Орбита, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 1 (1 этаж)


Орбита, автосервис Орбита, автосервис

4.3

22 оценили
Автосервис Орбита - технический центр по обслуживанию и ремонту автомобилей. Мы специализируемся на ремонте российских, японских и корейских автомобилей
Техцентр располагает современным диагностическим оборудованием для быстрого и сверхточного выявления и устранения неисправностей вашего автомобиля.
Гарантия на работы .
Лучшее доказательство нашей квалификации и качества ремонтных работ. Мы выполним работы правильно с первого раза.
Обязательное согласование сроков и стоимости работ.
Мы гарантируем Вам выполнение работ по составу, цене и сроку, согласованному с Вами. Вы заранее будете знать, какие работы будут проводиться с Вашим автомобилем, сколько времени это займет, какова будет итоговая стоимость работ и запасных частей.
Свободный доступ в ремонтную зону.
Весомая экономия.
Сравните наши цены с конкурентами и вы увидите разницу.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Сварочные работы, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-39-17 +7(983)510-39-17
Сайт nsk-sto.ru
ВК orbitansk


Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру. Отлично сработано, все сделали качественно и профессионально- чистили форсунки. Хороший человеческий подход.

Отправлено 5 лет назад

От Рома

Like Мне нравится

Могу рекомендовать данную СТО тем, кому необходим капитальный ремонт двигателя. Берутся за многие иномарки. Первые 2 дня разборка, дефектовка, затем говорят что дополнительно нужно купить, если это изношено. Подскажут-предпочтительно оригинал или контракт(если цена высокая). Причем не просто так, а показывают конкретно, например вот тут шестерни износились и пр. Средний срок выполнения капиталки от 5 дней. Цены умеренные при хорошем качестве. Мастеру Коле-человеческая благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От igdrasil03

Like Мне нравится

Нужно было отрегулировать карбюратор настроить зажигание ваз 2109,записался на 28.12.2017. с утра перезвонили сказали что отключили электричество,и не смогут принять.Всякое бывает ничего страшного,перезаписываемся на следующий день. Приезжаю мастер разбирает карбюратор,объясняет ,то и то ставит свой запчасти ,настраивает зажигание,попутно матерится на качество запчастей. Несколько раз заводим машину ,говорит все .В итоге машина поехала ,да еще как ,качеством работы доволен,качеством обслуживанием тоже,рекомендую у кого проблемы с карбюратором .

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Помазанов

Like Мне нравится

Спасибо мастерам, всё понравилось и цены и качество :))) Обязательно сама буду к вам ездить и советовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kukushka

Like Мне нравится

Ремонтируюсь в орбите уже лет 5, всегда сугубо положительные впечатления, с мастерами простые, доверительные отношения. А когда то, очень давно именно автоэлектрик помог решить проблему с проводкой, из за которой исколесил весь город и потерял кучу времени и денег.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Shevnin

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Тойота Спринтер 93 год, карбюратор (Aisan), стала глохнуть на холостых, не стабильно работала, при парковаться задом было просто не возможно, глохла, всю тресло, обращались в кучу разных сто, кто то брался, толком ни чего не делали, а не которые сразу же отказывались, позвонили в сто "Орбита" сказали сразу приезжайте, заехали, мастер сразу же нашел причину устранил, все отрегулировал, все работает, все просто отлично. Так что у кого старенькая машина или просто карбюратор криво работает обращайтесь к ним. Очень хорошее сто.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Кузьминых

Dislike Мне не нравится

Проблема такая же как и в прошлом комментарии. Проблема с клапаном ЕГР(как выяснилось), приехал с этой на КОМПЬЮТЕРНУЮ мать её диагностику. В результате "диагностики" сканером (который, к слову, и у меня самого есть, 10$ цена) мне сообщили что есть ошибка, что я знал и сам. Проблему не нашли. За оказание этой невиданной услуги с меня попросили 600 рублей. При этом добавили, что это может быть что угодно и ремонт может обойтись около 40000 тыЩ. Решил проблему за 100рублей. Вот Вам и компьютерная диагностика у "спецов"

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Очень недоволен сервисом. Приехал с проблемой на диагностику топливной системы. В результате "диагностики" сканером (который, к слову, и у меня самого есть, 10$ цена) мне сообщили что ошибок нет, что я знал и сам. Проблему не нашли. За оказание этой невиданной услуги с меня попросили 600 рублей. Если пойти к гадалке, то за эту же сумму можно было бы получить больше информации и ближе подойти к решению проблемы.

