новым годом, хотела подготовить машинку к поездке на новогодние каникулы. Молодцы все оперативно проверили, поменяли масло, порекомендовали через 5 тыс поменять тормозные колодки и ремень. Мне понравилось у вас, приеду через 5 тыс км. :)

Отправлено 8 лет назад

От homichirina4

Like Мне нравится

Сегодня проходил диагностику ходовой + компьютерную диагностику. Всё здорово. Присутствовал при диагностике лично. Мастер всё показывал, рассказывал, советовал. Минусов никаких. Приехал в назначенное время - сразу же заехал в бокс. Мне понравилось. + люди там приветливые, что тоже лично для меня важно)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Федоров

Like Мне нравится

Менял колеса Все сделали по красоте. Дешево и быстро. Я сигарету не успел выкурить.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От kusinvictor59

Like Мне нравится

Ни в первый раз приезжаю в Орбиту и даже мысли нет искать другой автосервис. Ребята настоящие профессионалы, и мне человеку далекому от всех тонкостей ремонта авто, всегда все расскажут и объяснят буквально на "пальцах") Позвонила по поводу диагностики ходовой части, записи ждать долго не пришлось, после диагностики разложили мне все по полочкам, что нужно сделать в первую очередь, что еще может подождать, поэтому в два захода сделали мне все по высшему классу и я очень довольна) Отношение просто прекрасное, атмосфера дружелюбная, мне как девушке с предрассудками что везде хотят обмануть ,приезжать к вам совсем не страшно) Кроме этого проверили все жидкости, заменили лампочку(бесплатно),что безумно приятно. Отдельное спасибо Руслану, просто замечательный человек) Вообщем я только к вам и всем советую

Отправлено 8 лет назад

От popovaolia590

Dislike Мне не нравится

Был на Хонде. Похоже не их марка автомобиля, Даже не знают, где топливный фильтр находится у моей машины. Как получить грамотную консультацию у таких специалистов? Менял масло в двигателе. Не смогли с первого раза защиту на двигатель обратно поставить - сослались, что не оригинальная защита :). Хотя на других СТО проблем ни разу не было (на этой машине масло менял раз 9 наверно). Общее впечатление такое : СТО -ГАРАЖ, только вывеска хорошая. И сайт отличный. Еще бы спецов взяли хороших. В общем на хондах туда ездить не рекомендую. Цена не соответствует работе. Больше туда не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От vao1

Like Мне нравится

22 ноября прошла диагностику за 20 мин. Ребята сказали все отлично, машина в порядке. Фантастика! Быстро без лишних затрат, теперь только к Вам! Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От strelenko.tat

Dislike Мне не нравится

Предварительно записался на диагностику в субботу 10.10.2015 на 13.00. Приехав в 12.45 "приемщица" спросила у мастеров кто может принять по записи, на что мастера матерным но понятным языком обьяснили что заняты и не видят целесообразности гонять туда-сюда машины. 15 мин потоптавшись я спросил: сколько ждать? Ответ был максимум 30мин. вобщем поехал пить кофе.....ждал я звонка 30, 40, 50, 1час. . Позвонили через 1,15 часа и сказали что яма освободилась. Но желание уже пропало и я был в пути домой! ИТОГ: судить о качестве специалистов которые проводят диагностику (15 пунктов, которая включает проверку подшипников на яме, весьма странно, ну Бог с ними ) и ремонт я не могу, но оценить не квалифицированность организации процесса обслуживания, результатом чего стал испорченый выходной , затраты на поездку с левого берега... Да , чуть не забыл или из-за моей нерасторопности или из-за конструктива: ступенька перед дверью расположена так что при выходе и закрытиии за собой двери она как раз бьет углом вас по ноге и портит туфли будьте окуратнее! Может это конечно еденичный случай но ......

Отправлено 8 лет назад

От dolgov036

Like Мне нравится

Купила машинку! Вольво! Мечта! Из детства помню, что это самый безопасный автомобиль. Живу рядом, поэтому ближайшее СТО именно Орбита. Поехала менять масло как пришло время. Спрашивают: обслуживалась ли я раньше. Говорю нет. Они попросили документы на машину, чтобы занести меня в память компьютера. И тут: «А ваше авто уже не раз обслуживалось на нашем СТО». Вот так совпадение! Мне любезно предоставили всю историю, что делали до меня с моей машинкой. Когда что меняли, что заливали. Созвонилась с предыдущим владельцем. Сказал, что только тут и ремонтировался. Посоветовал и мне тоже. Претензий по замене масла у меня нет. О последующих обращениях еще напишу.

