Орбита Счастья отзывы и оценка

Красноярск, Ульяновский проспект, 14г


Орбита Счастья

2.7

3 оценили
Категория Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников, Плоттерная резка, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Красноярск
Адрес Ульяновский проспект, 14г
Телефон +7(391)252-16-46 +7(923)282-03-09 +7(967)609-16-46
Сайт орбита-счастья.рф


Dislike Мне не нравится

Ужасные шары! Таких ещё не видела. Сколько заказывали, всегда летали неделю и больше. Тут сдулись на 2 день и попадали. Брали ребёнку, счастье оказалось мимолетным. Не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От nastia_1980

Dislike Мне не нравится

3 раз покупаю тут шарики,по одной причине-ближе всего от дома.да и на заказ по 5 шариков никто возитъ не будет!первый раз купила на денъ защиты,второй на первое сентября,третий на денъ рождения ребенка.в магазине шарики сложены по корзинам на которых написаны цены ОТ,во сколъко обойдется шарик нужно каждый раз обращатъся к продавцу.каждый раз я покупала шарики по 55-65 руб за шт!шарики типо с обработкой!на кануне дня защиты детей мы кипили шарики часов в 5,заталкали их в машину(по улице не тащили),утром из 5 шаров на плаву оставалисъ всего 3шарика! первого сентября такая же ерунда! но на денъ рождения ребенка я сходила быстренъко купила,несла в по улице в руках(погода солнечная,теплая,безветренная.это так уточнение,чтоб потом не свалили все на погодные условия)приобретала,в районе 4 часов дня!утром все шарики были на полу. что хочу сказатъ,либо у вас с гелием какие-то проблемы,либо с обработкой!в следующий раз я лучше потащусъ куда-нибудъ в северный,чтоб купитъ шарики,но к вам болъше не зайду!!оченъ жалъ конечно!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мы девочками поздравляли наших мужкин, из коллектива, с днём защитника отечества, заказали у Ирины оформление актового зала шариками, оформили очень красиво и ценник приятно удивил. Мужчины были довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Альтова