Оранжевое небо, торговый центр отзывы и оценка

Томск, Котовского, 19/2


Оранжевое небо, торговый центр

4.4

7 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Томск
Адрес Котовского, 19/2
Телефон +7(382)293-59-96


Like Мне нравится

здорово! Отлично! супер!

Отправлено 5 лет назад

От Галина Копылова

Like Мне нравится

Открылся новый отдел дверей "Вертикаль двери "с отдельным входом на втором этаже. Зашла выбрать диван и записалась на замер межкомнатных дверей. Очень большой выбор дверей и профессиональный менеджер. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Казанцева

Like Мне нравится

Открылся новый магазин НадоДверь.рф на Первом этаже. Большой выбор дверей и вежливые продавцы. Определился с моделью двери, и через два дня они уже стояли у меня дома ! Мне очень понравилось !

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Калашников

Like Мне нравится

Пожалуй самый большой выбор столов и стульев в Томске и Томской области. Выбор поражает, очень отзывчивый персонал, помогли сделать правильный выбор, оформители заказ и в кратчайшие сроки доставили товар, вместе с этим был удивлен разнообразием скидок и акций предоставляемые компанией. Пользуюсь товаром уже 4 месяц очень доволен! нареканий нет, спасибо! Отдел "СТОЛЫ и СТУЛЬЯ" группы компаний Мебель 2В, на центральном входе! Оценка 5 - 100%

Отправлено 6 лет назад

От 7vda

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ни чего не предвещало, чтобы сделать подарок жене на 8 марта в виде дивана. Случайный визит в выходной день накануне праздника в торговый центр «Оранжевое небо» изменил, все планы семейного бюджета. И виной всему очень грамотный продавец-консультант салона «ДиваныДиваны» Алевтина Геннадьевна, которая ненавязчиво предложила ознакомиться с ассортиментом, представленным в отделе «ДиваныДиваны». Консультант нам грамотно и доступно объяснила все преимущества и недостатки представленных моделей: Амстердам, Атланта, Нью-Йорк, Стеллс, Брюссель и других моделей. Нам предоставили возможность: посидеть, полежать, разобрать и собрать каждую из моделей. Выбор было сделать не так просто, поэтому мы решили взять паузу и пройти по другим отделам торгового центра «Оранжевое небо». К нашему удивлению диванов было представлено огромный ассортимент, но такого чуткого отношения к покупателям, проявления интереса и желания подобрать нужную модель мы не встретили больше ни в одном из отделов. Возвращаясь обратно на выход, мы уже точно знали, в каком отделе мы будем приобретать себе диван. К нашему удивлению с улыбкой и приветственными словами на выходе нас ждала Алевтина Геннадьевна, которая сообщила нам, что ждала нашего возвращения и сообщила, что сегодня мы можем получить 10% скидку, если закажем диван (сделав всего предоплату в сумме 1000 руб. и заключив договор). Это предложение нас заинтересовало, нам ещё раз представилась возможность ознакомиться с преимуществами изготовления и качества моделей в отделе «ДиваныДиваны» относительно схожих моделей других производителей. Выбрали вариант исполнения «Брюссель» подходящий под дизайн нашей комнаты и с учётом функциональности и размеров дивана. На выбор нам предложили определиться с днём доставки. Мы выбрали 7 марта. Накануне нам позвонили и обговорили время, которое будет удобно нам для доставки. Грузчики, в назначенное время, аккуратно подняли диван на 9 этаж, собрали в течение 15 мин., вынесли за собой остатки упаковки. Диван хороший, удобный, сделан качественно, хорошо вписался в интерьер комнаты. Вся семья довольна. Праздничные дни прошли в отличном настроении. Спасибо представителю отдела «ДиваныДиваны», продавцу консультанту Андриевской Алевтине Геннадьевне и её руководителю Клопову Игорю Александровичу, приятно работать с такими предпринимателями! Рекомендую всем отдел «ДиваныДиваны» в торговом центре «Оранжевое небо». Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От jettrace

Dislike Мне не нравится

Посмотрела отдзовы и в ужасе мне тоже обещали диван 10.12 но увы потом 15 потом20 а сегодня сказали после праздника договор расторгла что самое интересное деньги через 10дней ито не точно звонила начальству трубку не берут общаются только через продавца обманули нас за наши деньги не связывайтесь с этой фирмой иэтим магазином ИП Клопов Игорь А магазин Оранжевое небо улКотовского г Томск и небудет проблем должно быть стыдно

Отправлено 9 лет назад

От 1wer1

Like Мне нравится

Заказали необычайно удобный диван в магазине оранжевое небо. Продавцы оказались очень приветливыми, а менеджер помог с выбором и все подробно объяснил. Понравился большой ассортимент магазина. Огромный выбор моделей и расцветок. Есть из чего выбирать. Мебельный магазин оранжевое небо поразил нас комфортным расположением, большим выбором и приветливым отношением. Мы точно еще вернемся в оранжевое небо за другими предметами мебели для своей квартиры.

Отправлено 9 лет назад

От malvinka