Отправлено 6 лет назад

От nyavro

Like Мне нравится

Внезапно случилась беда - в двигателе выкрутился болт крепления нижней звездочки вала балансира. Он же масляный насос. При этом он выломал кусок силуминового поддона. Не вероятно? Но факт. Машина Honda cr-v 3е поколение. Скорее всего предыдущие хозяева авто не закрутили его с нужным моментом. В общем, масло забрызгало весь правый бок авто, машина превратилась в недвижимость. Повезло, что масло на момент остановки ещё оставалось литра 1,5. То есть, двигатель остановился штатно. Две недели изучал варианты ремонта. Искал поддон, СТО, где бы взялись. Кратко, что нарыл: - У официалов (Honda САН) . 25 тысяч поддон новый оригинал . Ждать 1,5 месяца . 10 тысяч работа . - БУ поддон на разборе Нск - 18 тысяч. Если из Мск то 14 тысяч. - Ещё звонил Бэст мастер. Примерно 18 тыс работы насчитали + запугали, что скорее всго резьбы нет и пр. - СТО Фарева . Скали что надо гнать, по фото не лечат. При очередном запросе в гугл, поисковик мне выдал ссылку на Орбиту. Типа ремонт двигателей и всё такое. Почитал Фламп, рейтинг гуд. Позвонил. Женщина передала трубку Николаю мотористу. Он выслушал и попросил скинуть в вацап фотку (вложение). Через 10 минут перезвонил и сказал, что работы будут стоить ~4 тысячи, включая латание дыры сваркой. Типа у него большой опыт сваривания аргоном. Записался, пригнал на эвакуаторе. Встретила помощница, руководила при загоне авто. В общем, через часов 6 ремонта Николай сказал, что дырку он заварил, но сломан башмак натяжителя цепи. Похоже болт его так же зацепил. Вот тут сильно выручили официалы, ибо только у них он был в наличии за 5 тыр. Болт на замену Николай и его помощница нашли сами где-то на разборе. Привез натяжитель на следующее утро. Николай доделал работу и в отдал авто. Двигатель завелся штатно. И продолжает заводиться штатно:) В общем, Николай и его команда сильно выручили и сэкономили бюджет! Крайне рекомендую при ремонте двигателя. Что хочу отметить. По сути я стал клиентом этого СТО потому что не посчитали чудиком, который про какой-то болт говорит, а попросили прислать фото и удаленно диагностировали проблему. Выдали вариант решения. Так же в момент ремонта я просил сделать фото в том числе сломанного натяжителя. Николай хоть и сильно нервничал при таких просьбах, но не отказывал. Считаю, что такой подход и принёс выгоду СТО, а мне починенное авто с прогнозируемым результатом.

Отправлено 6 лет назад

От pv

Like Мне нравится

Обслуживаю в этом автосервисе уже свой второй автомобиль, оба японца. Всегда все делают очень быстро, зачастую даже быстрее чем обещают сначала, попутно указывают на поломки, которые заметили при ремонте. Всегда приветливый персонал и очень рукастый мастер. Возникала только одна конфликтная ситуация за 2 года обслуживания, и та была вызвана только дезинформацией, поступившей с другой СТО. Цены вообще не сравнимы с конкурентами. Постоянно рекомендую друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Шекалов

Like Мне нравится

Оказалась зимой в сложной ситуации после аварии - был поврежден радиатор,вмят перед машины,рядом к счастью оказалась эта АЗС. Мастер попался очень профессиональный, сделал Всё в лучшем виде! Цена так же порадовала. Можно было забрать машину в удобное время. Спасибо огромное! Осталось кое что по ремонту, приеду еще. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Raya Yurova

Like Мне нравится

Доброго времени всем. Хочется оставить положительный отзыв о данной компании, так как сотрудничество мне лично оставило исключительно положительные впечатления. В будущем намерен обращаться исключительно к вам. Хотя уверен, что ввиду качественного обслуживания это будет нескоро)))

Отправлено 8 лет назад

От Яков Коршун

Like Мне нравится

Обращалась сюда два раза. Автосервис небольшой, простенький, но там работают люди, действительно знающие своё дело. Диагностика двигателя стоит раза в три дешевле чем средняя цена по городу. По результатам мне сразу определили неисправность, записалась на ремонт, приехала, без всяких задержек, очередей, все сделали, исправили. Во второй раз также, определили неисправность, сделали все качественно, быстро, недорого, на совесть. Очень приятно, что есть еще такие сто, которым можно доверять

Отправлено 8 лет назад

От mira

Dislike Мне не нравится

записался сегодня на ремонт карбюратора . Волга старенькая но в хорошем состоянии. Приехал за полчаса,подошел,спросил можно ли заехать. В ответ услышал подожди.На мое время заехала иномарка.Подождал 15 минут никто ничего не объяснял,уехал как оплеванный. Ребята на русских не новых авто вас там не ждут.Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От vimoffa

Like Мне нравится

Купили автомобиль, решили заехать на диагностику, "орбита" один из немногих делает диагностику на оригинальных японцах. Устранили все ошибки, проверили акпп, вариатор. Пока "лечили" мою японку- я сидела в интернете, на территории бесплатный Wi-Fi. Огромное спасибо мастерам, вы профессионалы от Бога.

