Оранжевый, торговый центр отзывы и оценка

Саратов, им. Орджоникидзе Г.К., 1


Оранжевый, торговый центр Оранжевый, торговый центр

4.3

12 оценили
Добро пожаловать в «Оранжевый» - крупный торговый центр Саратова!

ТЦ "Оранжевый" - это:
- Сочетание мировых брендов и шоурумов одежды
- Галерея обувных магазинов
- Магазины крупнейших федеральных сетей: АШАН, OBI, МВидео, DNS и др.
- Косметика и парфюмерия от ведущих производителей в Лэтуаль, ИвРоше и др.
- Кафе и рестораны, детские праздники с играми, розыгрышами и призами для Ваших детей по выходным.
Уникальная площадка для отдыха с семьей!

Здесь Вы сможете узнать последние новости ТЦ "Оранжевый", о текущих скидках в магазинах комплекса и о планируемых у нас мероприятиях!
Будем рады Вам всегда!

Режим работы с 10.00 до 21.00
Ашан и OBI с 08.00 до 23.00
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Саратов
Адрес им. Орджоникидзе Г.К., 1
Телефон +7(845)230-95-85
Сайт orangeviy.ru
ВК tcorangeviy


Like Мне нравится

Всё есть, что надо! Но очень скользкие полы!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Бердникова

Dislike Мне не нравится

куча школьников, занимающих места в фуд-корте, и вечно орущие дети, которые расположились на площадке с горкой около фуд корта. По моему, торговый центр это не детская площадка для выгула малышей, и уж тем более чтобы они кричали там, где люди кушают.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Усова

Like Мне нравится

В целом хороший тц очень странно что нет кинотеатра.. Его не хватает

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Д

Like Мне нравится

вполне прилично, правда туалеты уже почти в щепки разнесли. нужен ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Kiryakova

Dislike Мне не нравится

Так-то ТЦ оранжевый хороший там прикольно, весело,за исключением одного.И так приступим Охранники такие хорошие(нет) Они начали детям запрещать сидеть на лавочках,а вот взрослым сидеть можно. Мы спросили у них Где тут написанной что на лавочках детям сидеть нельзя!? Они нам сказали убираться от сюда и чтобы мы вас типо больше не видели! Вот. А ещё мы спросили почему тут сидеть нельзя!? Они сказали что это "частная собственность". Так мы подумали: (так если это частная собственность то людей ведь тут быть не должно по сути,( и ещё то что охранники должны охранять территорию,а не запрещать детям сидеть на лавочках)) Вот. Это охранница не русская,всегда ходит с хвостиком,она находится на зоне "тц OBI" пожалуйста прошу уволить эту охранницу.!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Волкова

Like Мне нравится

Хороший ТЦ для жителей Заводского района. Хотя и не из заводского, возможно, есть смысл сюда скататься. Бесплатная парковка, внутри просторно. Набор магазинов стандартный. Оформление симпатичное. Единственное, есть там один недотуалет - одна кабинка из трёх ну ооооооочень маленькая: зайти и не обтереть джинсами унитаз - миссия импосибл! Но две соседние вполне так себе нормальные. Это тот туалет, что напротив Донны Пиццы.

Отправлено 7 лет назад

От zanorka

Like Мне нравится

Обычный ТЦ, но в Саратове ТЦ мало, а современных всего 3-4, так что вау, круто. Реально понравились детские штуки, мостики, крестницы облазили все горки, все попробовали, увидели живую черепаху, восторг был без границ.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Шашков

Like Мне нравится

Не совсем большой, но довольно милый центр. Я думаю, тут будет сложно потеряться. Мне очень понравилась зона с кафешками (потому , что была голодна!). Особенно равиольки (быть может TakoYaki? не помню) из черной каракатицы с креветками (или рыбой) посыпанные пармезаном. мммм..это песня! Когда я была, еще не все площади были заняты. Еще кое-где тротуарную плиточку укладывали около вход. Наверно сейчас он уже весь заполнен магазинами.

Отправлено 7 лет назад

От Bonito

Like Мне нравится

Хороший ТЦ, с зоной отдыха. Почему-то не все сразу замечают, что там есть водоём с черепашками и рыбками. Очень необычно и ново для Саратова. Магазины стандартные для таких ТЦ, в общем для заводского района он полезен.

Отправлено 7 лет назад

От varg-igor

Like Мне нравится

Есть где погулять, где поесть и что посмотреть. Приятно находиться и внутри (магазинов много, просторно), и снаружи (есть лавочки, аллейка, ухоженно, чисто).

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Глоток свежего воздуха заводского района) хороший уютный тц! Всегда много народу гуляет . Магазинов там не много , обычно поесть туда захожу. Хотя там очень много магазинов часов, больше такого выбора нигде нет

Отправлено 8 лет назад

От Честный малый

Like Мне нравится

Для Заводского района просто супер поеимущество) Много салонов обуви, одежды, кафе, магазинов с подарками и подобного) Парковка неплохая, проезд удобный. Базар с фруктами, овощами, молоком и мясом рядом назодятся - вообще классно) Для детей есть занятия и площадки)

Отправлено 9 лет назад

От Катрин