Оранжевый шиномонтаж, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Челябинск, Кожзаводская, 96/1 (1 этаж)


Оранжевый шиномонтаж, шиномонтажная мастерская Оранжевый шиномонтаж, шиномонтажная мастерская

3.7

33 оценили
Услуги:
🔸Продажа шин
🔸Датчики давления (продажа/установка)
🔸Выездной шиномонтаж
🔸Покраска дисков
🔸Ремонт шин (порезы, грыжи, проколы)
🔸Ремонт камер
🔸Правка дисков (правим любые повреждения)
🔸Хранение шин
🔸Сварка аргоном
🔸Дошиповка шин
🔸Технологическая мойка
🔸Косметический ремонт дисков
🔸Профессиональный шиномонтаж
_____________
orange174.ru
📍г.Челябинск, ул.Кожзаводская 96/1
248-47-65
📍г.Челябинск, ул.Спорта 44
+7 (951) 783-36-76
Всем подписчикам скидка 10%
Владельцам оранжевых авто скидка 15%
Категория Шиномонтаж, Услуги по отогреву автомобиля, Выездная техническая помощь на дороге
Город Челябинск
Адрес Кожзаводская, 96/1 (1 этаж)
Телефон +7(351)248-47-65
Сайт orange174.ru
ВК orange_service174


Dislike Мне не нравится

В целом не доволен данной шиномонтажкой. Привозил колеса на дошиповку процесс занял 3 дня (не было ошиповшика). Сразу попролсил сделать балансировку, когда забирал засомневался в сделанной балансировке на мой вопрос была ли балансировка сказали да. Попросил закинуть на стенд оказалось что балансировки не было. Через день довёз ещё 2 колеса на ту же услугу на что получил отказ так как опять не было ошиповшика и "кто в 4 утра летом шипует резину" Если у вас есть эта услуга и вы работаете 24 часа в чем проблема? Не советую данный шиномонтаж. Ах да первый раз ещё якобы сделали мойку колес хотя я об этом не просил колеса были без грязи только в пыли.

Отправлено 5 лет назад

От Женя Козлова

Like Мне нравится

Очень крутые, профессиональные, а главное оперативные ребята. Подобрали мне шины на Инфинити FX 37. Привезли, позвонили, назначили удобное время. И быстро и качественностей сделали!!! Рекомендую всем!!! Я только сюда теперь!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Кочкин

Like Мне нравится

Приехал в Пятницу узнать сколько будет стоить починить диск. Встретили адекватно, все объяснили по цене и по работе. Цена чуть выше чем везде. Но я увидел сколько привезли им дисков на ремонт в этот день и понял что люди им доверяют. Забрал диск а субботу, да пришлось чуть подождать но у них загрузка была, диск действительно сделали хорошо. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От sasha.bolejko

Like Мне нравится

Это лучший шиномонтаж в городе!Всей семьей обслуживаем здесь свои машины. Сервис всегда на высоте, в сезон-оперативная запись и выполнение работ, соотношение цена/качество - 10 из 10!Также, я всегда оставляю свои шины на хранение, это очень удобно!Отдельное спасибо хотелось бы сказать з а работы по восстановлению дисков, у ребят хорошее оборудование и мне исправили диск, который почти не подлежал восстановлению и он стал как новый, так как появилась услуга качественной покраски дисков! Редко пишу отзывы, но захотелось поделиться впечатлением, однозначно, советую всем и каждому, ведь как раз сейчас весна и сезон переобувок!

Отправлено 6 лет назад

От maria_e1990

Like Мне нравится

Спасибо большое за оперативность и качество работы! Привели в порядок диски и поставили новую резину) отдельно хотелось бы отметить доброжелательность парней, которые работают там!) пообщались с любознательным ребёнком, дали понажимать педальки)))) теперь проситься обратно)) рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От nise

Like Мне нравится

Быстро , качественно сделали , полный сервис , есть всё необходимое ( мойка колёс ,дископрав, аргон ....) также большая и уютная комната отдыха ) вообщем мне понравилось обслуживание и качество произведённых работ !

