Оранжевый сезон, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 38 (307 помещение; 1 этаж)


Оранжевый сезон, туристическое агентство

4.7

13 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 38 (307 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)987-62-77 +7(913)191-15-22
Сайт krasnoyarsk-tury.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Может я что-то не понимаю, НО клиенты обязаны соглашаться на то, что им предлагают? Мы сами нашли вариант намного дешевле и со всем тем, что нам нужно...Когда я об этом сказала, Элина бросила трубку со психом и заявила, что зря потратила на нас свое время. Это профессионализм? Это нормально? Это заместитель директора? Вы серьезно? Т.е. если я приду в магазин мерить платья, и мне ни одно по размеру не подойдет - продавец может психануть, что зря на меня время потратил? Да примеров много можно привести. Я хотела это лично написать, но меня добавили в ЧС. Просто за то, что я не приняла тот вариант, что мне предложили. Представьте, вы ищите квартиру...вам предлагают варианты, параллельно вы смотрите недвижимость самостоятельно...И находите то, что вам надо! Говорите риелтору, что я нашла то, что мне надо..причем дешевле. А он вам в ответ свои психи - это нормально, вы считаете? Тем более предварительно я вам сказала, что мы будем определяться, если нас устроит варианты ваши - мы возьмем...ЕСЛИ УСТРОИТ...Это такой бред...Так к клиентам нельзя.

Отправлено 5 лет назад

От Печенька

Like Мне нравится

С агентством "Оранжевый сезон" путешествуем с 2013 года. Елена и Элина профессионалы своего дела, от общения с ними только положительные эмоции. Всегда помогут подобрать наилучший вариант тура. Желаю вам процветания, а нам новых путешествий!

Отправлено 5 лет назад

От zhuzha

Like Мне нравится

Отдыхали в апреле 2017 года на Пхукете. Это было нереально круто! Обратились в данное агентство к Элине, рассказали о своих предпочтениях, нас было четверо, и у каждого свои интересы и вид на отдых. Нас внимательно выслушали и сделали мега крутой отпуск, всем угодили начиная от перелета, отеля, пляжа, моря, самого отдыха. Элина, хотим выразить огромную благодарность!!!! Спасибо!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

В Турагентстве "Оранжевый сезон" - это не только Профессионалы, работающие ненавязчиво, четко и быстро, с готовностью помочь, но и Приятные Люди!!! Всегда предельно любезны и внимательны, оперативно подготавливают все документы и дают ценные рекомендации. Желаю ВАМ профессионального и карьерного роста. Приятно встречать столь компетентных людей. С уважением, Ваш постоянный турист!!)))

Отправлено 7 лет назад

От kykolka1982kmv

Like Мне нравится

В сентябре отдыхали в Тайланде. Всё понравилось, отель отдых! Профессионально, оперативно, доброжелательно. Элине большое спасибо за индивидуальный подход. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Приобретали в этом агентстве путевку на Кипр, Пафос. Все очень понравилось. Отель отличный, море шикарное! Спасибо за индивидуальный подход и наши пожелания! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От joyka2008

Like Мне нравится

Обращаюсь в туристическое агенство "Оранжевый сезон" уже не первый раз! Отдых начинается с его планирования, очень важно, чтобы к тебе отнеслись не равнодушно, чтобы тебя услышали и подобрали тур именно тот, который позволит с учетом имеющихся ресурсов получить максимально возможный комфорт. Огромное спасибо Елене за организацию отдыха!! Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От galinda.09

Like Мне нравится

Осенью 2013 года я ездила в ОАЭ от турагентства Оранжевый сезон. Отель подобрали отличный Кассельс Аль Барша. Все рассказали объяснили, в Дубаях мне очень понравилось!!! Огромное спасибо Елене за отличную поездку в Эмираты! Всем рекомендую турагентство Оранжевый сезон!!! Там работают отзывчивые и добрые люди.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Потылицына

Like Мне нравится

Несколько раз ездили с "Оранжевым сезоном" в Сочи. Всё понравилось,оптимально подобрали нам тур для семьи с ребенком! Профессионально,четко, доброжелательно. Обязательно будем обращаться снова! Елене большое спасибо за индивидуальный подход:) Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Анисимова

Like Мне нравится

Уже несколько лет путешествуем только с ''Оранжевым сезоном''.Всегда оперативно и грамотно,согласно пожеланиям подбирают туры.Отдыхали несколько раз в Таиланде и по России.Огромное спасибо Елене за доброжелательность и внимательное отношение к клиентам!Рекомендуем ''Оранжевый сезон''!

Отправлено 8 лет назад

От zhuzha

Like Мне нравится

Большое спасибо агентству "Оранжевый сезон " за организацию тура ! Двадцать дней незабываемого отдыха на Пхукете , на мысе Панва (Апрель 2015 )!!!! Уже третий раз пользуюсь услугами этого агентства и всегда остаюсь довольна ! Огромное спасибо Елене за внимание и подбор лучшего предложения цена-качество! Планирую новое путешествие с " Оранжевый сезон " )))

Отправлено 8 лет назад

От iralatyntceva

Like Мне нравится

В мае приобретали путевки в Грецию в данном агентстве.Сам тур начинался в августе, оказалось за ранее приобретать путевки выгодно. Все устроило, подобрали тур по нашим возможностям, помогли в выборе отеля и месте расположения, оформление визы приблизительно около 2-х недель. Отдыхали в курортом поселке Аналипсис о. Крит. Спасибо огромное Елене!!!!

Отправлено 10 лет назад

От KsuKsu