Орбиталь, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Генерала Хрулёва, 5


Орбиталь, гостиница Орбиталь, гостиница

1

3 оценили
Гостиница «Орбиталь» в городе Санкт-Петербург, находится в одном здании с АНО ДПО «Техническая академия Росатома».
Мы предлагает для размещения гостей 149 номеров различных категорий от «Люкса» до «Стандарта».
Гостиница «Орбиталь» прошла сертификацию и получила свидетельство о присвоении категории "Три звезды" (№77-АА43-550006667-2022 от 9 июня 2022 г.)
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Генерала Хрулёва, 5
Телефон +7(812)394-15-05 +7(812)394-24-08
Сайт www.orbital-hotel.ru
ВК club59521785


Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Хуже некуда, горячую воду отключили, хамский голос в трубке с рецепа ответил, что будет только завтра вечером, пипец!бачок не работает, в ванной так называемой ползают мерзкие существа похожие на мокриц, обои в пятнах ..

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Orlova

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная гостиница, в которой мне пришлось побывать. Цель этой гостиницы работа ради денег, а не ради людей. Для них слово эконом - это не скромные условия проживания, а самые ущербные с отношением менеджеров как к тараканам к своим гостям. В экономе интерьер полу советских времен, убитая душевая кабина (большой тазик с потертой эмалью и душ, вода из которого течет не только из душа но со шланга тоже.). К "душевой кабине" приставлена покрашенная фанера, чтобы скрыть "потроха" кабины. Холодильники как заявил администратор гостиницы в экономах "все либо громко шумят либо морозят", при этом если холодильник испортит ваши продукты, от гостиницы компенсации не дождетесь. Чтобы они начали работать им надо 3-4 раза напомнить, что именно вы хотите от них получить. Это не говоря уже от том, что вам могут принести рваные полотенца или наволочки, убираются в номере не каждый день, а полы так вовсе не моют. Слышимость в гостинице просто колоссальная, иногда мне казалось, что с соседним номером разделяет не стена, а шторка. Но самое поразительное в этой гостинице то, что по приезду вам дают анкету, в которой вы "соглашаетесь" на такое условие, что если из вашего номера пропадут ценные вещи администрация ответственности не несет. Так что думайте сами.

Отправлено 8 лет назад

От nabortext2012

Info

12 я школа кардилогов. В последние годы именно тут. В мае. Интересно, радостно

Отправлено 11 лет назад

От Liudmila Tsypkina