Оранжевый автобус, туристическая компания отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 27 (1 этаж)


Оранжевый автобус, туристическая компания Оранжевый автобус, туристическая компания

5

2 оценили
Экскурсии по Перми и Пермскому краю. Автобусные экскурсионные и туристические маршруты. Разработка и продвижение новых направлений.Заказ автобусов, микроавтобусов. Трансферы. Свадебные машины. Тел. 2182300,2103362
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Организация экскурсий по городу
Город Пермь
Адрес Пушкина, 27 (1 этаж)
Телефон +7(342)210-33-62 +7(342)218-23-00
Сайт www.orange-bus.ru
ВК orangebusco


Like Мне нравится

Решила совместить приятное с полезным, после командировочных дел оставить субботу для отдыха и посетить Каменный город - очень горы люблю. Место, кстати, аутентичное - рекомендую к посещению, но нужно быть готовым топать около 1,5 км по скользкой грязи, если был дождь. Так вот, заказала я в Оранжевом автобусе однодневный тур (всего за 1500 с едой), написав по электронной почте. Мне незамедлительно ответили, и, ксати, разрешили оплатить тур в автобусе. За день до поездки позвонила подтвердить - никто про меня неоплаченную не забыл, приветливо сообщили номер автобуса. Место отправления автобуса в самом центре, прямо у отеля. Автобус новый, чистый и красивый, водитель аккуратный, сопровождающий оочень много рассказывает и с юмором у него все в порядке. Короче, остались только очень приятные впечатления, обязательно еще куда-нибудь съезжу с этой фирмой.

Отправлено 6 лет назад

От A.Лёвина

Like Мне нравится

Автобусом турфирмы Оранжевый автобус всей семьей ездили в Кунгурскую пещеру. Получили кучу положительных эмоций! Замечательная сопровождающая Ирина, аккуратный водитель, удобный автобус.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Аркин