ОРБИС, сеть авторизованных сервисных центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 60 (1 этаж)


ОРБИС, сеть авторизованных сервисных центров

3.5

6 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Октябрьская набережная, 60 (1 этаж)
Телефон +7(812)446-66-36 +7(812)740-77-97 +7(812)446-61-71
Сайт www.orbis.spb.su


Dislike Мне не нравится

Сдал ноутбук samsung R540 на диагностику - перестал включаться. При приёмке девушка повторила мне раза 3-4,что ремонт будет стоить минимум 3000 р.,независимо от поломки. Я же пришёл лишь за диагностикой, узнать что сломалось и соответственно рентабельность ремонта..В течении недели пришла смс ,что диагностика готова.Приезжаю ,мастер и говорит-умер ЦП(процессор),я радостный ,т.к. процессор не критичная в деньгах проблема , заплатил 500р. за диагностику,и поехал домой.Нашёл в инете ЦП для моего ноута и поехал за ним.Там был не заметный сервисный центр по ремонту различной электр-и.Ноутбук я конечно взял с собой ,дабы на месте убедиться в исправности "нового" ЦП. Тамошний Мастер ,взял мой ноут ,включил в сеть ,и сразу !!!!,не разбирая ,сказал ,что приехал я зря!, так как процессор тут не причём -умерла видеокарта. Я стал доказывать, трясти квитанцией из "ОРБИС"а, а он сказал хорошо,и сделали так -он ПРИ МНЕ его разобрал,посмотрел через микроскоп на видеочип ,сказал что визуально!!! даже есть дефект ,небольшое замятие платы ,взял пояльник и немного нагрел видяху , собрал и О ЧУДО!, ноут включился и заработал! Я не понимаю,кто и за какие заслуги выдаёт сервисным центра типа "ОРБИС" сертификаты.Блин..Не понимаю ,как человек из захудалой мастерской определил поломку в течении трех секунд, а сертифицированный мастер ,не прсто не определил ,но и поставил неверный диагноз ,за НЕДЕЛЮ!!!!а если бы я согласился на ремонт? Люди ,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ,! Дело не в деньгах ! К сожалению официальную бумажку с частного сервиса мне дать не смогли, и мне предъявить орбису не чего,могу лишь оставить сей отзыв ,чтобы предостеречь людей ,которые не понимают совсем в технике,и будут обмануты, ...это ,блин ,как развод,..

Отправлено 6 лет назад

От niktusun77

Info

Только наличный расчет!

Отправлено 9 лет назад

От Paul Tkachev

Info

Очень гуманные цены на фирменные аксессуары. Например моющая распадка на пылесос LG стоит дешевле чем в самом дешевом иНет магазине. И срок поставки значительно меньше.

Отправлено 9 лет назад

От Vladislav Dvorjankin

Info

Будни с 10 до 19 суббота до 15 воскр выходной

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Kuznetzow

Info

Отличный сервис!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Sanya Zhukov

Info

Мастерская по ремонту аудио,видео и бытовой техники

Отправлено 11 лет назад

От Юрасик⚡️⚡️⚡️ Калачик