Отправлено 6 лет назад

От Иван Вадимов

Like Мне нравится

Отлично место! Люди приятные, свое дело знают! Езжу на низком профиле поэтому постоянный клиент. Диски правят лучше всех в городе.

Отправлено 6 лет назад

От August Kor

Dislike Мне не нравится

Когда они только открылись года 4 назад, качество услуг было на уровне, работники не менялись, были толковые опытные парни. С каждым годом становилось все хуже, стали брать в пик сезона молодежь без опыта. В последний раз год назад наблюдал картину, 6 работников бегают вокруг одной машины, никто не знает, что делать, нет никакой схемы работы. Вообщем кто-то забил на настройку бизнесс процессов в этой шиномонтажке. Сменил это место на другое, там два работника за цену в 1,5 раза ниже делают всю работу быстрее чем 6 человек из оранжевого шиномонтажа. Новое место не буду называть, чтобы не подумали, что я тут кого-то рекламирую.

Отправлено 6 лет назад

От bumagka

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую. Осенью жена пробила сразу два колеса, боковые порезы (привет от дорожников). Вечернее время, ищу круглосуточный шиномонтаж. Ближайший оказался Оранжевый. Привёз к ним колеса. Озвучили ценник космический. «Чего так дорого? У нас все элитное, пожизненная гарантия». Объезжать ночью все шиномонажки не было сил, согласился. Сказали готово будет ближе к утру. Приезжаю утром. Заспанный монтажник спохватывается, что одно колесо ещё не готово. «Щас доделаю». Доделывает, начинает ставить. Спрашиваю, почему колеса смонтированы пробитой стороной наружу, когда пробой был изнутри. Гордо начинает читать лекцию о внешней и внутренней сторонах шин. Потом читает маркировку, меняется в лице, снимает колеса с машины и тащит на перебортовку. Ещё 40 минут потеряно. И это за 5 с лишним тысяч !!! за ремонт двух колёс и прокатку 2 дисков (забоев почти не было, до конца не уверен, что их вообще надо было править).

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Попросил давление в шинах посмотреть. Ответили грубо, на "Ты", жди. Я жду, потом зашёл вовнутрь будки ещё раз спросил. Снова какой-то малолетний говорит- вон на улице манометр, иди мерь. Или жди, мы заняты. Сел с машину, через пару минут подошел парень и замерил.

Отправлено 6 лет назад

От honor644

Dislike Мне не нравится

Прошлой зимой постоянно спускало одно колесо, обратилась в оранжевый...заклеили камеру....проблема не решилась, утро, стою на диске, неоднократно с этой же проблемой обращалась в оранжевый, оставила кучу денег, пока мне в какой-то обычной шиномонтажке не поменяли золотник!!!! Ржу над собственной глупостью, два месяца не расставаться с компрессором, в оранжевый ни ногой!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lanchik4479

Like Мне нравится

Парни работают толковые. Но есть и НО. Позвонил по телефону записаться на шиномонтаж. По телефону сказали одну сумму, по факту уже другую. Приехал, долго никто не хотел браться за мою машину, но в итогда сделали все хорошо, а это для меня самое главное. Видно, что в сезон у парней все хорошо)) Рекомендаций несколько - не воротите нос от клиента, называйте правильные цены уже по телефону (это делать возможно) и сделайте хорошую комнату ожидания для клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan747

Like Мне нравится

Приехал "переобуться" с лета на зиму , записался по телефону , администратор , приятная девушка , ребята быстро все сделали , рекомендации дали . Мне понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От xo4ygood

Like Мне нравится

Переобувался первый раз весной, очень понравился сервис. Потом летом правил диск, сделали очень качественно. Вчера переобувался у них же, молодцы ребята, все быстро и чётко, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От zverev1287