Отправлено 8 лет назад

От yulya.timofeeva12

Like Мне нравится

Парни, респект вам и уважуха!!! Все сделали замечательно, хайлендер работает только в путь, нет ни замечаний, ни проблем!!! Всех вам благ!!!

Отправлено 8 лет назад

От kuzmin.andrei13

Like Мне нравится

Перед покупкой машины (Ford Focus 2011 года) захотел заехать на сервис. Проверить стоит ли брать данное авто. Приехал с продавцом. Посмотрели. Нашли пару недочётов. Оценили, что ремонт будет 5600р. С запчастями. Покупатель уверял, что вложений не требует вообще. Скинул ценник на 10т.р. ))) Нормально. Пообщался с мастером, пока авто смотрели. Рассказал мне пару «болячек». Остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От buneev.valera

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочется сказать большое спасибо ребятам с автосервиса. Поломка образовалась в районе газовой, задний правый суппорт - заклинил. Что делать? Куда звонить? Сформировал на планшете ближайшие сервисы и выбор пал на Орбиту. Позвонил, администратор выслушал проблему и сразу предложил подъехать и вне очереди произвести срочный ремонт, что очень обрадовало. Притащил эвакуатор, как и обещал администратор Руслан, машину оперативно затащили на сервис, а мне предложили попить чаю и посмотреть телевизор. В течение часа был произведен ремонт, и я довольный и счастливый поехал дальше. Спасибо большое сервису за оперативность, понимание проблемы и просто человеческое отношение!!!!

Отправлено 8 лет назад

От artemovmihail49

Like Мне нравится

Хороший сервис, качественное обслуживание, дельные советы! :) Первый раз обслуживался здесь, делал развал. Специалист все показал, рассказал, даже подсказал по другим интересующим и не относящемся к его работе вопросам. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От kolya_emelyanov_85

Dislike Мне не нравится

Обратился в автокомплекс OrbitaSTO для диагностики ходовой. Позвонил заранее, за день до посещения. Договорились на удобное для автокомплекса время. Приехал в назначенное время. Все 4 места заняты. Из коллектива автокомплекса присутствовали только механики. Они разумеется ничего не решают, но пообещали что руководитель приедет через 15-20 минут. На телефонные звонки сотрудник, принимавший у меня заявку, просто не отвечал. Невдалеке нервно вышагивал владелец Audi Q5. То есть неорганизованность работы автокомплекса (просто 4 гаража с убранными переборками и растяжкой на крыше) коснулась не только меня. Через час ожидания владелец Audi грустно укатил. И меня вдруг посетили смутные подозрения!!! Я по телефону нашел автосервис где нет очереди и мысленно "благодаря" сотрудников OrbitaSTO за сервис оставил эту организацию вместе с потерянными надеждами и временем.

Отправлено 8 лет назад

От perets326

Like Мне нравится

Мой отзыв, не имеет отношения к профессиональной деятельности компании. И быть может опоздала уже. Тем не менее. Мой муж, заехав сюда однажды, оставил дорогущий профессиональный фотоаппарат. ВСПОМНИТЬ, ГДЕ ПОТЕРЯЛ НЕ МОГ. РЕШИЛ ЧТО ИЗ МАШИНЫ ВЫТАЩИЛИ. СПУСТЯ ТРИ ДНЯ, МНЕ УДАЛОСЬ ВОСТАНОВИТЬ весь его маршрут. И я заставила его позвонить сюда, хотя он был уверен, что заходил в офис без фотика. Оказалось аппарат здесь. Нас пригласили приехать. Спасибо за порядочность! Это дорогого стоит.

Отправлено 8 лет назад

От viki.kinza

Like Мне нравится

Хочется оставить отзыв о работе сервиса. Так получилось, что был я в командировке, а у жены "сдохла" машина. Сам нашел сервис, созвонился. Ребята помогли ей организовать эвакуатор. Как любая женщина, моя жена, не разбирается в автомобилях. Сотрудники центра созванивались со мной, обсуждали все нюансы работ и запчастей. Жена через сутки забрала свою лошадку здоровой. Отдельное спасибо электрику, вот только имя его не записал... увы.