Отправлено 10 лет назад

От madam.knyazeva2010

Like Мне нравится

С автосервисом «Орбита» познакомился недавно. У меня автомобиль Лада Приора 2010 г.в и вот недавно заметил что с двигателем стало что –то странное происходить. Стал очень громко работать, и если раньше шума от работы мотора вообще не было слышно, то теперь в машине было просто невозможно находиться. В сервисе авто мастера обнаружили проблему и устранили быстро. Причина была в системе питания, в которую попал воздух. Буду обслуживаться только тут!

Отправлено 10 лет назад

От Максим Куречко

Like Мне нравится

Я имею не очень большие средства в своем распоряжении,поэтому езжу на русском автомобиле,многие поймут,как с ним много проблем,я даже иногда жалею,что не купил хотя бы недорогую иномарку,поэтому часто езжу по автомастерским,недавно побывал в этой,мне все понравилось,быстрое обслуживание,небольшие цены,опытные механики(почитав отзывы, я заметил,что я не один такой с русским автопромом маюсь) Всем советую,не пожалеете.

Отправлено 10 лет назад

От Илья Салихов

Like Мне нравится

Отремонтировал карбюратор в своей красотке 76 года, доставшейся отцу с покупкой гаража :) Только тут мастер взялся за подобную работу. Дотащили мертвую машину, уехал сам :)

Отправлено 10 лет назад

От Αлександр Φомин

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Заехал промыл инжектор со снятием форсунки за 1200. Всё супер. Сделали быстренько и я поехал довольный. До этого моя 1,3 жрала как конь, сейчас всё нормально стало.

Отправлено 10 лет назад

От tailakovs88

Dislike Мне не нравится

Ездил к автоэлектрику, за то что он мне контакт на прикуривателе и снял его взял 800 руб, за диагностику и замененые 2 лампы на стопсигнале еще 800 руб. Для примера: за аналогичные почти действия, нашли оборванный провод на датчике и спаяли его на СТО на Матвеевке с меня взяли 150 руб. Потом как оказалось с его слов можно было и диагностику не делать. Долго сопротивлялся распечатать или показать ошибки которые выдала диагностика, резюмировав, типа ты что мне не веришь? В общем не рекомендую и сам больше не поеду.

Отправлено 10 лет назад

От DP

Like Мне нравится

Делала настройку карбюратора на своем стареньком марчике :) Долго мучилась с родной деталью, так как возраст машины уже почтенный (23 года, практически ровесники) родной карбюратор представлял для меня страшную проблему. Машина периодически делала что попало. Знакомы, знакомого, знакомого посоветовал съездить туда, к местному спецу, сказал, что тот творит чудеса ) Собственно, приехав в небольшое зданьице в первомайском районе, подождав 20 минут. заехала в бокс без предварительной записи. Было предложено или менять деталь (что из за её цены и сроков ожидания совсем не вариант для меня) или продлить жизнь путем хитроумных махинаций и всего такого. Выбрала второй вариант. В общем, приложив руки и какие то детали от отечественных автомобилей, сердце-мотор моего марчика закрутился с новой силой. Чему я до сих пор рада, так как ремонтировалась в конце июня и забыть-забыла про карбюратор (и конденсат в нем :) ) В общем с первыми холодами, когда моя машинка без труда стала заводиться (впервые за 3 года обладания автомобилем) вспомнила и решила отблагодарить СТО хорошим отзывом :)

Отправлено 10 лет назад

От Маришка

Like Мне нравится

Не знаю, как насчет масла в движке, но то, что они делают, они делают качественно и по довольно низким тарифам. В сравнении с теми же Первомайским и Кольцовским СТО, где деньги берут по принципу «открутил гайку – 100р, Прикрутил эту же гайку – 100р.» и где качество оставляет желать лучшего, эта СТО как небо и земля. Приходилось много чего тут ремонтировать, от гранаты и карбюратора, до сцепления и коробки, поэтому теперь только сюда. Дмитрий

Отправлено 11 лет назад

От dmitris31337