Dislike Мне не нравится

5.10.16 Сломали шпильку!!! Заезжал что бы сделать колесо (саморез) - сделали, вроде норм, но монтажник торопыга, стажер, чуть гайку у себя же под ногами не потерял пока снимал колесо, а потом когда устанавливал перетянул с усилием в 150 нм и просто вытянул шпильку, замена шпильки 1700 на астру j, на отрез отказываются признавать свою вину, типо усталость метала, безопасность важнее, и для них ваше мене важно рекомендации завода изготовителя авто, их опыт важнее, а то что при необходимости экстренного торможения перетянутую шпильку сорвет и есть опасность вообще потерять колесо это так мелочи, в виду этого сделали скидку на ремонт в 40% и сказали что наложат штраф на работника и выговор, а мне то от этого не легче, пол дня убил на замену шпильки у дилера. В итоге 350 ремонт колеса, замена шпильки 1700, ни фига себе саморезы дорогие пошли, больше к ним не поеду,...

Отправлено 7 лет назад

От Павел Губарев

Dislike Мне не нравится

Приехала на эту шиномонтажку, чтобы переобуть к зиме и проверить состояние дисков. Исполнитель работ сказал, что прокатал только один диск, остальные в порядке, а в момент оплаты выяснилось, что насчитали прокат не одного, а 3х дисков, а это +500 рублей. Спорить бесполезно, ведут себя нагло, пренебрежительно, хамят, пытаются "расскрутить" на деньги. Работают не внимательно, забывают колпачки вернуть и прочие мелочи, за всем надо следить и контролировать. Больше ни за что туда не поеду - дорого, некачественно. Никому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От nadegda-x

Like Мне нравится

Не однократно ремонтировал шины R 17. На других шинках говорили, что такие грыжы ремонту не подлежат, но ребята с оранжевой шинки починили мне уже более 5-ти таких шин! Сделали качественно, быстро и недорого. Вообщем на другие шинки я больше не заезжаю!!

Отправлено 7 лет назад

От aelita2017

Like Мне нравится

Пользовался услугами данной организации , понравилось быстрое и качественное обслуживание . Заезжаю не раз ; большой плюс бесплатная подкачка колёс . Персонал дружелюбный и могут проконсультировать по ремонту колёс и подобрать выгодный вариант починки . Ещё большой плюс это система скидок и гарантия на работы .

Отправлено 7 лет назад

От prodservis96

Like Мне нравится

Решил по быстрому поменять литье, не знал где и тут друзья посоветовали оранжевый шиномантаж, сделали все отлично катаюсь и на радоваться не могу очень быстро,качественно спасибо работникам если что заеду к вам еще .

Отправлено 7 лет назад

От somov97

Like Мне нравится

в один прекрасный день,утром обнаружил боковой порез в 7см.. объехал множество шиномонтажек , во всех отказывались помочь в ремонте, отправяли за новой покрышкой(новая стоит в районе 10т.р за штуку) и тут посоветовали оранжевый, заехал , отдал на ремонт, взяли 2500р! доволен как слон! Пацаны делают по красоте свою работу! Еще дали карту постоянного клиента. Теперь сразу только туда буду обращаться!!!!

Отправлено 7 лет назад

От paha.shev74

Dislike Мне не нравится

Вчера заехал отремонтировать прокол вытащить огромный саморез, ребята скажу работаю "уставшие", спросил сколько колесо на 18 отремонтировать сказали 580, ответил им дороговато и переспросил сколько не снимая отремонтировать жгутом сказали 50 руб, все ок устраивает, после ремонта отдаю 1000 и получаю сдачу 850 говорю где еще 100 тот молча уходит в свою бендежку просто игнорируя мой вопрос. Было желание взять себе в подарок за такой выкидон какой нибудь болоник, а потом подумал да ну их нах... Вывод отношение к клиенту высокомерное , все какие то "уставшие".

