Орбита Сервис, Воронежский техно-торговый центр отзывы и оценка

Воронеж, Донбасская, 1 (1 этаж)


Орбита Сервис, Воронежский техно-торговый центр

2

18 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Воронеж
Адрес Донбасская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(473)277-66-25 +7(473)202-66-70
Сайт www.orbitavrn.ru


Dislike Мне не нравится

Мда.. цирк уехал, а Орбита Сервис все стоит. самый совковый сервисный центр в Воронеже. Пыталась отнести разбитый телефон в сервис дважды. В первый раз приемщик меня просто послал. На телефон не было деталей в наличии, пыталась узнать - есть ли предзаказ, есть ли очередь на эти детали, оповещает ли сервис о их наличии, любую информацию, ибо телефон нужно чинить. Знаете что мне ответили? приемщик сказал, чтобы я сама заказала детали из Китая, раз мне так надо, после чего развернулся и демонстративно ушел. Такого я вообще не ожидала. И это ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервисный центр Xiaomi, на минуточку! Ну ладно, может он не в настроении был или может порцию хамства вместо зарплаты с утра работникам выдают. В мою вторую попытку телефон принимала девушка, составила акт приема, уточнила, знаю ли я цену ремонта. Не хамила, просто сделала свою работу. Прошло уже больше двух недель, ни ответа ни привета. Звоню - трубку не берут. Ну либо мастер ушел домой пораньше. Куда мастер ушел? рабочий день,товарищи, еще не кончился! Это место не будет приносить прибыль, пока клиента здесь не начнут уважать

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Принес монитор lg на осмотр мастеру, шансов что он выживет мало было, так что я был готов к любому ответу.. но не чтобы этот самый мастер услышав пару слов про его состояние он начал грубить и говорить чтобы я его сразу выкинул, повернувшись ко мне спиной. Человеку чисто плевать на клиента. Желание появляться тут ещё хоть раз, какие бы тут не были специалисты, при таком обращении пропало ещё у столика осмотра!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Алексеев

Dislike Мне не нравится

Очень все плохо,хотели сдать телевизор в ремонт,сказали ждать два месяца,еще не видя сколько сгорело светодиодов насчитали минимум 5,отнесли в другой сервис где сделали за два дня,оказалось сгорел всего один.

Отправлено 6 лет назад

От elenapilipchuk

Dislike Мне не нравится

Недоволен работой сервиса. 1. Неуважительное отношение к клиентам. 2. Плохая работа мастера. Техническое заключение №17/102501 Дата: 25.10.2017 Инженер: Цевин А. У меня сломался монитор, при сдачи его в ремонт, мастер грубо со мной разговаривал, на повышенных тонах. Когда я попросил отсканировать чек и отдать мне оригинал, он стал еще злее, в итоге оригинал остался у мастера. В заключении написано: "Отслоение шлейфов матрицы под воздействием агрессивной жидкости" (как он мне объяснил, монитор пометил кот). Отчасти я возможно соглашусь с этим заключением, но матрица точно не была повреждена. Забрав монитор с сервиса, я самостоятельно вскрыл его, зачистив все окисленные контакты, у меня благополучно все заработало. Очень жаль, что такие не компетентные сотрудники сервиса, портят имидж компании, надеюсь руководство примет соответствующие меры и избавиться от горе-мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Шальков

Like Мне нравится

Здесь работает замечательный понимающий мастер с золотыми руками Максим Крохин! 2,5 года назад в моём телефоне вылетела кнопка питания, точнее, не кнопка, а сама "толкушка". Модель старая, HTC 7 Mozart, запчастей уже не найти. Обошла и обзвонила все сервисные центры Тамбова и области - никто не взялся. Запчастей даже похожих нет. Ближайший авторизованный сервис HTC - в Воронеже. Задолбавшись тыкать во внутреннюю кнопку иголками, поехала. Причём в субботу, когда центр работает то ли до 14, то ли до 15 ч. Приёмщица сказала, скорее всего, придётся сдавать телефон на несколько дней. Объяснила, что я приезжая, что мне вечером уже уезжать и оставить не могу. В общем, уговорила, позвали мастера. Мастер посмотрел, сказал, что таких запчастей нет, но он что-нибудь придумает, забрал телефон и ушёл. Как надолго, фиг знает, осталась ждать. Часа через 3 пришёл с телефоном и - о чудо! - сделал кнопку. Нашёл какую-то другую, переделал, подогнал. Всё отлично, и от родной не отличишь. Поэтому ещё раз хочу поблагодарить Максима! Ну и сервисный центр, конечно.) Спасибо всем, что отнеслись с пониманием, приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Кейт

Like Мне нравится

Единственный серьезный сервисный центр в Воронеже, где работают только профессионалы, знающие свое дело. У меня не работал ноутбук и не какой сервис в Воронеже не мог правильно ответить из за чего он не работает, ну а в Орбита сервисе решили эту проблему. Теперь он у меня работает как новый. Спасибо Вам что Вы есть.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Гаспарян