Отправлено 8 лет назад

От zodchenckov.vladimir

Like Мне нравится

Обращался в сервис в связи со стуком в рейке на Ситроен с-4. Сделали очень быстро и в срок. Цены очень понравились. Дали гарантию на произведенную работу и в качестве бонуса провели полную диагностику подвески. Теперь многим знакомым рекомендую ехать к ним. Спасибо Вам.

Отправлено 8 лет назад

От mih-kuzin.kuzin

Like Мне нравится

Всё время обслуживаюсь на этой станции. Вы знает, что хочу сказать, всё делают профессионально!!! Приезжаешь, делается профессиональная диагностика, и что очень важно на профессиональном оборудовании!!!!!!! Всё чётко говорят ребята что нужно исправить, сколько стоит и в течение какого времени всё это исправят. Электрик очень грамотный!! Вообщем советую!!!!! Обращайтесь к ребятам. Таким образом, вы сэкономите деньги и время!!!!!! А вам ребята желаю процветания и всего хорошего!!!

Отправлено 8 лет назад

От mikhailov.igor698

Like Мне нравится

Как то заезжал сюда менять масло в двигателе, поменяли быстро, без всяких проблем. Конечно, это не сверх тяжёлая задача, но всё равно я доволен, проконсультировали по подвеске, пока машина была на подъемнике.

Отправлено 8 лет назад

От kuzmin.andrei13

Like Мне нравится

В конце прошлого месяца решил опять воспользоваться услугами данного сервиса ,так как предыдущие посещения оставили хорошие впечатления. Короче, потек радиатор двигателя и необходимо было его заменить. Приехал с новым радиатором в назначенное время, сделали все профессионально, спасибо огромное. Рад что рядом с домом есть такой сервис, планирую следующее посещение по замене стоек.

Отправлено 8 лет назад

От popov-alek36

Like Мне нравится

Обслуживаюсь уже больше года в данном сервисе, авто Renault Symbol New. Как по мне, данные люди умудряются каким-то волшебным образом нарушать правила ведения бизнеса: быстро, качественно, недорого (2 из 3 на выбор). Здесь все 3 пункта работают одновременно. Дважды буквально спасали: где-то откопали муфту генератора(огромный их плюс, что они детали сами находят), которая крайне не вовремя приказала долго жить, а также приняли мою машину с эвакуатора без записи, причем уехал я в тот же день. Прошел у них же уже 2 ТО (5 и 6). Никаких проблем, причем отдельно позвонили, и сообщили, что ремень генератора у меня не родной и уже, чем нужно, потому и ролики свистят("спасибо" официалам). Так что рекомендую всем знакомым, как по мне лучше сервиса в городе нет, поверьте опыт в Воронеже имею. Машине пороги не мяли(это ж из чего она должна быть), с 2 метров не роняли, не взрывали, двигатель не подменяли, колеса не воровали. Для автосервиса очень приятно, мастера веселые. А конкурентам могу только посоветовать попробовать лучше и честнее бизнес вести, и данное место должно им послужить примером. Пятерку тут надо выправлять).

Отправлено 8 лет назад

От paxomov.mitia89

Like Мне нравится

Пришла весна, и я решила подремонтировать свой любимый Енот(Nissan Note)))) Вопрос о выборе СТО для меня был решен еще в прошлом году, когда я в первый раз обратилась в "Орбиту".Сразу решила, что буду ездить только сюда. По ремонту- все как всегда замечательно, меня все устроило: и цена запчастей и стоимость выполненных работ. По персоналу-все ребята очень вежливые и доброжелательные. В общем и целом-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Всего вам доброго и дальнейшего процветания!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ksenia.romanova36

Like Мне нравится

Обслуживаю свою машину и машину жены. Около года. За это время чего только не менялось и не ломалось. По настоящему хороший сервис, за приемлемые деньги.

Отправлено 8 лет назад

От evgeny.lozhckin2016

Like Мне нравится

Купив машину год назад, начал искать приемлемый автотехцентр недалеко от дома, начитавшись отзывов о данном сервисе на флампе, решил обратиться к данным ребятам и не прогадал. Адекватные цены, удобное место ожидания. Всегда подскажут что и как лучше сделать, единственное, не смогли мне сделать компьютерную диагностику, но там скорее с моим авто может что-то. Так что ждите в гости по осени, тьфу тьфу..

Отправлено 8 лет назад

От sergei.elatanczev