Отправлено 7 лет назад

От upg.ural

Like Мне нравится

Отзывы разные пишут об этой шинке. Но когда заходишь читать отзывы о компании и видишь только положительные, сразу подозрения, скорее всего сами про себя и пишут. Когда видишь и отрицательные значит все нормально, ребята работают и бывают ошибаются всем клиентам не угодишь. Имею опыт в этом, у самого своя мойка. И пишут всякое, даже если обслужили очень качественно, все равно чем то не довольны, всегда есть такие клиенты. Про шинку могу отметить что делают все качественно, по крайне мере на своём опыте и опыте моих знакомых, промохов на было. Диски правят очень хорошо, могу даже сказать одни из лучших по правке дисков. Больше нигде не видел чтобы делали такую ошиповку колёс, колеса реально как новые. В общем удачи ребята вам в дальнейшем, скоро заеду отремонтировать грыжу

Отправлено 7 лет назад

От ВАДИК

Dislike Мне не нравится

Не посоветую никому этот шиномонтаж. Пытались открутить секретки на колесах гайковертом. На мое требование взять ключ, сказали что у них нет ключа, только гайковерт. Мастера видимо просто с улицы зашли и начали работать, никто им не объяснил ничего, компетентности ноль. К чему такой пафос, если элементарных вещей они не знают. Причем упорно не хотели откручивать ключом секретку. В итоге отказался от услуг. Не понимаю откуда такое высокомерное отношение? Для сотрудников этой шиномотнажки публикую фотографию от производителя секреток. Вообще напоследок убили двумя фразами: "Ну я аккуратно" и "Вы когда к зубному приходите тоже советуете" Вообщем хамское отношение и высокомерие. Ну кто хочет рискнуть и попасть на новые секретки и плюсом снятие колеса тысячи за 2 или 3 езжайте смело!!

Отправлено 7 лет назад

От ev.egorov

Like Мне нравится

Переобуваюсь 3 год, ребята все делают качественно. Видно, что развиваются, постоянно добавляются новые услуги.

Отправлено 8 лет назад

От gon174

Dislike Мне не нравится

Самый дорогая переобувка в городе, прошло 30 минут спустило 4 колеса, заехал в другую шиномонтажку в итоге не закрутили нипели и пожалели герметик ... Вот такой замечательный сервис

Отправлено 8 лет назад

От Николай Третьяков

Like Мне нравится

Суперская мастерская !!! Заехал сегодня починить грыжу, при диагностике выяснилось, что еще и диск мятый, 8-ка. Все выправили, диск ровнее нового :D и от грыжи ни следа, даже гарантию дали. В общем, советую ! :D

Отправлено 8 лет назад

От alekskur174

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение сотрудников шиномонтажки... Подъехала, вышла, узнала стоимость ремонта колеса, хотела подъехать чуть ближе, села в машину, зазвонил телефон начала отвечать, в итоге подъехать ближе не успела, т.к. сотрудник шиномонтажки подошел и начал руками размахивать, что типа встала, давай уезжай... В итоге не стала у них делать уехала. Отвратительное отношение!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксюха

Like Мне нравится

Добрый день, хочу выразить благодарность сотрудникам шиномонтажа "Оранжевый" за отличную работу, вежливое отношение. Взялись за проблему, когда в других отказывали, сделали все качественно, дали советы, сложили все колеса в пакеты и самое приятное, подарили "апельсинку" ) Рекомендую всем, кто ценит хорошее отношение к себе и своему автомобилю!

Отправлено 9 лет назад

От korlena_86

Like Мне нравится

Переобувался в октябре в пик сезона, ждал часа два в живой очереди нормально все сделали, достаточно быстро. Персонал адекватный и приветливый.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Р.

Info

Ребята работают, молодцы

Отправлено 9 лет назад

От Полина Е

Info

Отличный шиномонтаж, но заезжать бы сюда пореже )

Отправлено 9 лет назад

От Полина Е

Info

Оперативно! Молодцы)

Отправлено 10 лет назад

От Полина Е

Info

Бесплатно можно подкачать шины))

Отправлено 10 лет назад

От Еленочка