Dislike Мне не нравится

Отдавал в ремонт автомагнитолу перед Новым годом, ждал до 13 января, после мне позвонил мастер и сказал, что сломан процессор и нет смысла чинить - приходите забирайте, я приехал 23.01, мне сказали, что сломана магнитола и панель и взяли 200 рублей якобы за диагностику, долго возились, не знали как пробить эти 200 рублей, и в итоге пробили вообще непонятно какую услугу, причём я не понимаю, за что с меня взяли деньги, если ремонт произведён не был. А информация, что сломана магнитола, для меня новой не была, 200 рублей не такая большая сумма, но осадок остался неприятный. В итоге мне вернули мою неисправную магнитолу и дали непонятную квитанцию(см. Фото)

Отправлено 7 лет назад

От grigoriy_60

Dislike Мне не нравится

собираюсь завтра нести в гарантийный ремонт смартфон, ему 2 месяца. лопнуло изнутри стекло , при этом его не роняли, не били, никаких внешних воздействий не было.По телефону не глядя мадам сказала , что стекло - не гарантийный случай. Читаю пока отклики клиентов и ответы Орбиты -))) веселуха- прямо базар-вокзал- ты им слово - они 2... Посмотрим, чем у меня ремонт увенчается.

Отправлено 7 лет назад

От Marmarin Marina

Dislike Мне не нравится

Ремонтируют может и хорошо. А вот сервис фигня Обещали прислать смс о готовности. Ничего не пришло и никто не сообщил что все давным давно сделано. Так что звоните каждый день им, если хотите сразу как отремонтируют получить свою технику. Может тогда они наладят свое смс оповещение

Отправлено 7 лет назад

От anton522

Dislike Мне не нравится

Хотел починить смартфон, в ремонте отказали, якобы проходили они это - телефон потом не включится и все такое... А все что нужно было - поставить три новых запчасти вместо старых ничего не разбирая! И врагу такой сервис не пожелаешь!

Отправлено 7 лет назад

От symbiote025

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение к клиентам генеральному директору Зотову Николаю Александровичу, заместителю директора Лукину Валерию Федоровичу, а также за помощь и терпение Глазунову Алексею.

Отправлено 7 лет назад

От kulik_vika

Dislike Мне не нравится

Абсолютно некорректное общение по телефону с потенциальным клиентом! Общался с двумя разными сотрудниками сервиса по поводу возможности отремонтировать МБТ. Разговаривают очень грубо и с огромным одолжением. Услышав от второго "специалиста" (по фамилии Соколов) фразы "мне некогда", "по телефону не консультируем", вообще пропало желание обращаться в данный сервис. Печально. Могу отметить только один плюс - вполне добротный сайт у организации.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Иванов

Dislike Мне не нравится

Сильно изменился сервисный центр за последние 5 лет : на телефон дозвониться не реально - после автоответчика сразу сбрасывается трубка. На приемке телефонов сидят две юные хамки, воспитанные, видимо, рыночными торгашками. Отношение самой фирмы в целом к клиенту : гарантия кончилась ? (И сразу пауза. Уже почти послали. Дальше ищут просто причину). Мне отказали по причине "он до нас уже был в ремонте".

Отправлено 8 лет назад

От Yuriy Belov

Dislike Мне не нравится

Отдал телефон Soni на экспертизу, для страховой компании, ребёнок уронил. Восемь месяцев телефону. Приняли через скандал, обещали в течение 10 дней сделать заключение. В итоги забрал через 15,опять со скандалом. В заключение написали: Телефон вскрывался сторонней организацией, не хватает двух винтов, точка горит красным. Не страховой случай. Когда принимали все было на месте. БРЕД!!!!!! Персонал на приёме хамит,не компетентен. Я бы подумал стоит ли пользоваться их ними услугами. Лично я туда больше не нагой...

Отправлено 9 лет назад

От fish28.67

Dislike Мне не нравится

Сдавал на ремонт телевизор который периодически отключался.В итоге после ремонта самопроизвольно выключаться перестал,но стал показывать в негативе.обещали доделать либо вернуть деньги за ремонт.В итоге промурыжили три месяца,потом позвонили и сказали что ничего не получается,деньги отдать отказались,мотивировав тем,что была проделана большая работа +диагностика. НЕ СДАВАЙТЕ АППАРАТУРУ НА РЕМОНТ В ЭТОМ СЕРВИСЕ!!!

Отправлено 9 лет назад

От jadano

Info

Заменили экран на телефоне. После этого перестал ловить сеть. При первом обращении пытались все свалить на перегрузку 3g, хотя до ремонта все было ок. Пойду добиваться своего.

Отправлено 9 лет назад

От Ant Bang

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервизный центр! "инженеры" совершенно не хотят работать! Отдал технику в ремонт - "инженер" пропал бесследно...не дозвонишься, не допишешься...Дозвонился один раз - с первого раза даже не "инженер" даже не понял о чем я его спрашиваю...Вы там бухие сидите чтоль???

Отправлено 9 лет назад

От prinz444

Info

Самый совковый СЦ Воронежа. Отвратительнейшее отношение к клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Dmitriev