ОРБИТА, автокомплекс отзывы и оценка

Сыктывкар, Петрозаводская, 16а


ОРБИТА, автокомплекс ОРБИТА, автокомплекс

4.7

11 оценили
СЕТЬ РОБОТИЗИРОВАННЫХ АВТОМОЕК «ОРБИТА» - это отличный вариант для тех, кто ценит своё время и деньги.

БЫСТРАЯ БЕСКОНТАКТНАЯ МОЙКА АВТОМОБИЛЯ:
- цикл мойки от 5-ти минут
- без щёток и тряпок
- мойка днища
- цены от 300 рублей
- не нужно выходить из автомобиля
- без записи
- профессиональная химия
- круглосуточно 24/7

Ждем Вас по адресам:

Робот мойка (круглосуточно):
- ул. Петрозаводская 16А (на АЗС «Лукойл») в микрорайоне Орбита;
- ул. Орджоникидзе 85/1 в центре города Сыктывкар.
-Ухтинское шоссе 14 (на АЗС «Лукойл») в Эжве
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла
Город Сыктывкар
Адрес Петрозаводская, 16а
Телефон +7(821)248-88-84
Сайт romanbelyjj.wixsite.com/avtoorbita11
ВК orbita_488884


Like Мне нравится

Давно обслуживаем с мужем свои автомобили в Орбите. Отличное обслуживание, всегда все быстро, понятно и прозрачно. Особое спасибо Юре - отличное обслуживание, индивидуальный подход к клиентам, сервис на высшем уровне. На днях обратилась с ТО, Юра разъяснил все по работам, ценам, быстро привели автомобиль в порядок. Спасибо, наша семья - Ваши постоянные клиенты!

Отправлено 6 лет назад

От vera1.83

Like Мне нравится

Хочу выразить свое спасибо ребятам с автомойки Орбита! Я часто езжу к Вам, и недавно поскольку не было времени, заехала на другую мойку, и ужас. Спасибо Вам за качественную работу, всегда все идеально, чисто. Администраторы вежливые и внимательные. Пожалуйста, и дальше будьте такие. Вы молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить смену на автомойке 01.02.2018. Помимо мойки обратился с небольшой проблемой по машине. Администратор и ребята отнеслись с пониманием, помогли от души, за что им огромное спасибо!!! Удачи.

Отправлено 6 лет назад

От permyak

Like Мне нравится

Посетил данную автомойку в качестве извинений, за недостаточное высокое качество предыдущей мойки, во первых, я был приятно удивлен получив вообще данное предложение, это огромный плюс, что руководство следит за отзывами клиентов, и еще более большой плюс, что исправляет ошибки и ведет данную политику. Спасибо. Во вторых, машинку отмыли на 5+, персонал принял на 5+, не пришлось даже администратору что либо обьяснять по поводу договоренности о приглашении... В общем и целом остался очень доволен, надеюсь всегда видеть такое отношение к работе, спасибо большое коллективу и руководству, ну и до новых встреч. Теперь могу смело рекомендовать данную автомойку всем.

Отправлено 6 лет назад

От kirill-gold-10

Dislike Мне не нравится

Недавно посетил данную автомойку, точнее был там год назад последний раз, оставался доволен, и вот прошел год, попал только по записи, прождал сутки, но не в этом суть. Персонал вежливый, приветливый спору нет, заказывал мойку, сушку плюс ковры, класс кросовер. Попал во второй бокс(справа от входа). Помыли примерно мин.30 короче быстро... (год назад было больше отведено времени)Больше клиентов больше денег понятно, но качество скажу я вам пострадало(( поначалу мне показалось все хорошо, и по старой памяти особо не стал проверять, особенно удивило в конце, цитата: " отъедте на пол колеса назад, проверим, хорошо ли диски отмылись." Прияно удивлен был. Отъехал, чтото то там керхером прошлись, думаю, огонь! Выехал проехал с 1км до пакровского, дорога сухая чистая, вышел, смотрю на двери развод грязи приличный, такое ощущение, что видимо гдето забыли пройтись керхером, а потом когда тряпкой сушили тупо размазали, короче, пришлось дотирать самому, далее, дай думаю диски тогда гляну, диски тоже, низ рисунка, кот должны были домыть после того как отъехал назад, на всех колесах грязный, видимо так для вида отмочили и все, тоже минус, и далее решил проверить, как дела обстоят с поликами, помыли хорошо, но вот перед мойкой на заднем полике были сосновые иголки, они чудесным образом оказались под поликом, причем помоему в том же количестве, сложилось впечатление что полики тупо вытрясли в салон и потом помыли и сырыми не вытряхивая от воды сунули, ковролин был прилично намочен!(сложилось впечатление, так они приглашают на чистку салона пылесосом) Короче остался недоволен, а делать выводы вам.

Отправлено 6 лет назад

От kirill-gold-10

Like Мне нравится

Прекрасная мойка, прекрасные люди. Персонал всегда идет на встречу, изыскивает возможности помочь. Цены доступные, сервис отличный. Пользуюсь постоянно и собираюсь пользоваться впредь. Спасибо и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От gadzhievvlad

Like Мне нравится

Приехала вечером, привести свой автомобиль в порядок. Очень приличный персонал, хорошие цены, качественное обслуживание. Спасибо большое за то, что Вы есть. Желаю увеличения клиентов, процветания мойке и персоналу. Приезжать буду только к Вам! Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От dasha_nik

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня помыл свою машину у вас. Был приятно удивлен, тому насколько добродушный администратор и нормальные цены, захотелось написать. Спасибо. Помыли отлично, а особенно запах в салоне - класс.

Отправлено 6 лет назад

От ivan

Like Мне нравится

Орбита -хорошая мойка, особенно если вам по пути (от дома, работы и т.д.) Долго искала достойную автомойку не далеко от работы и наконец-то нашла! В Орбите все сложилось удачно – вежливый администратор, запись по времени, не нужно бесцельно тратить свое время в «живой» очереди, моют качественно, и что главное для меня – быстро. (кузов с шампунем и сушкой – 30 минут). По цене данная комбинация выходит – 330 рублей. Более чем приемлемо. Для постоянных клиентов есть накопительно-скидочная система, бонусы и прочие акции. P.S. Комната ожидания - вполне комфортная, есть кофе автомат, телевизор, кулер с водой, для детей раскраски и карандашики.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила